форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Правда что компания CFD FACTOR дает заработать на БО любому желающему?


Правда что компания CFD FACTOR дает заработать на БО любому желающему?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У моего знакомого товарища, прям рот не закрывается. Говорит что с помощью этой программы он заработал свой первый миллион. Я лично отношусь к автоматическим системам с неособым доверием? Как вы считаете, такое возможно?

0

2

Программка шикарная на самом деле! Боятся я думаю совершенно нечего. Всё идеально зарабатывается и выводится. Изначальный если не ошибаюсь так же как и всех брокерских систем 250 или 300 долларов. Только вот момент. CFD FAKTOR это ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ программа. То есть они дают вам сигналы, которые вы в свою очередь ставите у себя на платформе то есть ведете торговлю.

PS Хотя я больше люблю автоматические и ничего против них не имею вообще :)

0

3

Понятно! ну лишь бы работало. А там по фиг какая система наверно. А кто именно дает сигналы эти на платформу???

0

4

Сегодня попробовал на вывод 900 долларов. Для проверки, хорошо ли выводит мой брокер? Пока даже придраться не к чему. Просто шикарно и с умуом. Видно что авторы настоящие трейдеры и программисты, знающие толк в бинарных опционах.

0

5

Суперский проект! Советую всем новичкам. лучше чем огромное количество приглашений в группу где можно заработать энное количество милионов. Лично я попалась на их удочку. Сейчас с помощью программки CFD FACTOR приходится отрабатывать все свои минуса. Спасибо брату за помощь. сам бы никогда не нашел проект в инете среди большой кучи откровенного гамна

0

6

fasttreyder написал(а):

Понятно! ну лишь бы работало. А там по фиг какая система наверно. А кто именно дает сигналы эти на платформу???

На сколько я понял, этим занимается специальная группа профессиональных трейдеров. Но или один единственный трейдер, но тот который знает толк в бинарных опционов. Вообще наверное сами брокеры не любят такого рода программы и трейдеров, которые позволяют простым людям с улицы зарабатывать. Поэтому и появляются люди кричащие что это все лохотроны

0

7

Ну это понятно! Хотя если честно про CFD FACTOR я ничего плохого ещё и не слышал. Только положительные и восторженные

0

8

лучшее предложения заработка для новичков. никаких сверх сильных вложений не требуется. положил деньги на счет и уже через пять минут начал работать. Здорово вообще!

0

9

О блин совсем забыл я же по вторникам ставлю на вывод средств:crazyfun:

0

10

webmoney написал(а):

О блин совсем забыл я же по вторникам ставлю на вывод средств:crazyfun:

Да лучше не изменять своим традициям. Тем более они такого позитивного характера.  Тоже хочу приучить себя снимать в один день, но как то не выходит. То деньги срочно понадобятся то ещё что нибудь. Вообще CFD FACTOR вы лучшие

0

11

89084512211 написал(а):

Да лучше не изменять своим традициям. Тем более они такого позитивного характера.  Тоже хочу приучить себя снимать в один день, но как то не выходит. То деньги срочно понадобятся то ещё что нибудь. Вообще CFD FACTOR вы лучшие

Нет ну у меня так деньги то доходят по разному. Это смотря как брокер их перечислит. А он сволочь сразу с ними расставаться не хочет. Выжидает какое то время. Поэтому на счет срочности это относительтно. Но вот на счет вторника, это я обычно ставлю в программе на вывод. А так приходят суммы по разному

0

12

Пацаны вопрос - в проекте поучасвствовать с 300 доларами можна или мало будит

0

13

zeke написал(а):

Пацаны вопрос - в проекте поучасвствовать с 300 доларами можна или мало будит

Отвечу за пацанов)) Будет нормально. Как раз минимальный депозит! Потом только работать и успевать снимать денежки. Вообще сколько новичков знаю, все были прям в восторге, кто орал, кто танцывал. Такие вот первые эмоциональные впечатления просыпаются. Это особенно тогда проявляется когда до того одни неудачи были

0

14

Оказывается благодаря программки Бинарные опционы больше совершенно не кажутся такими страшными как их мулюют те, которые в свое время оставили там большую сумму денег. Риски, как пишется на сайте брокера мелким почерком есть практически всегда и огромные. Только не пойму - зачем это так мелко писать. Что не пугать наверное сразу))))

0

15

zeke написал(а):

Пацаны вопрос - в проекте поучасвствовать с 300 доларами можна или мало будит

Отвечаю как пацан - этого будет в самый раз более чем достаточно)

0

16

Хамире написал(а):

Оказывается благодаря программки БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ больше совершенно не кажутся такими страшными как их мулюют те, которые в свое время оставили там большую сумму денег. Риски, как пишется на сайте брокера мелким почерком есть практически всегда и огромные. Только не пойму - зачем это так мелко писать. Что не пугать наверное сразу))))

Ну да вдруг сердечник прочитает и положит на счет сумму и начнет торговать :crazyfun: Или дедушка какой нибудь со страху кони не откинет. На самом деле всё спецом сделано. Но это не важно лишь бы платили CFD FACTOR в настоящее время работает просто ОТМЕННО

0

17

По своей сути проект полностью и бесприкословно исполняет все прописанные на сайте обязательства, поэтому и никаких притензий просто быть не может. Прекрасный дизайн сайта и оперативность снятия денежных средств на самом деле просто не могут не радовать потенциального участника проекта. Так вскоре можно и миллионером стать. Подумать только раньше я об этом даже и не задумывался

0

18

MARK85 написал(а):

По своей сути проект полностью и бесприкословно исполняет все прописанные на сайте обязательства, поэтому и никаких притензий просто быть не может. Прекрасный дизайн сайта и оперативность снятия денежных средств на самом деле просто не могут не радовать потенциального участника проекта. Так вскоре можно и миллионером стать. Подумать только раньше я об этом даже и не задумывался

А вы вообще давно состоите, ну то есть ведете торговлю в данном проекте или не давно занялись???

