Уважаемые пользователи этого форума! Совсем недавно, на просторах интернета, мне попалась заметка о том, что в платёжной системе webmoney существуют тайные, волшебные кошельки, где брокеры с форекса отмывают свои заработанные деньги. Стоит лишь послать на номер кошелька небольшую сумму денег и уже через день она вернётся обратно в удвоенном размере.
Когда я прочел это всё, то сперва не поверил, но потом моё любопытство пересилило и я решил попробовать. Я отправил на указанный номер кошелька, свои сто рублей и стал дожидаться, что произойдёт с ними дальше. Дальше ничего не случилось! Через час я зашел в свой аккаунт и подумал, что меня обманули. Расстроившись, я махнул на это рукой: ладно, всё же не такие уж большие потеряны деньги, чтобы так сильно печалиться. Каково же было моё удивление, когда на следующий день, заглянув в кошелёк я увидел свои посланные деньги, вернувшиеся обратно в двойном размере! Оказывается, всё просто. Нужно было подождать денёк и через этот срок деньги возвращаются обратно.
Обрадованный, я отравил уже 300 рублей и через день с радостью увидел, как ко мне вернулось назад уже 600. Не долго думая, я послал на этот раз целую тысячу, но возврата не дождался. Не через день и даже через неделю я их уже больше не видел. Как я потом догадался, у них там стоит программа, которая автоматически возвращает все суммы в двойном размере, не превышающие пятьсот рублей. Можно послать четыреста и получить обратно восемьсот, а вот если отправить большую сумму, то обратно деньги не пришлют.
Как только я это осознал, я стал каждый день доить этих брокеров на деньги. Я уже получил шестнадцать тысяч за две недели и хочу предложить это всем вам. Давайте мы вместе, разорим этих проклятых брокеров, торгующих валютой. Вот номер, этого волшебного кошелька R350417518432, но главное запомните, что присылать можно не более 500 рублей !И ещё два кошелька,но уже в валюте Z403817787611 сюда посылаем доллары от 1 до 30,а сюда евро от 1 до 20  E512026080453,не больше!