форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Автоматический заработок в сети ЛЕГКИЙ МИЛЛИОН на бинарных опционах!


Автоматический заработок в сети ЛЕГКИЙ МИЛЛИОН на бинарных опционах!

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Вика.Терновая написал(а):

Ребят скажите кто знает - у проекта есть мониторинг? То есть та площадка, на которой в режиме реального времени можно посмотреть и изучить те сделки, которые были раньше. Если нет, то очень жаль было бы очень правильно их сделать хотя бы с каким нибудь демо счетом

Да , было бы здорово! Думаю многих бы это подстегнуло к дальнейшим вливаниям. А как мне кажется компания "Легкий миллион" является, то есть мы являемся для неё рефералами. И соответственно чем больше мы зарабатываем тем больше им платит процентов брокер. Так что это взаимовыгодное сотрудничество))

0

92

Вика.Терновая написал(а):

Ребят скажите кто знает - у проекта есть мониторинг? То есть та площадка, на которой в режиме реального времени можно посмотреть и изучить те сделки, которые были раньше. Если нет, то очень жаль было бы очень правильно их сделать хотя бы с каким нибудь демо счетом

Если очень сильно интересно могу выклать в личку свои результаты торговли в проекте. Правда счет там не демо, а настоящий живой)) Может будет интересно

0

93

Танюшка написал(а):

Если очень сильно интересно могу выклать в личку свои результаты торговли в проекте. Правда счет там не демо, а настоящий живой)) Может будет интересно

Да, спасибо. Я бы была очень сильно вам признательна

0

94

интересно, а есть возможность переводить заработанные средства на карточку какого нибудь Казахстанского банка. Просто это было бы очень удобно для меня. Карты Российского банка не имею и проживаю на территории Казахстана.

0

95

Но разумеется, о чем речь. Каког бы вам брокера не дала компания, все они работают со многими электронными системами расчета, а также с разнообразными видами пластиковых карт с которыми работает ваш банк. Виза, Мастеркард. Так что с этим проблем точно не будет . Вы как пополните депозит, так и выведете без особых на то проблем. Главное как говорится - было бы что выводить))

0

96

Танюшка написал(а):

Но разумеется, о чем речь. Каког бы вам брокера не дала компания, все они работают со многими электронными системами расчета, а также с разнообразными видами пластиковых карт с которыми работает ваш банк. Виза, Мастеркард. Так что с этим проблем точно не будет . Вы как пополните депозит, так и выведете без особых на то проблем. Главное как говорится - было бы что выводить))

Да это точно! Благодарю за разъяснения! А понял что пополнить можно любыми способами, а вот на счет вывода сомневался. Хорошо что неделя только начинается. Думаю завтра начну уже зарабатывать с утреца)))

0

97

Удачи :blush:  :crazyfun:  :love:  :rofl:

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Автоматический заработок в сети ЛЕГКИЙ МИЛЛИОН на бинарных опционах!