ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.

В Интернете множество сервисов автоматической раскрутки, предлагающих пользователям заработать деньги на просмотре рекламы. Большинство из них скучны и однотипны. В отличие от подобных сервисов, сайт NefteBaron.ru позволит вам зарабатывать деньги в игровой форме. Вам предстоит стать нефтяным магнатом, добывать нефть, искать новые месторождения, производить апгрейд своей компании и получать дополнительные источники денег.

Основная продукция - это нефть (реклама, оплаченная рекламодателем). Зарегистрировавшись на сайте, Вы автоматически получаете в распоряжение нефтяную вышку, способную выкачивать нефть, которую можно в любой момент продать на нефтяной бирже по выгодному курсу.

Вы сможете найти дополнительные месторождения, которые будут приносить дополнительный доход. А также сможете основать Корпорацию, Концерн или Ассоциацию нефтяных магнатов, тем самым увеличивая доход своей компании.

Проводятся постоянные конкурсы от Администрации, которые, несомненно, увеличат Вашу прибыль. Зарегистрировавшись сейчас, мы поможем Вашему развитию, переведя на Ваш счет 5 центов и 100 баррелей, с возможностью последующего вывода! Приглашайте друзей и получайте за них по 5 центов незамедлительно!
Так же каждый день, придя на работу, вы получаете премию в размере 0.5 центов и 5 баррелей.

Регистрация