Привет ВСЕМ. Хочу рассказать одну историю, которая случилась со мной. Прочитал гдето в инете О чудо кошельке. Там красиво предлагалось заработать, причом не хило. И я как дурак клюнул. Это был обычный лохотрон. Они педлагали удвоить сумму которую я как бы должен перечислить на один из кошельков. Я конечно же засомневался но потом решился и перечислил 20 рублей. Сумма не большая думаю не очень жалко. А чем черт не шутит. И действительно через некоторое время проверяю яндекс кошелек там 40руб. Я перечислил их обратно на тот же кош. иполучил 80. Так дошел до 320. И тут как говорится жадность фраера.... Больше мне ничего не вернули. Я очень рассердился на самого себя. Провели как последнего идиота. НО вскоре нашел такое же обьявление но уже с другим номером счета. НАУЧЕНЫЙ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ Я ДОШЕЛ ДО 160 РУБЛЕЙ И ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ В ЭТУ ХРЕНЬ. Почему я это все рассказываю? Да потому что надоели эти лохотронщики и хоть как то хочется их наказать. Вот один из таких кошельков  41001583658950 попробуйте но не жадничайте. И мой вам всем совет, не связывайтесь больше одного раза с одним и темже кошельком  КИНУТ. Желаю Всем удачи, пока.