форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » общение » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги - чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.  

0

32

Недавно устроился в компанию Русское снабжение, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что З/П зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел, как он работает, общается с клиентами, а теперь уже он смотрит, как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго

0

33

В 2012 году пришел на работу в ЗАО ГК Русское снабжение и тружусь здесь, по сей день. Компания полностью "белая", высокая базовая ставка. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Близость метро, удобно добираться. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Хороший офис, оргтехника, связь. Если есть огромное желание работать в этом бизнесе – то очень хороший вариант. В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку. Я рад, что в свое время пришел сюда. Тот опыт, который я получил в этой компании, уникален.

0

34

Очень приятно работать в компании Русское снабжение. Основной плюс - обучение. Компания устраивает внутрикорпоративные тренинги, на которых рассказывают об основах техники продаж. Как правило, после посещения подобных мероприятий, продажи у посетивших тренинг сильно возрастают. Так же, как и знания об этой компании и функциональности ее товара. Еще один плюс - коллектив. "Выкать" не принято почти никому (исключая, наверное, высшее руководство). Поэтому общение в основном неформальное и очень свободное внутри компании. В общем, молодой и дружный коллектив. Стабильная и своевременная заработная плата.  В общем, работать можно и притом длительное время.

0

35

Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная.

0

36

А я рада, что есть такая компания, как ЗАО ГК РС, которая берет  на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной. Четкое документальное оформление на работу. Руководство, что называется, «с человеческим лицом». Личные проблемы (выходной, отпуск, задержаться и т.п.) всегда решаются. Требования обычные, ничего особенного, бдительность в охране лишней не бывает. Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в здесь всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям. Именно этим я здесь и занимаюсь. Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям.

0

37

Буквально сегодня была на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Приходишь на собеседование, попадаешь в чистый красивый офис, где все улыбаются и обещают большие перспективы уже через полгода работы в компании.  Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие.  Адекватный человеческий подход, структуририровано подана информация по работодателю преимущества и недостатки. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже. Набирается достаточно приятная компания будущих коллег.  Жду звонка, надеюсь, свяжутся со мной скоро.

0

38

Одна из тех компаний, в которых адекватная система отбора персонала, четкие сроки, в которые дается обратная связь по результатам собеседования (каким бы не был ответ, с Вами обязательно свяжутся и сообщат). Очень хороший коллектив, всегда есть с кем побеседовать.  Многие сотрудники в компании "выросли", начиная работу в юношеском возрасте и продолжают работать до сих пор. И таких сотрудников не мало. Работа достаточно интересная. Нет чёткого разделения на начальник/подчинённый, любые вопросы можно решать не только на уровне отделов, но и на уровне людей. Уровень зарплаты выше среднего, как для молодого специалиста. Перед началом работы прошел курс обучения у настоящих профессионалов. Замечательное времяпровождение - обычно на корпоративах отжигают очень неплохо не только молодые люди, но и поколение постарше. При желании - можно пойти в кабинет к генеральному и решать личные вопросы.

0

39

Развивающаяся компания. Крепко стоящая на ногах. Взаимоотношения в коллективе хорошие. ЗП белая без задержек. Высокий уровень организации рабочего процесса. Руководство компании Русское снабжение смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами высокого класса. В компании поддерживается здоровая атмосфера соревнований с помощью различных конкурсов, которые позволяют выходить на новый профессиональный уровень. И очень важно, что тут твой доход зависит только от тебя, что конечно серьезно стимулирует.  Для тех, кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время. 

0

40

Стабильная компания, 14 лет на рынке, зарплата «белая», всегда вовремя. Четкая система компенсаций и своевременные выплаты.  Отпуска и больничные оплачиваются. Коллеги замечательные. Есть где пообедать (столовая). Работа непростая, но интересная. Когда я пришла в ЗАО Русское снабжение, совершенно из другой области, думала, не получится. Поначалу сложно было – клиенты разные, не все «белые и пушистые». Но потом втянулась, даже азарт почувствовала, тогда и зарабатывать стала. Думаю в этом все дело, если к работе подходить с умом, творчески, с интересом, стремиться достичь результата, тогда в любой работе все получится. Компания  очень честная и добропорядочная. Молодой коллектив, много интересных, увлекающихся людей, готовых поддержать твои идеи.  Для новичка - хорошая компания. 

