Игра напоминает собой популярную телевизионную игру игру "О, счастливчик!" (или "Кто хочет стать миллионером"). Правда существует несколько существенных отличий.
Общее количество вопросов в игре 10, а не 15.
После входа на страницу игры, если у вас на счету достаточно денег, появляется кнопка "начать игру" и выбор ставки (на данный момент от $ 0.50 до $ 2.00). После нажатия на эту кнопку указанная сумма снимается с Вашего счета и вносится в БАНК ИГРЫ.
На каждый ход вам выдаётся случайный вопрос из базы. На каждый вопрос имеется 4 варианта ответа, из которых надо выбрать правильный. В случае выбора правильного ответа, Вы переходите к следующему ходу и вам задаётся новый вопрос. При неправильном ответе игра считается проигранной.
Кроме того игра имеет временные ограничения, чтобы исключить копание игроков в справочниках, энциклопедиях и поисковых системах. Время, которое у вас есть для выбора ответа на вопрос ограничено (в настоящий момент оно составляет 60 секунд).
Первые 4 вопроса не дают реального выигрыша и являются отборочным туром. После правильного ответа на 5-й вопрос, Вам начисляется 1 кредит (который можно использовать для добавления собственных вопросов, с которых Вы в дальнейшем сможете получать комиссионные на свой счёт). После ответа на 6-й вопрос Вам начисляется сумма, равная Вашей ставке, после чего при правильном ответе на каждый последующий вопрос ставка удваивается. То есть после ответа на 9-й вопрос Ваш выигрыш будет составлять 16-ти кратный размер ставки.

Перейти на сайт!