Доброго времени суток уважаемые пользователи.
Сейчас я дам вам пару методов как спамить ссылками фотохостинга картинок с оплатой за просмотры.
Не все знают, что за просмотр вашей картинки(1000раз) дают порядка 200 рублей.
Сейчас я Вас научу как набирать 1к просмотров за пол часа.
Использовать будем фотохостинг http://megaimg.ru/11410/
(170 р за 1000 просмотров), единственный нормальный фотохостинг который вовремя платит и поощряет том вебмастеров деньгами.
Проходим регистрацию и загружаем картинку, тематика любая, лучше какой-нибуь город или поселок.
1-ый способ:
Спамим по otvet.mail.ru
Заходим со своего аккаунты меил и жмем на кнопку спросить или задать вопрос.
Пример: Какой это город? , Что это за актер? С какого фильма этот кадр? Что за модель машины? и т.д.
Загружаем картинку под тематику на сайте fhotoboom.ru

Всё создаем вопрос и кидаем ссылку на наше фото в вопросе.. С 1 вопроса - порядко 100 уников на нашу ссылку..
С одного аккаунты можно задавать порядка 10 вопросов в день.
Этим способом в день можно прилично заработать

2-ой способ:
ОН очень похож на первый, но вместо его мы используем сайт otvety.google.ru

3-ий способ:
Для тех людей у кого в контакте очень много друзей.. Ставим даду рожденрия на сегодняшний день и на стену кидаем ссылку на фотохостинг. В примечании пишем, смотрите что какой подарок подарили мне на ДР и т.д.

4-ый способ:
Cпамим видео к топовым сайтам например к такому сайту, как спасибоева
В каждой новости есть лентам для комментариев из вконтакте. Пример: spasiboeva.ru/blog/11917.html
Вот туда мы и будем слать нашу ссылку с фото. Использовать лучше какие-нить заманичивые слова:) Типо фото пьяного Мэддисона и т.д.

5-ый способ:
Не очень гуманный, но очень верный, главное составить правильный текст. Спамить можно в комментария к группе.

всем удачи!!!