форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Spravedleon.ru это развод или реальная золотая жила???


Spravedleon.ru это развод или реальная золотая жила???

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Круто ребят! 500 долларов всего за неделю работы с проекта Spravedleon! Не могла даже и представить себе что можно зарабатывать такие деньги в сети. Может я просто отсталый от современной жизни человек, но такое вижу впервые

0

32

Nina написал(а):

Круто ребят! 500 долларов всего за неделю работы с проекта Spravedleon! Не могла даже и представить себе что можно зарабатывать такие деньги в сети. Может я просто отсталый от современной жизни человек, но такое вижу впервые

Ниночка я вас от всей души поздравляю но, это далеко не предел.Если вам удалось из довольно быстрый срок заработать такую сумму, то удастся заработать ещё больше, как говорится было бы желание, а результат рано или поздно будет обязательно

0

33

Спасибо Вам большое :crazyfun:

0

34

Хотелось бы узнать сколько процентов прибыльных сделок можно осуществить в проекте??

0

35

Больше 90% получается. Но это лично у меня так, за других не знаю.  Я понимаю что сумма какая то фантастическая, но это факт!!!

0

36

Nina написал(а):

Больше 90% получается. Но это лично у меня так, за других не знаю.  Я понимаю что сумма какая то фантастическая, но это факт!!!

А что за подсчеты такие? Ничего толком не понятно. Это хорошо или плохо?

0

37

ALISA написал(а):

А что за подсчеты такие? Ничего толком не понятно. Это хорошо или плохо?

Алиса, ну это смотря для кого! Но лично я считаю что это отличные результаты. Подсчет идет о среднем количестве  прибыльных сделок, по количеству, которых можно легко подсчитать чистую общую прибыль.

0

38

Теперь понятно спасибо! А скажите отчего тогда зависит количество заработанных в проекте денег??

0

39

От вложенных на счет брокера денег конечно- вы же с них получаете свою прибыль.

0

40

ALISA написал(а):

Теперь понятно спасибо! А скажите отчего тогда зависит количество заработанных в проекте денег??

ну во первых наверное от желания заработать.Это в первую очередь. Если вы постоянно думаете что ничего не получится то рано или поздно так и случится. Хотя с этим проектом все нитак однозначно как кажется. Начинайте прям сейчас - если боитесь то стоит задать себе вопрос почему??

0

41

Спасибо. Сегодня удалось вывести свой первый заработок, вернее заработок программы.Всё прошло отлично. Даже сама не ожидала что будет так легко. Вот это я понимаю легкие деньги, хотя сколько нервов ушло на них.

0

42

Алиса, мои поздравления.На всю кажущуюся легкость, многим не хватает мужества попробовать самому начать работать. Вы это приодалели. Теперь дело за малым - периодически снимать прибыль. Но с такой задачей я полагаю вы справитесь в совершенстве :rolleyes:

0

43

Nina написал(а):

Больше 90% получается. Но это лично у меня так, за других не знаю.  Я понимаю что сумма какая то фантастическая, но это факт!!!

Да действительно фантастика :crazyfun: . Если учесть что в службе поддержки заверили что 75-80% не программа прям а курица, несущая золотые яйца.

0

44

ALISA написал(а):

Спасибо. Сегодня удалось вывести свой первый заработок, вернее заработок программы.Всё прошло отлично. Даже сама не ожидала что будет так легко. Вот это я понимаю легкие деньги, хотя сколько нервов ушло на них.

Легких денег не бывает в принципе. Если их удалось заработать так легко значит это возможно может быть вам выпал счастливый случай. И если представиться такая возможность он заберет вашу удачу обратно. Это я сейчас в общих чертах говорю. Вы сами говорите нервы были потрачены. А нервные клетки как говорится не восстанавливаются.
Отсюда вывод что не такие уж они и легкие оказались

0

45

антоновский написал(а):

Отсюда вывод что не такие уж они и легкие оказались

Не соглашусь легкие деньги есть, только конечно нужны для их заработка определенные знания. А может человеку просто повезло или он знает определенное место где их можно заработать. Здесь множество вариантов

0

46

хм.. может быть, но я все же придерживаюсь правила что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и за всё в этой жизни приходится платить, хоть и далеко не все имеет цену

0

47

Под словом легко я не имела в виду легкие деньги. Конечно это терпения и как бы там не было риск, который в свою очередь тоже должен оплачиваться, а как по другому. Форекс ведь не считается легким заработком! Там тоже множество нюансов знать нужно. Так что для меня spravedleon тоже заработок - пусть не трудный но и не легкий

0

48

ALISA написал(а):

Конечно это терпения и как бы там не было риск, который в свою очередь тоже должен оплачиваться, а как по другому. Форекс ведь не считается легким заработком!

А причем тут вообще Форекс и наш проект?? Не вижу ничего общего. Здесь действительно считаю что всё легко. И деньги как их не называй здесь "ЛЕГКИЕ" Ты же не работаешь в офисе по 8 часов каждый день, просто доверилась системе

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Spravedleon.ru это развод или реальная золотая жила???