iWowWe - Самая быстрорастущая компания по оценкам независимых представителей от Coca Cola на 2012 год! Самые современные конкурентоспособные технологии. Самое выгодное сотрудничество и партнерская программа 25$-50$ за каждого привлеченного и 10$ с него ежемесячно.
iWowWe обзор проекта: http://kostroma.iwowwe.com
     Довольно молодой (В России) и перспективный в развитии проект WowWe. Проект взял своё начало в Америке в 2007 году и на сегоднешний момент охватил уже большую часть Европы и наконец то в 2012 году дошёл до нас с вами. В общем копируем ссылку, извините не знаю как зделать прямой переход, смотрим видео, регистрируемся. Буду рад каждому партнёру в этом бизнесе.
     Заработок основывается на продаже программного обеспечения, именно WowWe - самая передовая на данный момент компания, основана на видеокомуникациях. Скайп рядом не стоял, поэтому с продажами проблем быть не должно. Скоро обещают запустить программу 5.0, с помощью которой можно будет общаться по мобильному телефону в режиме без сим карты и интернета (спутник как на GPS или экстренный вызов, всего за 5$ в месяц! Поэтому ещё раз повторяю, с продажами проблем быть не должно, если этим всё таки заниматься! Регистрация в проекте официальная, с паспортными данными. 
      И самое главное - партнёрская программа: работает на подобие пирамиды, но это всего лишь маркетинговый ход. На самом деле работы там - поле не паханное, но, соответсвенно, чем раньше начнёшь, тем лучше, т.к. в России партнёры по бизнесу в команде растут в геометрической прогрессии! А в этом и состоит суть партнёрки, собрать как можно больше партнёров в свою команду (скоро у нас выйдет свой командный сайт). Кто будет в теме, спишемся.
     Не мало обучающего видео на нашем сайте. Моя ссылка на You Tube http://youtu.be/x_WKvEiMnnM (Почему стоит выбрать компанию WowWe - 12 главных причин).
     Задавайте любые вопросы о проекте iWowWe и партнерской программе, приду - отвечу. Если кого заинтересовало, но хотелось бы узнать больше от меня, пишите в личку, на мыло. Договоримся, есть возможность видеообщения.
     Вообще, работая в команде, мы всегда проводим видео-конференции все вместе, поэтому даже с новичками легко поделятся опытом.
     Кстати, насчёт оплаты системы, заплатив один раз, в последующем Вы платите только 20$ в месяц! Что не столь уж и много, если вспомнить сколько дают за одного партнёра. И ещё один приятный момент, если у вас есть 3 действующих партнёра, которые оплачивают услуги, с вас снимается полностью вся оплата, т.е. Вы платите 0$, получая при этом дивиденды.
     Ещё одна очень убедительная просьба регистрироваться не с официального сайта, а именно с http://kostroma.iwowwe.com .
     Во первых тут Вы уже попадаете сразу в команду, которая обеспечит Вам поддержку во всём, в плоть до создания собственного сайта для работы (на сайте IWowWe раздают совершенно бесплатные домены, но создавать сайт придётся самому, если же Вы этого не умеете - Мы готовы предоставить нашу версию сайта по единому шаблону команды.
     Во вторых работа в команде гораздо удоней, не говоря уже о том что люди уровнем выше явно знают об этой программе больше и именно "Наши" (русскоязычные) партнёры смогут обеспечить поддержку.
     И на конец третье это то что все понимают что в данный момент я так же пытаюсь наработать определённую базу своих партнёров, думаю никому бы не понравилось если Вы что то нарабатывали, а основы проходили мимо Вас, причём что у Вас от места регистрации совершенно ничего не изменится в денгежном плане, там всё то же самое, только у нас лучше!!!     
     Я вкладывал в проект 195$, но есть возможность внести только 75$ Вылаты идут только на VISA и Mastercard, на кошельки вывод не возможен.
      http://my.iwowwes.ru/partner.html - индивидуальный сайт моего спонсора, там есть очень много видео о компании и партнёрской программе. Именно такой сайт мы сами можем предоставить Вам если Вы станите нашим Партнёром. В любом случае интересно просто зайти посмотреть.
     ВАЖНО: то что я не указал ранее возможно будет важно для кого-то, проект 100% отдаёт деньги назад в течении первых 30 дней, если допустим Вам что то не понравилось!
     Вот ещё одна ссылка на you tube, презентация кампании:  http://youtu.be/x7euy-d1n_c
http://youtu.be/eYTBKCy5X3g - IWowWe АВТОМАТИЧЕСКИЙ ГОЛОСОВОЙ ПЕРЕВОДЧИК IWowWe
                                                                kostroma.iwowwe.com

     Мне так же можно написать на kovalyovpav@mail.ru; akova87.wowwe@gmail.com;
     В одноклассники: pavel.kostromaiwowwecom
     Телефон есть на сайте http://kostroma.iwowwe.com

    Удачи Вам в развитии Вашего бизнеса, с уважением, Ковалёв Павел Александрович.

                                       
                                                     http://kostroma.iwowwe.com