форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » партнерские программы » Интернет заработок с bux.to


Интернет заработок с bux.to

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bux.to это зарубежный партнер платящий за переходы по рекламе, которая находится на аккаунте у пользователя зарегистрировавшегося у этого партнера. Ваша задача просто заходит на сайт в свой аккаунт и уделив всего лишь 5-10 минут покликать по рекламным ссылкам. Что же получается вы тратите всего то 5-10 минут и получаете свои законно заработанные деньги, легко не так ли?

Как регистрироваться?

Заходим по ссылке http://bux.to/?r=timondrik и на открывшейся странице жмем на зелененькую надпись  Register после чего откроется бланк регистрации.
1) Где Username пишем ваш логин.
2) Где Password пишем пароль
3) Где Confirm Password повторно вводим пароль
4) Где Email Address вписываем свой адрес электронной почты
5) Где Confirm Email Address повторно вписываем свой адрес электронной почты
6) Где AlertPay E-mail Address For Payments опять вписываем тот же свой адрес ЭПочты
7) Где Your Country указываем свою страну
8) Где Referrer (if any) указываем мой ник timondrik (это мой ник), если не стоит по умолчанию
8.1) Почему указываем именно мой ник? Просто если вы его укажете при регистрации вам дадут бонус ну и говоря правду бонус дадут и мне :) Надеюсь мы друг друга поняли и идём дальше!
9) Соглашаемся с правилами поставив галочку где написано I Accept the Terms of Service.
10) Вводим проверочный код! И жмем на кнопку Register

Всё регистрация закончена, теперь мы можем авторизоваться и начать зарабатывать свои денюжки.

Как зарабатывать?

Все очень просто! Если вы авторизовались, то заходите на страницу Surf Ads и там вы увидите текстовые ссылки подсвеченные сероватым цветом. Жмем по первой ссылке и после того как откроется страница этой ссылки сверху в правом краю странице начнется посекундный отсчет, после того как он окончится появится зелёная галочка с надписью DONE, если там появился DONE, но вместо галочки красный крестик, то вы что то сделали не так, тогда закройте страницу и попробуйте ещё раз, а если всё прошло по плану, то тоже закрываем страницу (при обновлении страницы с заданиями просмотренные ссылки зачеркиваются) и жмем по следующей ссылке и делаем всё так же.

Где сколько вы заработали?

Это можно посмотреть на странице My Stats!

Всё на этом я закончу, удачи вам в Интернет заработке  :)

0

2

Заработал в bux.to 10.21 $ как их можно вывести, чтоб без обмана, помогите.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » партнерские программы » Интернет заработок с bux.to