Надёжные Инвестиции Maya Group
В сети можно найти множество проектов, которые предлагают инвестировать деньги под проценты. Но как показывает практика, те, которые предлагают большие проценты, мало того, что зачастую имеют высокие риски, так еще и прикрываются вымышленным бизнесом, в который предлагается инвестировать.

Поэтому, я считаю, что лучше инвестировать свои деньги, в те компании, которые реально можно пощупать, ну или хотя бы увидеть их в работе и предлагающие адекватные проценты.

Одной из таких, т.е. надежных, является компания Maya Group. Многие с ней уже знакомы и сталкивались уже не раз, наверное, ракламируя что-либо или зарабатывая при помощи ее проектов:  LikesRock и PostingBlues. С недавнего времени, а точнее, с начала 2016 года, компания запустила новый этап своего развития, основанный на народном инвестировании — «Краудинвестинге», в котором могут принять участие все желающие.

Благодаря тому, что у всех проектов Maya Group единый баланс и база данных в частности, получается, что если вы зарегистрированы хотя бы в одном их сервисе, то вам уже не нужно проходить дополнительные регистрации. Во всех сервисах вы можете авторизовываться под одним и тем же логином и паролем и приступать к заработку и т.д. Ну, а если вы ранее не пользовались их сервисами, но у вас появился интерес к их инвестиционному проекту, тогда вам просто нужно зарегистрироваться в Maya Group.
http://jobmoney.my1.ru/forum/6-12-1