Здравствуйте, я бы хотел рассказать вам про игру Золотой клон, в которой реально можно зарабатывать деньги. Можно сказать, что это своего рода бизнес, потому что для того чтобы получать WMZ тебе надо будет немного потратиться!!!
Зарегистрироваться и ознакомится с игрой можно вот по этой ссылке. А потратиться вам нужно на получение статуса рабочий, поясняю когда вы зарегистрируетесь в игре, у вас социальный статус бродяга, чтобы его повысить и зарабатывать деньги нужно оплатить статус 5-ю золотыми это примерно 5 wmz (125 рублей это всего лишь 2 кружки пива и похмелье). Итак когда примерно часть пользователей ушла со страницы я продолжу. Ну дак вот вы получаете статус рабочий и можете устраиваться на работу, куда вы хотите, это может быть верфь, лесопилка, каменоломня и тд. Для работы вам понадобиться пару вещей, которые можно купить у менялы. за каждый рабочий день, вам идут деньги сначала, конечно же мало примерно 0,015wmz , но потом если заниматься игрой серьезно, можно поднимать по 3-6wmz в день. Всю информацию вы можете получить на сайте игры.
По мере развития Вашего клона можно получать и по 300 wmz в день (если твой статус купец), и даже больше (если твой статус император ты вообще не работаешь, зато получаешь ого-го сколько в день).
Совет: как зарегитесь, сразу же идите в посольство - заходите в княжества - реестр княжетв - выбираете себе княжество - устраиваетесь на работу, дабы не терять время. Пока вы думаете стоит или не стоит потратить деньги на свое дальнейшее благополучие, Ваш клон уже будет зарабатывать очки опыта.
Мой совет тем кто действительно хочет реально заработать, сразу же покупайте статус рабочего.