Святой Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

Название чая не имеет никакой религиозной подоплеки и происходит от названия одного из его основных компонентов - Святого Чертополоха (Марьин Татарник, расторопша, молочный чертополох и др.), тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок.

В дальнейшем будем называть его Holy чай доктора Миллера, или просто - Holy чай.

Holy чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. При регулярном употреблении Holy чая теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но у разных людей результаты могут отличаться.

Ни одна диета или упражнение не могут помочь вам избавиться от избыточного веса, накапливаемого на внутренних стенках тонкой и толстой кишки, фактически это уплотненные застарелые фекальные массы и токсичные вещества, налипшие и забивающие стенки кишечника. Но Holy Чай может!

Если у вас вздутый, выпирающий, так называемый «пивной живот», или утолщенная талия, Holy чай поможет вам сбросить килограммы веса и уменьшить объем талии. Holy Чай доктора Миллера вкусен, безопасен и очищает организм. В клиниках доктора Миллера уже более чем 20 лет люди достигают хороших результатов.

Его успешно использовали люди, страдавшие от:

• Изжоги желудка
• Расстройств пищеварения / болей в желудке
• Запоров / геморроев
• Расстройств кишечника / болезни Крона
• Боли живота / воспалений кишечника
• Спазмов кишечника / Колита
• Плохого запаха изо рта / плохого запаха тела
• Отрыжки / вздутия
• Увеличенного живота
• Ожирения
• Нездоровой кожи / чесотки
• Воспаления кожи / Дерматит / Экзема / Псориаз
• Болей в суставах/ Артрит / Головные боли Мигрени
• Бессонницы / Беспокойный сон
• Общей слабости/ Потеря умственной ясности и концентрации / забывчивость, склероз

Коралловый Комплекс – это мощнейший натуральный абсорбент (гораздо более сильный, чем такие, как активированный уголь, энтеросгель и др.). Благодаря этому порошок Кораллового Кальция очень быстро инактивирует хлор (не только неорганический, но и наиболее трудно удаляемый органический), органические остатки, соли тяжелых металлов и токсины.

Он также быстро изменяет окислительно-восстановительный потенциал раствора (изменение показателя отрицательно заряженных ионов свободного водорода), что придает раствору антиоксидантные свойства.

Еще одно положительное влияние Коралловый Комплекса на организм - это ощелачивание. К сожалению, рацион большинства из нас составлен таким образом, что 80% потребляемых нами ежедневно продуктов являются кислотообразующими, щелочеобразующая натуральная пища - свежие овощи, фрукты, финики, фасоль, миндаль, льняное масло и т.д. - составляют не более 20%. В идеале все должно быть с точностью до наоборот. В большинстве участков нашего тела щелочная реакция, за исключением желудка, некоторых отделов тонкого кишечника, кожи.

Если мы постоянно принимаем кислотообразующие продукты, это постепенно приводит к изменению всей биохимии внутри нас. Происходит закисление крови, лимфы, межклеточной жидкости. Нарушается обмен веществ. Прекрасно начинает себя чувствовать в кишечнике патологическая флора, развивается и прогрессирует дисбактериоз, нарушается всасывание поступающих питательных веществ и образование в кишечнике витаминов, снижается содержание в крови кислорода (отсюда столь часто видим молодых людей с синдромом хронической усталости). Организм, пытаясь исправить положение, начинает активно забирать кальций из собственных костей (а это в определенном возрасте способствует остеопорозу), но этот кальций легко откладывается не там где нужно; желчный пузырь, почки, позвоночник, суставы.

Коралловый Комплекс успешно использовали для:

- достижения оптимального значения рН крови
- насыщения крови кислородом
- очищения почек, пищеварительной системы и печени
- снижения риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения
- укрепления иммунитета
- продления жизни и улучшения ее качества
- предотвращения артритов, повышения эластичности мышц и суставов
- восстановления нормальной структуры костной и хрящевой ткани организма
- нормализации уровня сахара в крови и давления
- повышения общей работоспособности организма, как физической, так и умственной
- улучшения притока крови к центральной нервной системе и другим органам и тканям
- профилактики десятков заболеваний, связанных с обменом веществ.