Я рад предложить вниманию Вам интеллектуально-ролевую онлайн игру «Золотой Клон», который расположен по адресу http://skifzp.igra3k.ru В свое время сложно было даже вообразить, чтобы у человека был собственный двойник... О том, чтобы завести собственного двойника, раньше можно было только мечтать... Так было до тех пор, пока не появилась наша виртуальная страна. Теперь каждый человек может создать собственную виртуальную «копию», своего клона.

«Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь. Ваш двойник — Ваше детище в виртуальном мире «Земли Клонов».

«Земля Клонов» — отдельная административная единица виртуального мира. В хрониках государства дата 13 апреля 2007 года значится как первый день официальной истории. Именно в этот день «Мир Клонов» открыл для всех желающих свои двери, именно с этого момента Ваши клоны стали жить своей жизнью, учиться и зарабатывать, строить и развивать вместе с нами виртуальное государство. Правительство «Земли Клонов», в связи с ошеломляющим демографическим ростом, 22 мая 2007 года собрало совет. Первый городской совет жителей, на Городской площади, стал важнейшим событием в истории государства, определившим дальнейший ход истории мира и основные направления развития всего игрового проекта.

В "Мире Клонов", как и в любом государстве, существует устойчивая экономическая система. Важнейшим для твоего персонажа станет социальный статус: чем он выше, тем большему количеству жителей нашего государства ты его продашь. Чем выше твой житель продвинулся в обществе, тем на более престижную работу он сможет рассчитывать.

Игровые деньги, как во многих играх – золотые монеты. Но! Здесь 1 монета = 1 доллару США.

От тебя не потребуется больших затрат времени.
Ты сможешь получать прибыль, даже если просто зарегистрируешся, оплатишь статус "Рабочего" и забудешь о своем персонаже на какое-то время.
Займись другой работой, а твой клон будет заниматься своей!

Как видишь, cуть этой игры – своеобразная финансовая пирамида. Но...! В отличие от других пирамид, реклама которых постоянно приходит к нам в spam-письмах, и у которых нет и не может быть будущего, в этой игре есть значительные отличия и преимущества.

Вначале вы регистрируетесь и получаете статус "бродяга". Далее перед вами мир, который только строится и строится он силами разработчиков и самих жителей этого мира. Вам предстоит развиваться, делать карьеру и получать за это реальные деньги!

Как и в нашей жизни, чтобы получить в игре больше благ вы поднимаетесь на вершину социальной лестницы. Вам доступно несколько ступеней от Рабочего до Императора. Чем выше статус, тем более высокую должность вы можете занимать в игре. Понятно, что оклад мещанина, служащего чиновником, выше заработка рабочего на верфях. К тому же мещанин может получить от государства пособие около 800 золотых, а рабочий только 10,5 золотых. Это реальные деньги, которые можно обменять на доллары США!

Заработайте играя . Подробно<<http://skifzp.igra3k.ru