Система оплаты через SMS с мобильного телефона, который сегодня есть практически у каждого, является быстрым, удобным и гибким способом расчета за любые услуги в Интернет. Сегодня подключиться к системе может любой пользователь, а спектр оплачиваемых таким образом товаров и услуг ограничен только Вашей фантазией.
Однако даже при огромных размерах рунета выбор в области подключения платного смс номера, как это ни странно, невелик. Предложений очень мало, а условия явно оставляют желать лучшего: оператор мобильной связи забирает до 50% от платежа, не говоря уже о тарифах самих биллинг-систем, которые чаще всего сложно назвать выгодными. Многие системы SMS-платежей работают через агрегаторов трафика, а не напрямую с мобильными операторами, и это тоже сказывается на цене. Платные номера в основном предоставляются на не сколько часов. И самое главное возможность подключаться к системе преимущество только у владельцев сайтов.
Связи с этим я создал сервер – с помощью которого любой желающий не имеющий собственного сайта может получить платные смс номера.
Подробности на сайте http://www.smsserver.at.ua/
Вопросы через обратную связь.
Либо здесь:)