форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » общение » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания ЗАО ГК РС развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней. Когда вышел на работу, не уставал приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному. Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники.

0

62

Пришла в компанию ЗАО ГК РС без опыта работы. Смогла вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Метро в пешей доступности, 10 минутах ходьбы. 

0

63

Я одновременно учусь на последнем курсе в институте и работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. В принципе график удобный,  поэтому удаётся совмещать и работу и учёбу. В компании работают отличные люди и профессионалы в своих областях. За время стажировки я многому научился, например, понимать чего реально хотят клиенты, слушать, слышать их. Удалось решить ряд интересных задач, часть из которых инициировал сам.  Замечательный коллектив, внимательное начальство, которое окажет помощь и даст грамотный ответ на интересующий вопрос. Зарплата всегда день в день.  После окончания учёбы планирую продолжать работать в данной компании. Скажу одно – Русское снабжение - компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать. 

0

64

Нормальная компания. Да, вначале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне в ЗАО Русское снабжение работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются. Удобное месторасположение, нормированный рабочий день, молодой, дружный коллектив. Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку, первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место. Зарплаты, авансы, проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он, конечно, не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником. Я работаю в компании 3 года, сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала, предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете.

0

65

Работаю в компании ЗАО Русское снабжение практически со дня основания. Самый главный плюс, адекватное руководство, которое всегда готово выслушать, "понять и простить". Очень интересная работа, позволяет развить навыки общения.  Очень замечательная компания. Много плюсов при работе в данной организации. Официальное трудоустройство, зарплата вся белая. Зарплата достойная. Корпоративное обучение и тренинги.  Руководитель всегда с нами и за нас, поддержит, поможет, направит, если надо и разъяснительный разговор проведет, нравится, что не один мой вопрос не остался без ответа.  Для кого-то продажи - это не его, не каждый справится, мне сложно было вначале, потом притерся, коллеги помогали. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне здесь нравиться.

0

66

У меня друг работает в компании ЗАО ГК РС и меня позвал. Сходил на собеседование. На КПП вежливые сотрудники, все объяснили, как найти вход в офис. Понравилась схема прохождения собеседования, общается кадровый работник, затем сразу с руководителем, это очень обрадовало, я как человек занятой, не готов тратить время на разные тестирования. Директор проводил с нами беседу, рассказывал о компании, о том, чем она занимается, о з/п и мотивации ее увеличить, корпоративный дух, сплоченная команда. Кропотливый и профессиональный подход к сотрудникам и к клиентам. Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ. У компании хорошее месторасположение отличный офис, отличное офисное оборудование.  В общем, все очень радужно и перспективно. Искреннее считаю, что компания добьётся впечатляющих достижений в ближайшем будущем.

0

67

Абсолютно белая компания, и это выгодно отличает ее от других. Большинство компаний, где я до этого работал, были серыми. Отличная школа для новичков и не только!  Компания Русское снабжение - отличный старт для начала трудовой деятельности. Постоянные тренинги, обучение ( в стенах компании и не только), семинары, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании. Замечательные корпоративы, все что, необходимо молодому, креативному сотруднику. Комфортные условия работы, своевременная выплата заработанной платы, территориально удобно расположена - близко к моему дому.  Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь и позовут на вечеринку после работы! Тут нет никаких конвертов. Полное соблюдение норм ТК. Корпоративная связь. Множество мотиваций, как денежных, так и нематериальных. Самым большим плюсом является коллектив. Все общаются на ты, что очень удобно.

0

68

Замечательная компания! Единственная компания где каждому воздается по труду, халявы нет и это плюс так как развиваешься, коммуникабельность развивается, цена времени ясна и понятна, меняешь взгляд на мир. все друг другу помогают а не подсиживают. Работаю в компании Русское снабжение 8 месяцев. Впечатления и ощущения все положительные. Я даже и не подозревал, что возможны такие условия труда. Уважительное отношение к сотрудникам, диалог с коллективом (а не монолог), возможность высказать свое мнение по любому вопросу, профессиональная команда топ-менеджеров. Общение между рядовыми сотрудниками, руководителями и начальниками подразделений можно назвать доброжелательными. Компания активно развивается как внешне, так и внутренне.  Несмотря что отсутствует дресскод, корпоративная культура находиться на довольно высоком уровне!

