Заработок на группе вконтакте
Если немного понаблюдать за топовыми сообществами, которые имеются ВКонтакте, то увидеть можно следующую картину: абсолютно каждый владелец этих сообществ занимается заработком денег на них. Для этих целей они используют рекламные сервисы в группах, всевозможные биржи постов, ну и конечно же партнерские программы (СРА-партнерки) с оплатой за действия.

Я лично наслышан, что администраторы групп с численностью пользователей в них от 100 тыс. и более, таким методом умудряются зарабатывать на своих сообществах ВКонтакте порядка 80-150$ в день. Согласитесь, что таким доходом за один день мало кто сможет похвастаться в реальном мире, что уже тут говорить о виртуальном.

Совершенно естественно назревает адекватный вопрос, как построить заработок на группах владельцу паблика, который не может представить даже для себя, с чего нужно начать или более того, как такой заработок вообще реализуется?

Именно с реализацией такого рода заработка, мы постараемся сегодня разобраться, т.к. стремиться есть к чему, и думаю, многие из вас захотят добиться хоть не таких, но сравнительно схожих доходов, так ведь?
http://jobmoney.my1.ru/forum/6-13-1