0

19

Хамире написал(а):

Оказывается благодаря программки Бинарные опционы больше совершенно не кажутся такими страшными как их мулюют те, которые в свое время оставили там большую сумму денег. Риски, как пишется на сайте брокера мелким почерком есть практически всегда и огромные. Только не пойму - зачем это так мелко писать. Что не пугать наверное сразу))))

Риски есть всегда и везде. Но в некоторых проектах например они крайне минимизированные, поэтому создается такая некая иллюзия, что их нет вообще. Да что там говорить даже дорогу сейчас на светофоре и зебре проходить страшно, а тут капитал, причем и не малый))) Вот главное и найти такую середину, где риски будят не видны невооруженным глазом и начать работать как можно скорее

0

20

Тоже удивляюсь иной раз, как многие начинают ныть и расписывать, что бинарные опционы в целом это сплошной лохотрон, где абсолютно нельзя заработать. А я например зарабатываю и по любым меркам не плохо. И в чем тут лохотрон? Что касается программ то да здесь необходимо тщательным образом анализировать каждый проект в который собираешься вложить деньги. И думать головой а не одним местом. CFD FACTOR через чур расхваливать не буду ну проект считаю достойным внимания

0

21

Роберт написал(а):

Тоже удивляюсь иной раз, как многие начинают ныть и расписывать, что бинарные опционы в целом это сплошной лохотрон, где абсолютно нельзя заработать. А я например зарабатываю и по любым меркам не плохо. И в чем тут лохотрон?

Обидно то что многие новички которые только идут с рвением что то заработать, натыкаются на таких вот гуру всезнаек и просто бояться работать. Так как им кажется что все вокруг обман.

0

22

89084512211 написал(а):

Обидно то что многие новички которые только идут с рвением что то заработать, натыкаются на таких вот гуру всезнаек и просто бояться работать. Так как им кажется что все вокруг обман.

Это я называю как естественный отбор))) Не важно кто ты, новичок или опытный трейдер, среди них есть такие которые целеустремленные и и дут к поставленной задаче не смотря ни на что. А другие пытаются слушать мнения таких вот как вы говорите гуру. И в конечном итоге топчатся на месте

0

23

Спасиб. Уже заробатываю. Деньги идут. А когда можно на вывод паставить в конце месяца?

0

24

zeke написал(а):

Спасиб. Уже заробатываю. Деньги идут. А когда можно на вывод паставить в конце месяца?

В любой момент по мере надобности и необходимости. Хотя пожалуй раз в месяц само разумно будет. И сумма достаточная и дисциплинирует так сказать. Но а вообще можно в любое время хоть все деньги сразу :crazyfun:

0

25

Скажите а на этом форуме есть такие люди кто выводил с проекта более 10000 долларов, ну или по курсу ЦБ на рубли???

0

26

Елена Михайловна написал(а):

Скажите а на этом форуме есть такие люди кто выводил с проекта более 10000 долларов, ну или по курсу ЦБ на рубли???

Да уж по нынешнему то курсу это очень мягко сказать немаленькие деньги. Ну я бы не рискнул держать такую внушительную сумму денег у брокера

0

27

Роберт написал(а):

Ну я бы не рискнул держать такую внушительную сумму денег у брокера

Риска тут на самом деле нет никакого если брокер проверенный и надежный. Например кто станет рисковать репутацией, которая приносит миллионы долларов, ради того чтобы кого то там обмануть на одну или две десятки тысяч баксов. Разумный человек этого делать не станет. Лучше работать честно. Так более прибыльно получиться

0

28

Елена Михайловна написал(а):

Скажите а на этом форуме есть такие люди кто выводил с проекта более 10000 долларов, ну или по курсу ЦБ на рубли???

У меня один очень хороший товарищ есть. Но он аналогичным бизнесем в сети занимается крайне давно. Продвинутый пользователь так сказать и деньги у него всегда практически есть. Так вот. Он выводил с проекто двадцать с чем то тысяч баксов. Но это при том что и влаживал он в проект около пяти. Мне ничего не остается как только завидовать таким цифрам. Хотя это нужно всего лишь терпение и труд. Но вот времени, которое постоянно бежит вперед катастрофически нехватает

0

29

Елена Михайловна написал(а):

Скажите а на этом форуме есть такие люди кто выводил с проекта более 10000 долларов, ну или по курсу ЦБ на рубли???

Пока выводил только тысячу, так как в проекте недолго. Но ощущение такие, как будто вывел десять)))) Конечно если проект просуществует год или больше то и 10000 будет мало. )

0

30

Sam Sung написал(а):

У меня один очень хороший товарищ есть. Но он аналогичным бизнесем в сети занимается крайне давно. Продвинутый пользователь так сказать и деньги у него всегда практически есть. Так вот. Он выводил с проекто двадцать с чем то тысяч баксов. Но это при том что и влаживал он в проект около пяти. Мне ничего не остается как только завидовать таким цифрам. Хотя это нужно всего лишь терпение и труд. Но вот времени, которое постоянно бежит вперед катастрофически нехватает

Я как раз по этому поводу и задаю вопрос. Хочу положить на счет сумму по крупнее, для того чтобы и прибыль побольше снять. Но раз можно выводить большие суммы и проблем с этим нет, то пожалуй и я рискну

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Правда что компания CFD FACTOR дает заработать на БО любому желающему?