Money Train - это новый МЛМ-проект, стартовавший совсем недавно, но хорошо себя зарекомендовавший. Прежде чем вступить в этот проект, я детально изучил весь сайт «MoneyTrain.ru» (что и Вам советую сделать).
 
Что мне понравилось и сподвигнуло к вступлению:

   1. Хороший сайт и отличный программный продукт. Сайт с нормальным доменом и хостингом, с постоянной техподдержкой. Грамотно сделанная программа, качественный интерфейс и простота работы с ним, поддержка wap и наличие своего внутреннего почтового клиента (для проектов-однодневок это нереально).
   
   2. Структура развития пирамиды с жесткими правилами по времени и количеству уровней. Не более 3-х участников на твоей первой ступени продаж. Развитие не происходит бесконтрольно со стороны участников, вся твоя сеть под твоим постоянным контролем. Сеть при твоем бездействии не развивается и обходит тебя, перенаправляя твой потенциальный доход по всей ветке.
   
   3. «Молодость» проекта (быть в начале развития проекта - весьма большое преимущество).
   
   4. Отсутствие адекватных отрицательных отзывов в сети. Отзывы такого плана, как: «Это пирамида, поэтому это лохотрон!» к учету не принимались.

     
И в заключение - простота вхождения в проект по 3 разным ступеням доходности. 3 евро для меня были отличный способ опробовать свои силы, дальше каждый решает для себя сам, покупать или нет доступ на уровни «Стандарт» или «Оригинал».

Подробнее об устройстве проекта (оно ОЧЕНЬ отличается от NEW PRO, My Binar и др. подобных проектах), интерфейсе программы, и о том, как вступить в систему, читайте в разделе сайта "Начать работать".
http://moneytrain.ru/bn/mt200x100_31.jpg
http://moneytrain.ru/bn/mt468x60_01a.gif

Отредактировано savik (Понедельник, 5 октября, 2009г. 19:13:17)