Предлагаю вам заработать реальные деньги через зарубежный сайт! Заработать от 27$ и так каждый день! Для них это копейки, а для нас вполне нормальная сумма за пустяковую работу.
Тут все легко! Вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.

Переходим по ссылке

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Metabolic7

Инструкция:
Нажимаем Create A Free Account
Регистрируемся:
User Name — имя пользователя
Password — пароль минимум 7 знаков
First Name — имя
Last Name — Фамилия
Email Address — почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки и нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
Далее видим таблицу, имеющую примерно такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey Website Evaluation is Available.
A . Website Evaluation is Available.
A . Website Evaluation is Available.
A . Website Evaluation is Available.
A . Website Evaluation is Available.
A . Website Evaluation is Available.
A March(April, etc.) Bonus Website Evaluation is Available.

Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят $ и это займет всего мин.) и там щелкаем по надписи «Start Survey Now»
Тут ссылки и поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример! он расположен ниже!

The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!

Щелкаете по кнопке внизу «Click to submit» Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено $. Щелкаем по ссылке «Click Here to go Home and» и так далее по ссылкам и так каждый день.

Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой «Redeem Money»

Вывод денег через AlertPay

Если нет счёта в AlertPay вот ссылка на сайт   https://www.alertpay.com/?5yU17SiE0E/0Oj7tLkLljw==

Важно:

Вот такое объявление я увидел! Что же на самом деле? Всё, что написано, так и есть. Вот только когда заходишь на следующий день, заданий никаких. А денежку снять можно только начиная с 75USD. Это мне не очень понравилось. Однако есть замечательная функция этого сайта, как возможность использовать рефералы. За одного друга который заходит по твоей ссылке, получаешь 1,25USD. Расчет прост, чтобы снять свои деньги мне нужно было, чтобы еще 39 человек прошли по этой ссылке. Я подал объявление и моему удивлению не было предела, когда через 4 часа по ссылке зарегистрировался 21 человек. Так что всё просто!!! Ставьте свою ссылку в такое же объявление и больше ничего не надо делать!

А зарегестрироваться можно по следующему адресу:

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Metabolic7

И дальше по вышеуказанным пунктам.

Короче говоря русским языком Американские фирмачи не могут раскрутить сайты вот и платят за нахождение на их сайте и написанном отзыве $$$, тем самым поднимая себе рейтинги!
Маркетинг в США прибыльная штука!