Играли ли Вы когда-нибудь в компьютерную игру, в которой развивали своего героя, поднимли его статус, делали его всё богаче и богаче? Я думаю, да, и наверняка вы задумывались: «Вот бы мне все эти деньги, которые я заработал в игре…». Теперь это возможно! Представляем Вашему вниманию интеллектуально-ролевую онлайн игру «Золотой Клон». Задача игрового портала — строительство государства в пространстве Интернета, в котором каждый участник имеет возможность создания собственного клона. Создавая своего игрового персонажа, проходя вместе с ним через все ступени развития, добиваясь повышения его социального статуса, Вы получаете возможность жить второй — игровой жизнью. На Земле Клонов Ваш двойник научится новым ремеслам, получит полезные навыки, воспитает в себе харизматичность и рассудительность, сможет получать реальную зарплату, государственные премии и пособия. Одним словом, он делает почти все то же самое, что и все мы в реальном мире, развиваясь и продвигаясь вверх по социальной лестнице, при этом игра не будет отнимать у Вас драгоценное время, Вам достаточно лишь периодически контролировать развитие Вашего персонажа… Проекту весной исполнится только год, а в нём уже насчитывается около 40 000 участников, число которых с каждым днём растёт. Все заработанные деньги в игре, Вы сможете в любое время вывести на Ваш счёт в какой либо из предложенных электронных платёжных систем. Зарегистрируйтесь сейчас http://www.igra3k.ru/vip/?posol=70811 и возможно уже совсем скоро Ваш клон сделает Вас богатым человеком в реальной жизни. Всё зависит только от Вас :wink: !