Всем привет!!! Недавно зарегился в отличном проекте!!!

Всего 30 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

Вы быстро найдете 2 человек, так как затраты в проекте всего 50 руб ,которые вернутся Вам после первого участника, в вашей сети

Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

Новая двухуровневая матрица и новая реферальная система 2х2 ! проекта!

Ограничение 2 Реферала! У каждого участника может быть не более 2 рефералов на 1 уровне . Если вы привлекли в проект более 2х то срабатывает система переливания т.е. лишние приглашенные Вами участники уходят Вашим рефералам, тем самым Вы помогаете своим рефералам, а Вам помогают вышестоящие участники .НО это не значит ничего не делать ! Так как основная прибыль идёт от рефералов 3 и 4 и т.д. уровней и чем быстрее они заполнятся, тем лучше! Система рассчитана на быстрое прохождение уровней. Двойная матрица состоит из 4-х уровней каждая, что дает возможность на первом этапе создать в первой матрице надежную команду и перейти во вторую, более прибыльную матрицу. Первая матрица определяется с 1 по 4 уровень, вторая с 5 по 8. В итоге участники, приобретавшие у вас с 1 по 4 ур. приобретут с 5 по 8 ур.

Исключена вероятность обмана, все платежи производятся в системе WebMoney непосредственно на кошельки участников. За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. У меня уже есть 2 человека на первом уровне, поэтому если Вы зарегитесь по моей ссылке, то всех кого я найду, в дальнейшем будут идти Вам в структуру!