0

41

Да уж все эти отзывы написал один человек)))))))

0

42

Адекватная компания, с интересной корпоративной культурой и порядочным руководством. Устраивался в отдел продаж. Сначала не совсем понимаешь, к чему придуманы эти многочисленные анкеты, тесты, собеседование в 2 этапа. Пентагон отдыхает. Потом уже на этапе обучения понимаешь куда попал. Крупная фирма. Обучение не формальщина, а полноценная методика продаж. После прикрепляют наставника, продавца с опытом, который контролирует и помогает на первых парах в работе. И что з/п вся белая тоже правда, вплоть до процентов от сделок, независимо от суммы. Самая главная положительная сторона компании ЗАО ГК РС - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

0

43

Работа в ЗАО Русское снабжение - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов. Но, как говорят человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по профилю - распрощалась с коллективом и ушла. Работая по профилю, поняла, что все это я могу делать, и вся эта работа интересна, но, всегда перед нами встают какие-нибудь но. Коллектив не тот, не те условия работы, которые хотелись бы. Меня потянуло обратно, долго думала: "Позвонить в Русское снабжение  или не!", все же решилась - позвонила. И вот - руководитель пригласила меня приехать. Надеюсь, вернусь туда, где мне было так хорошо. 

0

44

Компания большая, активно развивается, можно карьерно достойно вырасти. Принцип компании ЗАО Русское снабжение простой, достойно работай - и ты не будешь в обиде. Скажу просто - нормальная работа для нормального продажника. Есть план, его я выполняю, в коллективе я чувствую себя комфортно. Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. С начальством тоже нет проблем, если надо и отпрашиваюсь, когда дети болеют, и отпуск дают в удобное время. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Отношение ко всем сотрудникам очень доброжелательное, часто проводятся корпоративные тренинги, которые только улучшают климат внутри компании. Я в компании нашла достойное применение своим талантам и увольняться не собираюсь.

0

45

Замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю, нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь - хорошо получишь, а, не работая никто тебе ничего не должен. Очень даже интересная работа менеджера продаж. Пришел практически без опыта работы, сейчас набрался опыта. Развивающаяся компания - есть возможность и профессионально и материально развиваться вместе с ней, только в этой компании у меня есть полная возможность самореализации, только тут я реально вижу, что за заработанное мне платят, довольно часто проходят как внешние, так и внутренние тренинги. Дружный коллектив. Отзывчивое начальство. Ребята, если вы настроены на результат и не ищите работу, где можно просидеть 8 часов и пойти домой, то тогда ГК Русское снабжение отлично подойдет вам. 

0

46

Это лучшее место работы на моей памяти. Замечательная компания. Сильная, стабильная, занимает лидирующее место на рынке среди аналогичных компаний. Если вы обладаете всеми стандартными человеческими качествами, оптимистичный, активный и открытый человек, то это место для вас. Не факт, конечно, что вы сразу сможете получить всё что захотите, точнее точно не факт, но возможности у вас такие будут. Компания ЗАО Русское снабжение строится на базовых принципах: честность, доверие, откровенность, активность и стремление к профессиональному росту. Очень не плохой и дружный коллектив, соблюдение всех законов ТК РФ, адекватные зарплаты и вменяемое руководство, стабильность. Большая часть среднего звена руководства выросла из простых рабочих. Персонал постоянно проходит обучение в виде тренингов по продажам. Зарплата белая и всегда во время, хороший соц. пакет.

0

47

Компания  очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Компания стоит чётко на рельсах инновации и развития. Постоянного поиска эффективного и правильного решения. В компании всегда с благодарностью относятся к победам, заслугам, к труду и жертвам каждого сотрудника.  Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с темпами развития  компании  Русское снабжение, у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме. 

