форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » почтовые спонсоры » Есть очень простая работа в Интернет.


Есть очень простая работа в Интернет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для начинающих есть очень простая работа в Интернет (заработки, правда, сначала не очень большие).
На одном сайте платят деньги за то, что Вы, например, зарегистрируетесь на каком-нибудь сайте, или создадите тему (напишете несколько постов) на каком-нибудь форуме. Это сайт http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
Я, например, выполнил одно задание. Надо было зарегистрироваться и проголосовать за фотографию новогодней елки. За это мне заплатили 15 американских центов.
Только что по другому заданию написал на форуме про НЛО 5 постов - за это мне заплатили 10 центов ( его выполняю уже в 9-тый раз  ).
Эти задания очень простые. Их можно выполнять десятками. Есть и посложнее стоимостью до 3-х долларов – но выполнить их гораздо сложнее.
У Вас, наверное, сразу возникает вопрос, а как получить заработанные деньги.
Для этого надо завести кошелек web-money - куда будут перечислять заработанные Вами деньги. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru  Я посоветовал бы Вам для начала завести на этом сайте кипер (вид программы) типа мини (webmoney keeper mini), так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, т.е. 1WMZ =1 доллару, поэтому там надо завести кошелек типа WMZ, чтобы получать и переводить деньги. WMZ можно обналичивать в реальные деньги, а можно, например, использовать для пополнения счета мобильного телефона.
Чтобы зарегистрироваться на сайте http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish надо иметь ящик электронной почты. Завести такой ящик можно, например, здесь: http://start.qip.ru/ Через этот ящик вы будете общаться с сервером. На этот ящик придут ссылка для подтверждения регистрации.
В системе http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish есть также возможность зарабатывать деньги путем просмотра писем рекламодателей, либо посещения их сайтов. Есть и другие способы заработка.
Я считаю, что если Вы хотите зарабатывать в Интернете, то Вам надо начать с небольших заработков на вышеуказанном сайте.
PS
Не думайте, что я это все пишу просто так. За привлечение новых пользователей я тоже получу от системы кое-какие небольшие деньги, если Вы, конечно, останетесь и согласитесь работать на сайте (так называемая система рефералов). Поэтому, прошу Вас, зарегистрироваться именно по этой ссылке: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
С моей стороны, я окажу Вам всевозможную помощь, всегда подскажу, что и как делать. Обращайтесь по внутренней почте.
C уважением! BullFish
Для Вас  у меня есть еще один способ -  можно писать и продавать статьи на бирже.  Подробное описание составлю чуть попозже, сейчас нет времени, иду выполнять задания

0

2

Как и обещал раньше,  описание биржи по продаже уникальных статей:

Итак, сайт
http://www.textsale.ru/team78094.html

На этом сайте собираются люди, которые продают и покупают уникальные статьи (так называемый копирайт и рерайт)

Это один из немногих случаев, когда работа в Интернете не требует капиталовложений, не обещает баснословных прибылей и нуждается в чём-то более интеллектуальном.

Суть заключается в следующем.
Вы никогда не задумывались, откуда на всевозможных сайтах берётся контент, то есть их наполнение - статьи, заметки, рекламные слоганы? Их написанием занимаются так называемые копирайтеры. Им может стать кто угодно - от школьника, утвердившегося достаточно, чтобы не пороть чушь, до пенсионера, которого внуки научили печатать в ворде. И вовсе не обязательно иметь филологическое образование - им никто даже не поинтересуется.

Чтобы опробовать себя на общедоступном писательском поприще, необходимо выполнить следующие действия:
1. обзавестись web-money кошельком. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml. Я советую webmoney keeper mini, так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, так что и тип кошелька должен быть соответствующим.
2. Зарегистрироваться в системе TextSale

http://www.textsale.ru/team78094.html

3. Написать статью. О чём угодно. Список тем охватывает практически всё. Статьи бывают трёх видов.
копирайт - своя, ни на что не похожая, авторская статья. Попытаетесь списать - система вас выпалит и забракует ваш плагиат.
рерайт - статья, собранная из других статей. Труд, прилагаемый автором, минимален, оплата, соответственно, тоже.
перевод - переводите с забугорного на русский. Обычно в таких случаях трудится промт, так что вам ничего не перепадёт - переводы плохо раскупаются.
4. Разместить статью. Указать название, краткое описание (если нужно), тело статьи, цену. Каждый оценивает себя как может, но не советую поднимать выше 2WMZ за 1000 знаков - у новичка вряд ли кто-то купит статью дороже.
Гипотетический покупатель будет видеть первые 400 знаков вашей статьи, периодически перемежающиеся крякозябрами в качестве защиты от копирования, так что вкладывайте душу в первый абзац.
5. Сидеть и ждать. Мне своей первой продажи пришлось ждать полтора месяца, зато потом пошло легче. За это время уже накопилось изрядное количество статей, и моё имя в списках стало мелькать чаще.
6. Получить деньги. Даже если вы заработали лишь доллар, его вы можете перевести на свой счёт, а дальше обналичить десятком способов.
Это настоящая работа, с карьерным ростом и оплатой за производительность, а не за время или количество кликов. Лёгких денег здесь не будет, но будет гарантия, что свои деньги вы получите.