0

69

Пришла на собеседование в ГК Русское снабжение со списком рекомендаций, искала новую работу, не увольняясь со старого места работы (была в отпуске и параллельно искала смену). Возможно, поэтому на собеседовании была уверенна и не нервничала абсолютно, у меня не было в голове вопроса - "быть или не быть?", мне просто интересно было попробовать что-то новое. Неожиданностью стало то, что взяли на испытательный срок, пришлось форсировать события с увольнением с прежнего места работы. Коллектив нормальный. Мой непосредственный руководитель имеет своеобразный характер, но я флегматик и очень спокойна, мы сработались практически сразу. Зато с января увеличили зарплату  по собственной инициативе, пусть и не на много, но это приятно. Пока смену места работы не планирую, меня устраивает соотношение должностные обязанности - зарплата. Для меня показатель адекватного руководства нормальная и своевременная оплата труда, материальная оценка моих трудозатрат.

0

70

Моя карьера в компании Русское снабжение, конечно же, началась с положительных эмоций: коллектив хороший, отношение уважительное, руководство внимательно и уважительно относится к сотрудникам и их интересам, помогает в решении задач, которые они и поставили. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, соц пакет. В целом меня все устраивает иначе бы уже давным-давно ушел. Зарплата весьма хорошая, на семью из трех человек с ребенком хватает. Выплаты без задержек, что для меня является очень важным показателем отношения работодателя к своим сотрудникам. Условия труда на уровне, все нормы тех. безопасности соблюдаются.

0

71

Серьезная компания. Работаю в ЗАО Русское снабжение уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы "К", которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды, и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и...команды в целом. Подводя итог, могу сказать, что работать здесь приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы - дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!

0

72

Когда пришла на работу в ЗАО ГК Русское снабжение вначале растерялась, что для работы надо пройти обучение. По сути, моя первая работа после окончания университета. Успокоило что обучение бесплатное. Быстро запоминаю информацию, поэтому проблем не возникло. Влилась в коллектив уже на второй месяц. Классный коллектив, халявы нет, надо работать это правда, но за это платят и не обманывают (как у нас часто бывает), з/п белая и учат продавать. Компания большая, но все с кем я общаюсь по работе, работают давно и уровень компетенции сотрудников высокий. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Нравится в работе - персонал, начальство  адекватное, зарплату не задерживают, и повышают, если видят, что ты нацелен на работу. Сейчас пока менеджер продаж, но останавливаться не собираюсь.

0

73

Очень нравится тёплая и дружеская атмосфера, царящая в коллективе. Работа интересная. Новые люди, новые проекты и постоянное ощущение собственной необходимости и значимости. Здесь я понимаю, что мои труды увенчались успехом.
Компания ЗАО Русское снабжение динамична и подталкивает к активным действиям. И мне просто нравится здесь находиться - аккуратное рабочее место, закреплённое именно за мной, куллер с тёплой и холодной водой, кондиционер. Что ещё для счастья нужно. Крайне важен коллектив, в который вы приходите, не смотря на обучения, тот опыт которым делятся коллеги между собой абсолютно бесценен. Мы здесь - команда, служащая одной цели. Мы – команда лидеров. 

0

74

Хорошая стабильная компания. Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п белая, как часы!!! Руководящий состав профессиональный. Генеральный директор - сплав мудрости и креатива. Вникает во все вопросы. Настоящий Патриот. Очень стильные, насыщенные корпоративные праздники. Смело могу рекомендовать нашу компанию. По сравнению с другими компаниями, где я работал, ЗАО ГК РС на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь.

0

75

Вот я и отметил год работы в компании Русское снабжение,  я бы даже сказал, это был отличный год. Меня радует абсолютно все: начиная от заработной платы и заканчивая удобными креслами и гарнитурой. Мне очень нравится дружный и сплоченный коллектив. Если что-то не получается, то коллеги всегда помогают. Никогда никто не грубит, наоборот, всегда готовы помочь. Зарплату всегда выдают вовремя и без задержек. Если руководство что-то обещает в финансовом плане, то всегда держит слово и не обижает в этом смысле. Обед в Компании 45 минут, этого времени достаточно, что бы покушать. Компания очень перспективная и, действительно, многому учит с профессиональной точки зрения. Для себя могу обозначить, я очень рад, что работаю в этой компании, я развиваюсь и получаю большое удовольствие от своей работы. 

0

76

Была недавно на собеседовании в компании Русское снабжение на позицию юриста. Остались очень добрые и приятные впечатления. Моя первая встреча была с отделом персонала. Нереально профессиональное интервью. Впервые мне задавали точечные профессиональные вопросы, причем с примерами и доводами. А главное, я получила много профессиональных советов на предмет прохождения интервью и моих дальнейших карьерных амбиций. После интервью со мной остались впечатления, что человек очень корпоративный и пропитан духом компании. Мне очень захотелось работать именно в этой компании. Затем было второе интервью с руководителем. Тоже все было очень позитивно. Жаль, выбрали другого кандидата, но я все равно искренне желаю компании процветания и с большим удовольствием продолжила бы общение с этими людьми, пусть и не как сотрудник.

