Вы конечно же подумаете, что это очередной лохотрон, которых на форумах рунета тысячи, но это совсем не то , что вы думаете. Если дочитаете сообщение до конца, то убедитесь в этом сами.
Как Вы верно знаете, что практически все организации не хотят платить налоги с полной прибыли, а естественно занижают свой доход, и используют для этого специальные схемы.Такие схемы имеются и в системе " Яндекса ".Это кошельки, через которые Яндекс проводит так называемую " Черную кассу ".Таких кошельков у них несколько, я знаю пока только три.Так вот, если отправить на один из них сумму от 100 до 500 р.,то в ответ получаешь сумму на 50% больше отправленой.Почему они так работают, я не знаю, но это так.Все это расказал мне по секрету один мой знакомый, который когда то работал в Яндекс деньги, но потом почемуто уволился.
Если не наглеть, а примерно раз в сутки пользоваться этими кошельками, то можно не плохо иметь.Вот один из трех кошельков которыми пользуюсь я 41001847880684. Отправив  500 р. раз в сутки, я получаю в ответ 750 р.,конечно это не много, всего 250 р. в сутки, но в месяц набегает приличная сумма.
Таким образом я оплачиваю Интернет, и многие другие услуги, которыми пользуюсь в нем, даже немного вывожу на счет в Банке, так на корманные расходы.
Я поделился способом, которым зарабатываю сам, а как Вы будете зарабатывать, решать только Вам самим.
Желаю всем только успехов !!!