0

48

Компания ЗАО Русское снабжение  - не первое моё место работы. Я работала в нескольких компаниях, в крупных и не очень. Каждая из них имела свою специфическую и неповторимую политику по отношению к персоналу. И в каждой компании существует такое понятие как "свой человек". Так вот в ГК Русское снабжение  я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, коллеги всегда готовы помочь, все  на «одной волне», адекватное руководство. Карьерный рост возможен, если есть стремление работать, здесь любят выращивать своих специалистов.  Довольна работой. Выплата зарплаты своевременная, зависит от качества работы сотрудников. Работаю почти год нареканий нет. В этой компании вы получите отличный опыт, а может еще и хороших знакомых. 

0

49

Большая развивающаяся компания ЗАО ГК Русское снабжение. Коллектив принял хорошо. Сразу дали наставника - вот это реально круто. Народ доброжелательный. Задачи поставлены четко, сроки выполнения - реальные и точные. Работа интересная, бывают, конечно, разные ситуации, но при работе с людьми это нормально и бывает во всех организациях. Часто проводится обучение, мне это очень нравится, ведь сфера такая, что нужно постоянно быть в курсе всего нового. Белая заработная плата. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня.

0

50

Замечательный и дружный коллектив! Люди отзывчивые и душевные. По сравнению с большинством коллективов в других компаниях – ЗАО Русское снабжение большое исключение со знаком плюс! Рабочая обстановка комфортная. Эта компания, в которой у вас есть реальная возможность расти и развиваться, а главное учиться новому функционалу. Люди с инициативой и реальным желанием работать ценятся и получают достойное вознаграждение за свои труды. Руководство более чем лояльное, все адекватные и вменяемые. Не ставят между собой и подчиненными дистанцию "небожитель-раб". Это компания для тех, кто привык реально работать, а не продвигаться по карьерной лестнице. Зарплата выплачивается без задержек, договоренности по доходу соблюдаются. 

0

51

Большая, престижная компания, которая работает много лет. ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно, что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те, кто уволены, не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Всё нравиться. Работа приносит удовольствие.

0

52

Люблю свою работу. Такое сказать может не каждый, но вот мне повезло - год назад устроилась в Русское снабжение. В ЗАО ГК РС чувствуется сильная корпоративная культура, позитивный настрой большинства сотрудников и отзывчивость коллег в решении различных вопросах. Это компания, которая дает возможность работать и зарабатывать именно столько, сколько ты считаешь нужным. Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый достаточно четко знает, что ему надо делать для того, что бы добиться цели, к которой он идет. В компании адекватное руководство, которое всегда идет на встречу, поддерживает и поощряет инициативу, всегда прислушивается к предложениям сотрудников, дает добро на расширение отделов. Хочу особенно отметить коллектив: молодой, активный, энергичный, позитивный. Практически каждый человек придет на помощь. 

0

53

Была на собеседовании в ЗАО Русское снабжение. Мне очень понравился подход. Все очень подробно и в деталях рассказали и показали. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре. Мы беседовали полтора часа, потому что у меня было много вопросов про вакансию и мне на все вопросы обстоятельно ответили. Очень понравилось, что в компании есть обучение. Соц. пакет для меня тоже важен.После собеседования, масса положительных впечатлений. Классный офис, удобные рабочие места, достаточно приятная корпоративная обстановка. Постоянно какое - то движение, кто-то куда-то ходит-бегает, все кругом звонят. В общем, видно, что рабочий процесс идёт, а это хорошо. Собеседование прошла, жду теперь их решения. Сама лично согласна выходить на работу хоть завтра.

0

54

Пришел в компанию ЗАО ГК РС в отдел продаж совсем без опыта. Обучали с "0" и научили делать работу не просто хорошо, а отлично.  За это время не разу не пожалел что пошел работать в эту компанию. Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать адекватные деньги за свой труд. Нравится так же дисциплина команды, а так же слаженность работы команды, это дает возможность достигнуть хороших результатов в короткие строки. Работа всегда меняет направления, и мне это нравится. Задачи не заставляют заскучать. Познания всего нового. Руководитель всегда  внимателен к личным проблемам и к развитию сотрудника, а такого мало где найдешь. Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Если любите работать, стремитесь получить новые знания и перспективы, то это место для вас.