0

77

Приходила на собеседование и даже успела немного поработать в компании ГК Русское снабжение. Компания понравилась сразу. Во-первых очень приятно было разговаривать с девушкой, которая пригласила меня на собеседование, а затем я проходила собеседование со своим руководителем, тоже очень понравилась на общение, манеры. Доступно все объяснили, причем не было никаких лишних тестов, обсудили все в форме беседы, через день пригласили на обучение. Я думала, будут читать лекции, а нет, сразу перешли к практике и, день прошел очень эффективно, сразу указали на ошибки и мы вместе работали над "избавлением" от них. В общем, обучение прошло очень продуктивно. Так что на 4 день я уже сама вполне все понимала и разобралась. Проработала, к сожалению, не долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, затем мы с семьей уехали из города. Так что я еще надеюсь, что по возвращению вернусь в эту компанию. 
Очень позитивные и отзывчивые люди, в том числе и руководство. В общем, очень понравилось. 

0

78

Совсем недавно я начал работать в компании ЗАО ГК РС. Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого. График пятидневка (сб., вс. выходные), все праздники как у людей-выходные. Отпуск по ТК РФ, обычно 2 раза в году по 14 календарных дней. Оплачиваемый, естественно. Как и больничные, всё по закону. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю. Чувствую себя среди своих.

0

79

ЗАО ГК РС - это прекрасно отлаженный механизм. Очень хорошая компания. Стабильная и динамичная. Интересная работа в сфере продаж. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив. Коллектив, как единая семья. Постоянная моральная поддержка на любом уровне как от коллег, так и от руководства. Адекватная зарплата и возможность, хочу подчеркнуть реальная, зарабатывать.  Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц. пакет. Возможность дополнительно учиться. Комфортное место работы. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам. Отсутствие дресс-кода, нарочитой фамильярности и прочей чепухи.

0

80

В общем и в целом - работа прекрасная, не пыльная. Главное понимать, что делаешь, зачем делаешь. Конкретно, я работаю в слаженном и устоявшемся коллективе, работаем, как часовой механизм, на благо своё и компании. З/п достойная. Компания белая, оформление по трудовой. Я работаю бухгалтером, начиная с 2013 года. Занимаюсь отчетами, бумагами и разной документацией. За год работы с ЗАО ГК Русское снабжение я успела привязаться к сотрудникам и своему месту. Ничего сложного в моей должности нет, опыт подобной работы уже был, поэтому нужно было просто немного привыкнуть и обжиться. У нас есть современный офис с комфортными условиями. Добираться до работы далековато, но хорошая з/п помогла этот недостаток компенсирует. Есть возможность карьерного роста, поэтому буду продолжать трудиться, так сказать, и стремиться, и хорошо, что есть куда. 

0

81

Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.

0

82

О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех, кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в продажах, рекомендую компанию ЗАО Русское снабжение. Для тех, кто может внести посильный вклад в работу, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы. Если ты работаешь, это не останется незамеченным, профессионалов ценят, передвигают по карьерной лестнице. В компании сложился удивительно дружеский коллектив, все сотрудники прекрасно общаются друг с другом, всегда готовы помочь. Руководство то же всегда открыто для диалога, вникает во все нюансы работы, готово помочь. Стабильная работа, нет задержек в зарплате, и она выше среднерыночных, кстати, при увольнении рассчитывают полностью, лояльное руководство - всегда можно отпроситься.

0

83

Мне нравится компания Русское снабжение, в которой я работаю на протяжении двух лет. Просто это единственное место, где работают адекватные люди и не стучат на тебя за твоей же собственной спиной. Что касается денег - с этим тоже все в порядке, особенно нравится социальная защищенность. Больничные и отпуска всегда оплачивают в полной мере. Компания, когда я в нее устроился работать, показала себя с лучшей стороны. Попал я в дружественный коллектив, начальник нормальный адекватный человек. Ко всем относится равноправно, никого не выделяет. С зарплатой не задерживали. И это все сохраняется, и по сей день. Еще нравится ежегодное индексирование зарплаты. У нас есть все для полноценной работы: зарплата, отличные трудовые условия: столовая, оснащенные всем необходимым рабочие места, соц. пакет, парковка.