Правда бывает совсем слабенькую статью уже на следующий день возьмут, а бывает отличная статья три месяца ждет покупателя (приходится цену снижать :( ).

Если решите регистрироваться, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, по этой ссылке:

http://www.textsale.ru/team78094.html

тогда, мне от сайта, если Вы продадите или купите статьи, будет выплачено пару центов.

Ну, в общем, сайт хороший, можно зарабатывать.

0

3

Кому интересно - задавайте вопросы.

0

4

Кстати на  http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish , минимальная сумма для вывода всего 10 центов.
А заработать их проще простого.
Вот сейчас было задание: в  Интернет магазине  сделать витрину и поработать с дизайном товара. Заплатили 30 центов. Правда, повозился  20 минут.
На другом сайте идет какой-то конкурс - голосуют за фотографии (типа, кто красивее). Проголосовал за одного пацана - заплатили 5 центов.
Денег никаких вкладывать не надо. Все вполне безопасно – можете попробовать.
Напоминаю, регистрируемся только по ссылке  http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
(копируем ее и вставляем в то окно, где обычно  набирают адрес Интернета)
Тем, кто зарегистрировался по ссылке  я подкидываю  нормальные задания, плюс установил всякие бонусы (например за регистрацию цент, за 10 заданий - пол цента, и т.д.) ;)

0

5

Для тех, кто  продает статьи на http://www.textsale.ru/team78094.html  !

Если хотите что-либо быстро  продать, установите цену  0.4545 $ за статью.
Статьи с такой ценой по любой тематике уходят очень быстро (в течение суток).

Смысл в том, что если установить такую цену,  то отображаемая цена будет равна 50 центам (ваша цена плюс комиссия системы).
Пятьдесят центов – это минимальная цена, которая отображается в обзоре.

Покупатели, когда ищут статьи, отсортировывают их по ценам.
Таким образом, Ваша статья будет всегда в самом верху списка  потенциального покупателя.

По такой цене уходит что угодно. Недавно даже стишок из 30 строчек продал. 

PS
Старайтесь, чтобы размер статьи был около 1200 – 2000  символов (пол листа  - лист).

Как зарегистрироваться на http://www.textsale.ru/team78094.html  подробно описал в посте выше.

0

6

Оказалось, что у меня основной доход в Интернете  от покеррумов.

Я проанализировал свои доходы от Интернета за поселение пол года и понял, что, исполняя задания на http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish  и написанием статей,  я заработал только  около сотни долларов.
В тоже время, от игры в покер получилось уже около 600 долларов. При этом,  ни копейки  своих денег на игру, не вносил. 
Оказывается, что покерные сайты, готовы платить огромные деньги за привлечение новых игроков (до 150 долларов за игрока). Поэтому, я  играл только как новый игрок  за счет всяких бонусов, акций  и  бесплатных турниров (фриролов).  Если выигрывал, то сразу деньги выводил,  ну а если проигрывал, говорил себе, не повезло, и шел искать другого спонсора для  игры.
В этой статье на примере одного сайта расскажу, как получить 50 долларов для игры в покер. Скажу прямо, вывести их сразу нельзя,  но можно использовать для игры и все, что выиграете – Ваше!!!   Кроме того, если наиграете определенное количество очков, можно будет вывести и эти 50 долларов.
            Это сайт http://www.pokerstrategy.com/u87M5Y
Просто так  этот сайт средства на игру не дает, так как очень много желающих получить деньги, притом, по  несколько раз. Поэтому, для получения денег надо будет отослать ксерокопии паспорта, и пройти викторину.  Викторина не сложная, тем более что ответы на ее вопросы во всю «гуляют» по Интернету.
            Признаюсь честно,  свой первый бездепозитный бонус  я спустил за  неделю, молодой был и неопытный. Поэтому рекомендую, получив деньги,  немного поучитесь, играя на  условные деньги.  И не лезьте сразу на самые большие ставки.
У Вас, наверное, сразу возникает вопрос, а как получить заработанные деньги.
Для этого надо завести кошелек web-money - куда будут перечислять выигранные  Вами деньги. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru  Я посоветовал бы Вам для начала завести на этом сайте кипер (вид программы) типа мини (webmoney keeper mini), так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, т.е. 1WMZ =1 доллару, поэтому там надо завести кошелек типа WMZ, чтобы получать и переводить деньги. WMZ можно обналичивать в реальные деньги, а можно, например, использовать для пополнения счета мобильного телефона.
Чтобы зарегистрироваться на сайте  надо иметь ящик электронной почты. Завести такой ящик можно, например, здесь: http://start.qip.ru/ Через этот ящик вы будете общаться с сервером. На этот ящик придут ссылка для подтверждения регистрации.
Хочу отметить, что в покеррумах, в отличие от казино, Вы будете играть против других людей со всего мира. Особенно ценятся американцы, для них просадить 10-20 долларов -  сущая мелочь,  а нашим приятно.
Пишу все это не просто так, за привлечение новых пользователей я получу от сайта  http://www.pokerstrategy.com/u87M5Y  10 долларов, если у Вас получится хоть немного выиграть, или хотя бы наиграть 15 очков.
Теперь главное. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,  НЕ ВВОДИТЕ В ИГРУ СВОИ ДЕНЬГИ.  Если вдруг проиграете, то в Интернете всегда найдется  другой сайт,  который даст Вам следующие 50 долларов для игры в другом покерруме.
       Дерзайте! А если есть вопросы, задавайте.