0

55

Известная компания, хороший опыт в продажах, отличный коллектив, уютное место работы, опыт котируемся на рынке труда. В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Не много можно найти компаний, где такое трепетное отношение к работникам, мне много раз шли на встречу, давали отгулы на время экзаменов и больничные. Руководители люди адекватные - всегда помогут (было плохо с жильём помогли и деньгами, и машину для перевозки мебели дали). Компания быстро набирает темпы, ясные задачи - четкое выполнение. Работа для людей, стремящихся к стабильности. Оформление в соответствии с трудовым законодательством, зарплата выплачивается без задержек и со всеми обязательными отчислениями, так что за свою пенсию я могу быть спокоен.  Компания ЗАО Русское снабжение для тех, кто хочет работать, а не для тех, кто пришел пересидеть.

0

56

В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю. 

0

57

Ребята, компания ГК Русское снабжение, как работодатель - просто золото. Работаю в компании 3 месяца. Условия работы - полностью устраивают, комфортный офис в двух минутах от метро. Молодой, дружный и на 100% адекватный коллектив (даже удивило). Большое количество мотивирующих моментов, в которых принимает участие абсолютно каждый сотрудник компании. Отсутствие дресс - кода, общение на ты - создают приятную, рабочую атмосферу. Сведена к минимуму "бумажная" работа. Своевременные выплаты, никогда ничего не задерживают. Полностью белая компания, соблюдающая нормы ТК. Стабильная заработная плата. Прозрачная схема премирования. Очень нравится лояльность руководства, у меня маленький ребёнок и я всегда могу рассчитывать на понимание со стороны компании. Ну, а главное - это высокий заработок. Всегда можно положиться на помощь коллег. Напрочь отсутствует "офисно - крысино - интрижная жизнедеятельность. 

0

58

Большая компания, интересно работать. Люди, которые здесь трудятся - адекватные. Прекрасная работа, дружный коллектив, адекватное, готовое идти на встречу руководство, требующее результат, но что-то не помню, чтоб было иначе в других местах.  Начальство нормальное, не хамят сотрудникам и не чувствуешь себя с ними как будто ты раб на галерах, а они – патриции, нет, субординация четкая, но люди по человечески друг к другу относятся, не то что на прошлой моей работе. Выплаты заработной платы в четко установленные числа, без задержек. Очень рад, что попал в ЗАО ГК РС - это абсолютно современный подход к делу и бизнесу в России, приятно работать с профессиональной командой и просто интересными людьми! 

0

59

Компания ЗАО ГК Русское снабжение воспитывает, оберегает, развивает, ценит. Солидная работа с хорошей зарплатой. Полностью белая з/п, которая падает на карточку день в день, что в нашей стране редкость. Все бонусы, отпускные и прочее перечислили при увольнении до копеечки. Не знаю как у других, но лично для меня руководство было на 100% адекватным. Отличная школа, перспективы есть, для тех, кто их желает и добивается.  Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Радует чувство легкости в работе, одна большая команда, все друг другу всегда помогут, никто в беде не оставит.

0

60

Всем советую устроиться в ЗАО Русское снабжение. Хочу сказать, что я отработала в компании более 2-х лет и могу сказать, что в компании работать интересно, скажу более того что руководство компании дает прекрасную возможность заработать менеджерам по продажам. Для меня, важная мотивация в работе, это заработная плата и наконец, я нашла компанию, в которой я могу сама ставить себя планки и идти к достижению цели. Хочешь зарабатывать 30 - будешь зарабатывать, хочешь 50 - не проблема и 150 - это тоже возможно. Никто тебя, кроме тебя самого в этом не ограничивает. Единственный момент, который необходимо соблюдать, это работать. Зарплата платиться вовремя из разряда "все как в аптеке". Коллектив, на удивление дружный. Я довольна своим выбором. Работать с клиентами просто, когда знаешь, что всё честно.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум о заработке в интернете » общение » Работа по душе.