Три шага к успеху!
"Как превратить 6$ в 6000$ и более!"
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН! ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ! НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут Вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
ШАГ 1
- Вам надо создать кошелёк в системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/.
Для этого смотрим на главной странице сайта сверху раздел Регистрация!
В нём выбираем раздел Downloads!
(или сразу http://www.webmoney.ru/download.shtm)
Там нам надо скачать WebMoney Keeper Classic (3.0.0.1 - русская версия!)
Скачиваем.
На вашем компьютере появляется файл wm2_full.exe
Начинаем устанавливать. Установили.
Теперь заходим в WebMoney Keeper! Видим подобие сейфа.
Заходим в раздел Регистрация. Жмите на "Введите информацию о пользователе". Заполните все три вкладки.
Помните: * - это поля для обязательного заполнения.
Галочкой отмечены поля, которые будут доступны другим участникам WebMoney.
Когда все заполнили, жмите OK.
Там вписываем все свои данные! Начиная от имени и заканчивая вашим e- mail-ом.
Также придумайте пароль и впишите его 2 раза.
Там же Вам надо будет указать пути файлов с расширением *.pwm, *.kwm. (по умолчанию указан путь на дискету).
Так что, если Вы захотите сохранить их на жёстком диске – измените путь.
Лучше эти файлы сразу сохранить на дискету! Объясню почему! Это сделано для того, чтобы как можно надёжнее защитить Ваши деньги. К тому же надо помнить, что без этих файлов Вы не сможете работать с WebMoney с другого компьютера
( то есть их надо хранить так же, как ваш логин и пароль) и также, если вдруг у Вас потерялась вся информация на компьютере.
После того, как всё у Вас получилось, на ваш E-mail будет выслан ключ подтверждения того, что Вы стали членом системы WebMoney. Вам будет так же присвоен идентификатор, простыми словами login (имя пользователя) состоящий из 12 цифр. Вам предложат его ввести, а также пароль - и Вы сразу же окажетесь в своём виртуальном кошельке.
(Напомню, что все эти операции нужно делать, находясь в Интернете.)
Меню Вашего кошелька будет находиться слева .
Там сразу же нажимайте на меню, похожее на мешочек.
В нем Вы увидите Ваши счета . Всего 4 вида валют: американские доллары (WMZ), украинские гривны (WMU), российские рубли (WMR) и евро (WME).
Первоначально, как только Вы зарегистрируетесь, у Вас, конечно же, на счету не будет денег. Но это не проблема.
ШАГ 2
- Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$. Делается это так: Меню - Кошельки - Передать WM - В кошелёк WebMoney.
Затем в окошке "Кошелек" выбрать нужный на данный момент кошелёк, указать сумму (т.е. 1). В разделе "Куда" вписываете кошелёк принимающей стороны и в окне "Примечание" обязательно написать: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Нажимаете на кнопку "Передать".
Всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии, отправьте по 1$ на следующие 5 кошельков не забудьте каждый раз вписывать в окно "Примечание": "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
1. Z588690327287
2. Z584449290503
3. Z086259027076
4. Z108034539660
5. Z537886995970
6. Z113997316077
!!! ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$, иначе сетевыми модераторами кошельков Вы просто НЕ будете включены в систему и НЕ сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как Вам удобнее).
В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5; 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-ю строчку ВАШ кошелёк.
Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1000$ - ЭТО МИНИМУМ!!! В течение двух месяцев!!!
Больше размещений - больше доход!!!
Это геометрическая прогрессия...
ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов как создатель списка! Ваши затраты: 6$ + пустячная работа! Главное, что ЭТО работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
ШАГ 3
- Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковики: rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!
ПОДВЕДЁМ ИТОГИ
Теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну, а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$!!! Внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!
"А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?" – скажет пессимист. НО ведь каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч НОВЫХ пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки НОВЫХ сайтов и сотни форумов для заполнения НОВЫХ тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 16 миллионов человек, до 31 миллиона! Есть шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? ДА! ДА! ДА! НО!Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
И последнее. Известная аксиома гласит: "Чтобы получить что-то, надо отдать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо отдать ещё больше!!!"
Убедитесь в этом Сами!!!
От себя добавлю, прежде чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
- Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко, как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления, не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Реестр кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.)и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить", средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных, в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать?У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. А вдруг где-то ошибётесь... А выгода-то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 1$ = 3125$ - доход
1) 15 625 чел. по 1$ = 15625$ - доход
Но ещё нужно учитывать, что может откликнуться больше 2,5% пользователей!!!
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.

МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!!

ЛОВИТЕ МИГ УДАЧИ!!!
Подробней на сайте: [url]http://www.sbutler.ucoz.com