0

84

Работала в Группе Компаний Русское снабжение не очень долго — всего полгода. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак полгода — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичок будет справляться со своими обязанностями. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Так что внимание к себе и помощь я чувствовала на протяжении всего испытательного срока (3 месяца). Зато потом и от меня потребовалась отчетность, и постоянно контролировалось качество работы. Но я не из ленивых, так что с обязанностями справлялась не плохо. Опыта и знаний получила достаточно. На моей новой работе полученные навыки очень пригодились

0

85

Хорошая работа - большая редкость в наше нелёгкое время и это нужно признать. Эта компания отличается тем, что даёт шанс молодым выпускникам ВУЗов раскрыться в своём деле и развиваться как специалисту. Отличная обучающая база для вновь пришедших сотрудников в компанию. Пришел в продажи уже с опытом работы. Компания ГК Русское снабжение достойная, известная, не стыдно продавать продукцию хорошего качества. На мой взгляд, это весьма весомый аргумент. Опыт здесь можно получить колоссальный, конечно, если вы готовы много трудиться. Я лично доволен нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает. Конфликтов никаких нет. У нас все дружные, никто никому палки в колеса не вставляет. А кто готов с этим поспорить - приглашаем на работу проверить на личном опыте.  Так что приходите к нам работать.

0

86

Я очень благодарна своей судьбе, что она познакомила меня с компанией  Русское снабжение. В этой компании всегда царит сплоченный дружный веселый боевой дух. Все очень милые и отзывчивые, а если нужна помощь — всегда помогут. Коллектив у нас очень хороший. В трудную минуту все приходят друг другу на помощь (ну я имею ввиду, если там вдруг ребёнок заболел - подменить нужно). Мне кажется, не везде такое бывает.  ЗАО ГК РС - это то место где можно набраться опыта в продажах. Если тебе нравиться данное дело и ты готов работать, то все в твоих руках. В компании есть карьерный рост для каждого хорошая зарплата. Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Можно мечту воплотить в реальность. Я очень горжусь, что работаю в самой лучшей  компании.

0

87

Самое главное в любой работе - это коллектив, в ЗАО ГК РС я чувствую себя комфортно, в нашем отделе есть сплоченность и взаимоподдержка. Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой руководитель. Для саморазвития - компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант.  Нет никакого негатива, что меня, лично, очень радует. Ну, а, что касается руководителей, они часто идут на компромисс. При желании работать, есть хорошая возможность двигаться по карьерной лестнице и получать зарплату на уровень выше. А вообще, когда занимаешься любимым делом (в моем случае продажами) - это доставляет большое удовольствие. Всем желаю найти свое призвание и хорошего работодателя. А своему работодателю ЗАО Русское снабжение - говорю большое спасибо, мы крутая команда.

0

88

В ЗАО Русское снабжение  работаю около года. Стабильная, динамичная компания.  Взяли меня без опыта и там же обучили. Работаю по трудовой. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом. Работы много, но она хорошо и вовремя оплачивается. Инициатива всегда приветствуется и поощряется. Коллектив хороший, работа как мой второй дом, хожу туда с удовольствием. Высококвалифицированное руководство и коллектив. Вся зарплата официальная, ни каких конвертов, плюс премии по результатам работы, полный соц. пакет. Заработная плата устраивает.Есть возможность карьерного роста, что очень важно для меня. Компания настроена на позитив. И мы хотим видеть в своих рядах только позитивных людей с активной жизненной позицией.

0

89

Компания ЗАО Русское снабжение существует более 14 лет на рынке, зарплата выплачивается белая и без задержек, что очень важно для меня как семейного человека, прекрасные условия работы и замечательная команда профессионалов. Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Полностью соблюдаются все условия трудового законодательства.Прекрасное адекватное руководство. Бесплатное обучение. Ценят в людях в первую очередь порядочность.Всё нравится, всех сотрудников ещё не знаю, но с кем сталкивался, хорошие люди с чувством юмора, всегда готовые помочь. В общем, мне эта работа по душе и уходить я пока не собираюсь.  А если серьезно - то только в ЗАО ГК РС понимаешь - как это важно, когда работа становится твоей любимой работой.

0

90

В ЗАО ГК РС хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя". За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Больше всего мне нравится отношение с руководством - очень дружественные, можно легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то проблема, руководитель всегда поможет по первой просьбе. Положительные стороны компании для меня главный критерий любой работы - это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше, чем где я работала (по крайней мере, с зарплатой не обманывают). В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, стараться.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум о заработке в интернете » общение » Работа по душе.