форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » новости » новости шоу бизнеса - скадалы, интриги, расследования.


новости шоу бизнеса - скадалы, интриги, расследования.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пишем про звезд

0

2

Обман Ани Семенович разрушил две пары   
Аня Семенович поделилась своими сожалениями по поводу слухов, которые сама же с удовольствием поддерживала когда-то. Теперь она, и Олег Фомин - жалеют о своем "романе" для прессы - ведь он разрушил их отношения с по-настоящему близкими людьми.

В те времена, когда вокруг ее отношений с коллегой по съемочной площадке сериала "Холостяки" - Олегом Фоминым - стали выстраиваться всяческие романтические догадки, она думала, что это пойдет только на пользу их общей популярности. На самом деле, их не связывало ничего, кроме дружбы. Олег был женат, а у самой Ани были самые продолжительные отношения в ее жизни (они длились 4 года) с Русланом.

"Наверное, это была глупость с моей стороны, но поскольку журналисты всегда интересовались моей личной жизнью, а я никогда не любила пускать в эту жизнь посторонних, то я подумала, что мнимый роман с Фоминым будет прекрасной отмазкой от прессы, и что от меня сразу отстанут." На съемочной площадке деловые отношения часто перерастают в нечто большее, так что паре легко поверили.

"Та история стала для меня хорошим уроком, - признается Анна. - Я поняла, что вранье всегда выходит боком. Ведь и у меня в итоге в личной жизни не сложилось, и Олег со своей тогдашней женой разошелся".

0

3

Дима Билан "подсел" на кокаин?

Известный российский певец Дима Билан взял пример с западных звезд и пристрастился к наркотикам. В последнее время в Интернете все чаще стали появляться видеоролики, снятые на различных мероприятиях, где певец демонстрирует публике свое неадекватное состояние.

Когда Дима появился в жюри телеконкурса «СТС ищет суперзвезду» многие критики были шокированы поведением звезды.

«Этот человек явно находится под воздействием стимулирующих веществ, - говорит врач-нарколог, кандидат медицинских наук Сергей Лобановтак, - Скорее всего, это распространенный в богемных кругах кокаин. Хотя возможно, что действует небольшая доза экстази. В любом случае, этот человек нуждается в глубоком и всестороннем обследовании у врача-нарколога. В случае частого применения стимуляторов разрушается психика любого здорового человека, он способен на неадекватные реакции. Побочные явления - бессонница, раздражительность, дрожащие руки, постоянно расширенные зрачки и непроизвольные подергивания».

Супруг Яны Рудковской, продюсера Димы, Виктор Батурин заявил, что не раз заставал его в неадекватном состоянии и предупреждал, что это пристрастие может разрушить его репутацию.

Отредактировано nik (Вторник, 15 января, 2008г. 02:35:43)

0

4

Вся правда об Ольге Бузовой

  Биография Ольга Бузова:

Возраст: 21 год
Откуда: г. Санкт-Петербург
Профессия: модель
Знак зодиака: Козерог
Ольга с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей. В первые же два дня она сумела разбить два сердца (по одному в день).

С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто осталась не у дел. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

Сейчас они по праву считаются самой романтической парой на проекте. Немногие ссоры уже далеко в прошлом: они единственные, кто прошел испытание общей жилплощадью и бытовыми проблемами. Поскольку вместе со статусом «старичков» у ребят появились новые привилегии, у них наладился весьма деловой график: Оля учится в Питере и по выходным или во время каникул приезжает к Роме на проект, а Третьяков основательно взялся за свою учебу и начал посещать лекции в институте. Оба они ведут программу на радио под названием «Роман с Бузовой» и только что выпустили книжку-автобиографию под одноименным названием. Конечно же, она про любовь.

Казалось, что ребят уже никто не сможет лишить привилегий «старичков». Но 1 ноября состоялось переголосование за комнаты в Старом доме, одну из которых и занимали Рома с Олей. По его итогам, комната перешла к супругам Нелидовым, которым давно не терпелось обуютить себе уголок. Рома и Оля должны были переехать в Новый дом, к новичкам. На их отношениях это не сказалось, да и Оля сейчас больше пропадает в Питере, чем в «Доме-2». А вот Рома, конечно, расстроился: мол, как так? Ведь жили — не тужили… Но на то у него и есть любящая и заботливая женщина, чтобы во всем поддерживать. Так что ребята справляются с временными трудностями и уже перенесли в новую комнату все свои вещи.

Летом Оля участвовала в конкурсе «Королева Дома-2». Все были практически уверены, что она — яркая блондинка с модельной внешностью — в нем победит. Особенно Рома. Но зрители отдали пальму первенства Солнцу, и впечатлительная Оля, не ожидавшая проигрыша, очень расстроилась. Корона и статус Королевы нужна была ей гораздо больше, чем приз (машина). Впрочем, Рома переживал чуть ли не больше, чем сама Бузова, так что главным призом для Оли стала поддержка ее бойфренда.

Что Ольга рассказывала о себе перед проектом: Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее.

Анкета героя
Она по-прежнему с Ромой, она — ведущая ток-шоу «Роман с Бузовой», она — соавтор (вместе с Третьяковым) книги про свою счастливую любовную историю, она, как и раньше, может рыдать два часа к ряду, а потом повиснуть на своем «котенке» (видимо, пожизненная роль Романа Третьякова).
Цель проекта — построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?
Мне кажется, что это абсолютно нормально. Любовь можно построить где угодно. Зависит не от места, будут ли отношения настоящими, а только от желания людей быть или не быть вместе. Конечно, это очень трудно, чтобы два сердца соединились. Нам с Ромкой просто очень повезло.

Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?
На первом месте – юмор. Это умение смеяться надо собой и смешить. Не обязательно, чтобы человек был красивый, важна харизма. Николас Кейдж, например: не красавец, но такое бешеное обаяние. Очень его люблю.

Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?
Роман Третьяков.

Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?
Конечно, Рома и Оля!

Ты — объект внимания огромной аудитории. Нравится?
Я не могу сказать, что мне это очень нравится, но я не чувствую дискомфорта. Для меня зрительская любовь, как вода для растения, я этим «подпитываюсь». Так получилось, я с этим смирилась как с данностью.

Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
Если честно, я бы хотела появиться на эстраде. Я не претендую на то, чтобы быть большой звездой, хотя бы быть маленькой звездочкой. Хочу очень петь. Хотя я и сама не верю, что это может случиться, да и никто тоже не верит. И, конечно, хочу вести нашу передачу «Роман с Бузовой». Чтобы наши детишки потом смотрели, показывали пальчиком и говорили: «Вот, это наши мама и папа!»

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Нет. Не все средства хороши для достижения цели. Может быть, это и верно, что никто тебе ничего не даст, если сам не будешь добиваться, но я так не могу.

А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
Так ведь проект называется! И это слово уже вошло в наш лексикон. Мы когда с Ромкой начинали встречаться, то говорили, что «строим свою любовь с большой буквы «Л». Любовь — это же большой труд, как домик, где каждый кирпичик укладывается в нужное место.

Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) еще популярней? Почему?
Мне кажется, что каждый из «старичков» внес свою лепту. Мы все сделали этот проект популярным.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » новости » новости шоу бизнеса - скадалы, интриги, расследования.