cFosSpeed - это быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает Она самообучаемая и в зависимости от вашей работы в инете по прошествию нескольких дней работы оптимизирует ваше соединение и регулирует входящий/исходящий трафик.

О программе:

Работает Она самообучаемая и в зависимости от вашей работы в инете по прошествию нескольких дней работы оптимизирует ваше соединение и регулирует входящий/исходящий трафик. Также есть опция регулировки и запрещения трафика для програм установленных в системе,которые она обнаружит автоматически и выведет в специальную настроечную таблицу,зайдя в которую можно отрегулировать нужные параметры соединения и трафика.
По сравнению с предыдущей версией программа очень изменилась в лучшую сторону.Как в плане функциональности,так и в плане наглядности интерфейса.Появилось прозрачное окошко в трее с нагляндым графиком исходящего и входящего траффика,оптимизированны настройки программы и многое другое.
Плюсом также является и то что теперь она полностью переведена на русский язык который автоматом устанавливается в вашей системе(при условии что она конечно русскоязычна)

Информация о программе
Название: cFosSpeed
Версия: 4.22 Build 1406 Final
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса:Есть Русский Язык
Платформа:Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA
Keygen Есть
Размер: 2 МБ

скачать              http://vip-file.com/download/f8b0b19064 … d.rar.html

скачать              http://letitbit.net/download/f8b0b15055 … d.rar.html