Сейчас я расскажу как можно заработать на тех, кто обманывает простых пользователей интернета, а заодно и проучить этих лохотронщиков.
    Совсем недавно наткнулся на  такое сообщение: "Появился в системе " Web Money " новый тестовый кошелек   R 241880406963 , через который проходят Ваши переводы на другие кошельки, и все что Вы на него пошлете, вернется Вам в удвоенном размере! Пришлете 300р получите 600р." Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправить 100 рублей, сумма не большая, не так жалко! Проверил на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 200р. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 200р, К вечеру на кошельке лежало 400р! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету – 1650р. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули. Однако потом я задумался, как вернуть свои деньги и еще и зарабатывать на этом. Я создал на "Web Money " несколько кошельков и отправил с каждого по 100р и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму.
    Таким образом я имею стабильный доход примерно 30 000р в месяц - не сильно много, но и не мало.
    Этих денег мне вполне хватает,чтобы оплачивать Интернет и различные услуги,а что остается я вывожу на счет в Банке.
    Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 300рублей они не забирают никогда, так как им это не выгодно. То есть, послав 300р вы по любому получите 600р, т.к с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них, пришлете все деньги со своего кошелька.
    Я призываю всех,кто читает эту тему, таким образом проучить этих лохотронщиков ненасытных, пока они не поймут, что их тоже можно кинуть !
    Всем удачного заработка !!!