0

7

Вот еще  интересный пример заработка.
Пока мы тут обсуждаем, как добыть  денег. Один писака  (ник "Ллирик") сочиняет  людям стихи. Делает он это естественно за  деньги и  на заказ: http://stihi-llirik.com/.
Считаю, что очень неплохая идея.  Когда раскрутиться, будет в прибыли.
Правда, не все могут легко и быстро сочинять стихи. Но, думаю,  у каждого найдется то, что он мог бы легко и просто делать и получать за это деньги.

0

8

Есть еще один  способ заработка в Интернет - захватывать и использовать распространенные доменные имена. Правда, этот метод не очень простой,  но гораздо доходнее   кликов.
Подробное описание на сайте --
  (убрать пробел перед рф)
, если русскоязычная ссылка не проходит то меняем её на
http://xn----7sbbsbasbp2afbqpcgyie.xn--p1ai/

(копируем и полностью вставляем в окно браузера или набираем адрес вручную).

Отредактировано Bullfish222 (Среда, 19 января, 2011г. 22:44:03)

0

9

Вообще   то   я   новичек   в   этом   деле.   Не давно   я   решил   заработать   в   интернете,   ну   наткнулся   на   парочку   сайтов          http://www.oprosoff.net/?ref=MjYwNTI1  и http://unlimus.com/?ref=2365160   Я сначала отнесся с опаской. Но позже убедился, что реально можно заработать, просто немного усидчивости и терпения результат будет ощутимым. Попробуйте!

0

10

вот сайт на котором можно заработать,и деньги вы действительно сможете перевести на свой интернет кошелек http://www.ipgold.ru/?r=Joker-intel
Вы будете получать оплату за каждый просмотренный сайт рекламодателя (после правильного выбора числа на контрольной картинке). 0.05 руб. за 1 визит
Выполнение заданий За каждое выполненное задание рекламодателя вы будете получать определенную сумму, зависящую от сложности задания. от 0.10 руб. до 2 руб.
Чтение писем Рекламные письма отправлятся на ваш e-mail, но их можно читать и с нашего сайта. 0.065-0.075 руб. за 1 письмо
Привлечение рефералов Оплачивается каждое посещение привлеченного вами в систему пользователя (реферала), а также его рефералов — всего 3 уровня.
1-й ур.: 0.003 руб. за 1 визит
2-й ур.: 0.002 руб. за 1 визит
3-й ур.: 0.001 руб. за 1 визит
Вы можете вывести деньги со счета ipGold.ru в системы электронных платежей WebMoney, E-gold и Яндекс.Деньги. Условия вывода по каждой системе различны:
— WebMoney WMR (рубли) - минимум 10 рублей, комиссия вывода 2% + комиссия WebMoney 0.8%, срок обработки заявки - до 1 часа.
— WebMoney WMZ (доллары) - минимум 10 рублей, курс 30 рублей за 1$ + комиссия вывода 3% + комиссия WebMoney 0.8%, срок обработки заявки - до 1 часа.
— E-Gold - минимум 30 рублей, курс 34 рублей за 1$ + комиссия вывода 4%, срок обработки заявки - до 1 суток.
все без кидалова и действительно работает
изображение доказательство тому,что мои слова не ложь,и деньги вы действительно получите :glasses:

0

11

Ну, пишите, кто сколько заработал.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » почтовые спонсоры » Есть очень простая работа в Интернет.