Новая акция от ИГРУНА!
Внизу сайта на главной странице есть такой раздел "БОНУСЫ: Еженедельно самым активным азартным игрокам начисляются бонусы..."
Если туда навести мышку - увидите кнопку. Её можно отловить и получить бонус от 1 до 10 WMR!!!

Сначала кажется, что кнопку "поймать" нереально  :)  Но это не так - я "ловил" её уже 4 раза  :)  Она иногда делает маленькие "скачки", попадая прямо под "клик".

После "поимки" кнопки авторизируйтесь через WMKeeper -> перейдите в раздел контакты -> Укажите свой E-mail, поставьте пометку "Бонусы, акции, % начисления", в комментариях пишем "Я поймал кнопку". И разумеется жмём кнопку "Отправить письмо #..."
Через несколько часов Вам на мыло придёт уведомление о начислении бонуса!

P.S. После получения бонуса за "Отлов кнопки" Вы можете получить ещё несколько бонусов. Для этого, зажав SHIFT, кликните СЮДА. Скопируйте открывшийся текст и разместите его на форумах в виде новой темы. При этом не забываем записывать ссылки на эти темы. После всех манипуляций в том же разделе отправляем письмо с сылками на Ваши темы, и получайте бонус за каждую.

P.P.S. Деньги можно вывести на свой кошель мгновенно. А можете и немого их преумножить - для этого советую "Сапёр".  на сайт нажмите СЮДА