ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО МНОЙ !
А хотите получать деньги и при этом практически ничего не делать? А кто ж не хочет =) Это реально благодаря сайту MoneyCashBar! Вы просто проводите время в Интернете, а может, даже не за компьютером! Не имеет значения, чем Вы занимаетесь в данный момент - спите, обедаете или смотрите телевизор - главное, чтобы работал Ваш компьютер и Интернет!
Что нужно делать?
Вам нужно просто зарегистрироваться, скачать специальную программку и держать ее в рабочем состоянии! Эта программка - MoneyCashBar или просто "бар" - показывает Вам рекламу - два баннера вверху или внизу экрана Вашего монитора. Эти баннеры постоянно меняются. За их просмотр Вам начисляются поинты (points), которые Вы сможете перечислить на счет в PayPal или Moneybookers в виде евро!
Сам сайт на французском языке. Тот, кто им владеет может самостоятельно зарегистрироваться по нижеследующей ссылке.
Зарегистрироваться
Для всех остальных подробно разбираю сей процесс.
1.Регистрационная форма предельно проста (если бы не французский). Заполняем все поля и жмем Valider.
2. Проверяем свой ящик на наличие активационного письма. Оно придет от webmaster@moneycashbar.com с темой: "Activez votre compte". Открываем и щелкаем на ссылку.
3. Поздравляю! Вы успешно зарегистрировались на сайте! Теперь входим в аккаунт. Жмите на Accueil в меню сайта и заполняйте поля:
4. Кстати, если Вы попытались поменять язык сайта на английский, то бесполезно - данная версия не работает. Итак, Вы уже в своем аккаунте. Разделы меню слева означают следующее:
Accueli - Главная страница
Reglement - Пользовательское соглашение
FAQ - (он и в Африке...) FAQ
Announez - Анонсы, новости
Forum - Форум
Profil - Ваш профиль с данными
Parrainage - Страничка с Вашей реферальской ссылкой и рекламными материалами
Messagerie - Сообщения от системы
Statistiques - Статистика
Paiement - Вывод заработанных денег
Barre - Отсюда нужно будет загрузить бар
Visites - Здесь Вы набираете поинты за клики
Se deconnecter - Выход из аккаунта
5. Идем в Barre. Жмем на красивую кнопку Download Now и скачиваем файл setup.exe, он весит всего 372 КБ.
6. Теперь устанавливаем MoneyCashBar как обычную программу. Не забудьте создать ярлык программы на рабочем столе.
7. Установили? Теперь запускаем! Откроется небольшое окошко, где Вам нужно будет ввести свои логин и пароль. Вводим и жмем ОК. Через несколько секунд вверху Вашего экрана появится желтая полоска с двумя баннерами. Это и есть MoneyCashBar.
8. В начале каждого запуска бара Вам нужно будет ввести проверочный код - для проверки Вашего присутсвия за компьютером. Он появляется вместо левого баннера и выглядит так:
Этот код будет появляться примерно 1 раз в час-полтора. Вот и все! Теперь в строке Earned Points Вы можете наблюдать, как число Ваших поинтов увеличивается каждые несколько секунд. За час работы бара набегает примерно 125 поинтов! Нажав Settings, Вы можете изменить язык бара и его расположение на экране.
Особенности программы
В чем же прелесть данной программы? Как Вы уже поняли, чтобы зарабатывать в ней деньги, нужно всего лишь запустить MoneyCashBar и дать ему спокойно крутить рекламу!
На данный момент курс обмена поинтов таков: 1000 поинтов = 5,13 евро цента. Эта ставка растет каждый месяц! Минимум для вывода - 10 евро. Думаете много? Вовсе нет! Они набираются легко и быстро! Особенно, если у Вас есть рефералы.
Вы только представьте: MoneyCashBar дает Вам 100% от заработка каждого реферала!!!
Вы наверно уже заметили внизу бара строчку Referal Points? Это очки, которые вместе с Вами получают Ваши рефералы! Если Ваш реферал получил 125 поинтов за час работы, то и Вы получаете в добавок к своему заработку столько же!!! (100%) А если у Вас будет 10, 20 рефералов и больше?.. Ваш заработок будет расти как на дрожжах!!!
Также обратите внимание на пункт Visites в своем аккаунте - здесь, щелкнув на несколько маленьких баннеров, Вы заработаете 70-100 поинтов! При чем эта страница обновляется каждую минуту!
Вывод заработанных денег
Вывести деньги можно двумя способами: либо через PayPal.com, либо через Moneybookers. Рекомендую Вам второй вариант, т.к. потом хлопот с переводом на E-gold у Вас будет значительно меньше. Сделать перевод средств на E-gold можно прямо внутри системы Moneybookers, минуя обменники! К тому же в ней поддерживается русский интерфейс.
Зарегестировать счет в moneybookers
Перевести деньги с E-gold на Webmoney легко и за не большой процент можно перевести вот здесь ROBOXchange.com