форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Удаленная работа на дому - Никаких денежных вложений


Удаленная работа на дому - Никаких денежных вложений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удаленная работа на дому - Работа Копирайтером /Свободный Редактор/

Никаких денежных вложений. Вы пишете статьи на любые темы, и Вам платят за Ваш Труд
Многие сегодня ищут удалённую работу в Интернете. Развитие всемирной мировой паутины повлекло за собой появление массы новых удалённых специальностей. К ним причисляется и такая востребованная сейчас вакансия, как Копирайтера. Надо признать, что спрос на работу Копирайтера сегодня грандиозен, так как поисковики, прежде всего, ценят сайты с уникальными статьями (контентом).

Более подробно здесь: http://online-zarabotok24.blogspot.com
_____________________________________________________

0

2

:rofl:   
Если такие тупые, что думаете, что бизнес без вложений – это возможно, продайте свои органы. Так может думать только тупая обезьяна. Мир изменился, а вы и не заметили в страхе потерять то, чего нет и не будет. Понимаю, что страх оттого, что кругом одни лоховозки, да и система вас лоховозит. Итог – убогая судьба… А ведь уже можно стать обеспеченным, не расплачиваясь риском. Но это может понять и воспользоваться только думающий человек. Я готов к общению с думающими людьми. Если из кого-то вылезла тупая обезьяна – просьба не кидаться шкурками от бананов и какашками…

0

3

TERRA NOVA написал(а):

Если такие тупые, что думаете, что бизнес без вложений – это возможно, продайте свои органы. Так может думать только тупая обезьяна.

Вам ли рассуждать о бизнесе без вложений, когда уже на второй секунде вы с уверенностью взялись рассуждать о том, о чем судя по всему и представления не имеете. У вас видимо был горький опыт как с вложениями так и без.. и причина одна и та же. И это не удивительно c вашим то недальновидным подходом к рассмотрению ситуации.

TERRA NOVA написал(а):

Мир изменился, а вы и не заметили в страхе потерять то, чего нет и не будет.

Именно. Но не заметить это могло лишь недоразвитое существо с однобоким мышлением.

TERRA NOVA написал(а):

Понимаю, что страх оттого, что кругом одни лоховозки, да и система вас лоховозит. Итог – убогая судьба… А ведь уже можно стать обеспеченным, не расплачиваясь риском. Но это может понять и воспользоваться только думающий человек. Я готов к общению с думающими людьми. Если из кого-то вылезла тупая обезьяна – просьба не кидаться шкурками от бананов и какашками…

С обезьяной эт вы угодали!

Обезьяна не способна к творческому труду равно как и любому другому, с помощью которого так же возможен реальный заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, и в дополнение к этому попутное интеллектуальное развитие. Это и есть отличительная черта из многих вариантов заработка в сети!

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Удаленная работа на дому - Никаких денежных вложений