DubaiMLM - получи 50$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
wwwfquekm08.dubaimlm.com

Хочу представить вам новый MLM проект!
За регистрацию 50$ каждому новому члену.
10$ за каждого привлечённого реферала.
1$ за каждого привлечённого твоими рефералами до 50-го уровня.
Регистрация свободная. После регистрации получаете страницу со своим аккаунтом и рефссылкой.
От меня помощь в регистрации если понадобится. Всем удачи!
wwwfquekm08.dubaimlm.com

Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час, после  моей регистрации, подо мной было более 400 человек, которые  "упали"сверху. Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем !

Инструкция по регистрации.
Регистрация с партнерского- сайта http://www.dubaimlm.com/home.aspx
заходите,  жмёте на кнопку "Register Now" в самом верху.
Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов)
Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов)
На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No".
После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binari" число под вашим логином)
Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт.
Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15 лет ! (Подробная информация о компании на сайте) Удачи!

Больше чем 100 бизнесменов - основатели проекта DubaiMLM.
Каждый из них инвестировал в проект большое количество денег. Была проведена огромная работа и до сих пор ведутся работы по поиску мест, где будут использоваться деньги Дубайи, для приобретения товаров и услуг в нашей стране и во всём мире. Для всех работающих в проекте будут выпущены кредитно-дебетовые карты, с помощью которых и будет   происходить оплата товаров и услуг, в тех компаниях, которые готовы принимать платёжную единицу Дубайи к оплате. Ваша работа заключается в следующем: найти и привлечь новых членов в свою команду.

За регистрацию платите не Вы, а Вам платят 50$!!! За каждого привлечённого члена Вы получаете 10$ !!! 1$за каждого привлечённого вашими рефералами до 50-г уровня!!!.
Вы будете в состоянии использовать эти деньги, когда система начнет работать, и выпустят карты. Также Вы будете получать комиссионные проценты от покупок сделанных вашими рефералами.

DubaiMLM ОТКРЫВАЕТСЯ 29-ГО ФЕВРАЛЯ 2008