форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Secret Guard ещё один довольно увлекательный вид заработка на опционах


Secret Guard ещё один довольно увлекательный вид заработка на опционах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток! Сегодня удалось вывести 1200$ с одного проекта под названием Secret Guard. Теперь в его честности не осталось сомнений. Есть тут те которые тоже активно работают с программой и зарабатывают деньги?

0

2

Не развод, не пирамида, не распространения всякие. Просто обыкновенная программа, которая делает тебе деньги без твоего участия. Даже я бы сказал необыкновенная а особенная. Хотелось бы чтобы дальнейшие мои достижения в области торговли опционами оставались прежними. Хотя какие они на фиг мои - я то единственное что делаю, это вывожу свою прибыль))

0

3

sakura написал(а):

Не развод, не пирамида, не распространения всякие. Просто обыкновенная программа, которая делает тебе деньги без твоего участия. Даже я бы сказал необыкновенная а особенная. Хотелось бы чтобы дальнейшие мои достижения в области торговли опционами оставались прежними. Хотя какие они на фиг мои - я то единственное что делаю, это вывожу свою прибыль))

Я тоже вывожу еженедельно. Считаю что данный проект имеет огромное количество участников, так как предложение весьма заманчивое - за программу, которая стоит несколько тысяч долларов, ничего не платить целых 90 дней. И прибыль чисто твоя.

0

4

Танюшка написал(а):

Доброго времени суток! Сегодня удалось вывести 1200$ с одного проекта под названием Secret Guard. Теперь в его честности не осталось сомнений. Есть тут те которые тоже активно работают с программой и зарабатывают деньги?

Да я тоже являюсь участником данного проекта и пользуюсь программой зарабатывая на опционах. Честно говоря, раньше считал что бинарные опционы для того и созданы чтобы отнимать у людей деньги и что что-то заработать там не возможно. Сейчас я только и делаю деньги. Приятно когда ты зарабатываешь в несколько раз больше чем успеваешь потратить. Приятно что не сидишь весь день у компа а занимаешься любимыми личными делами. Но я работу не бросил, потому что она мне нравится

0

5

TATiana написал(а):

Я тоже вывожу еженедельно. Считаю что данный проект имеет огромное количество участников, так как предложение весьма заманчивое - за программу, которая стоит несколько тысяч долларов, ничего не платить целых 90 дней. И прибыль чисто твоя.

Программа, такая дорогая????? А если кончиться пробный период её нужно будет покупать?? А я успею заработать несколько тысяч долларов за 90 дней?

0

6

tiger87 написал(а):

Программа, такая дорогая????? А если кончиться пробный период её нужно будет покупать?? А я успею заработать несколько тысяч долларов за 90 дней?

Нет, вы зайдите на сам сайт - там есть несколько типа пакетов с ежемесячной оплатой. То есть после того как пройдет пробный период просто выбираете и оплачиваете тот пакет, который для вас более подходит и всё. А можете вообще ничего не платить если не хотите. Никто ни к чему принуждать вас не будет

0

7

Отличный сайт! Зашла можно сказать совершенно случайным образом, пока искала работу в интернете. Думала найду что нибудь в области копирайтерства а попала на сайт с опционами. Вот она судьба какая. Сейчас зарабатываю с Sekret Guard. С такой потрясной доходностью можно вообще не в чем себе не отказывать. Чувствую себя прям неким депутатом что ли, который вообще ничего совершенно не делает, но деньги при этом получает огромные))))

0

8

Алинка написал(а):

Отличный сайт! Зашла можно сказать совершенно случайным образом, пока искала работу в интернете. Думала найду что нибудь в области копирайтерства а попала на сайт с опционами. Вот она судьба какая. Сейчас зарабатываю с Sekret Guard. С такой потрясной доходностью можно вообще не в чем себе не отказывать. Чувствую себя прям неким депутатом что ли, который вообще ничего совершенно не делает, но деньги при этом получает огромные))))

Я не согласна с тем что ничего делать не нужно. Необходимо ещё решиться сделать тот первый шаг. Такой простой вроде бы и в тоже время такой сложный. Просто начать зарабатывать и не придумывать себе страшные исходы которые могут произойти

0

9

Выполняют полностью возложенные на себя обязательства и это огромный плюс. Но вот результаты торговли на мой взгляд чересчур завышены от реальных. Наверное это по той причине чтобы завлечь побольше клиентов. А действует это как раз наоборот - в огромные суммы труднее поверить нежели в реальные

0

10

Gaydar написал(а):

Выполняют полностью возложенные на себя обязательства и это огромный плюс. Но вот результаты торговли на мой взгляд чересчур завышены от реальных. Наверное это по той причине чтобы завлечь побольше клиентов. А действует это как раз наоборот - в огромные суммы труднее поверить нежели в реальные

А как именно вы различаете интересно знать, где реальные суммы, а где они завышенные. Тут же результаты торговли от множество факторов зависят. К примеру если я зайду в проект с депозитом скажем 10000$ а вы всего с 1000$. То если судить по вашей логике ваши результаты реальнее, чем мои завышенные :rofl: Так что ли?

0

11

sakura написал(а):

А как именно вы различаете интересно знать, где реальные суммы, а где они завышенные. Тут же результаты торговли от множество факторов зависят. К примеру если я зайду в проект с депозитом скажем 10000$ а вы всего с 1000$. То если судить по вашей логике ваши результаты реальнее, чем мои завышенные  Так что ли?

Может вы и правы, но тогда необходимо конкретно пояснять с какой суммой депозита можно достичь тот или иной результат. Но это ни притензии, а скорее пожелания. У меня торговля тоже идет нормально, поэтому с программой пока в хороших отношениях))

0

12

А вот тоже интересный момент по поводу работы программы. Почему она работает 24 часа в сутки, но не семь дней в неделю, а пять. То есть у неё тоже пятидневка получается :rofl:

0

13

Sterius написал(а):

А вот тоже интересный момент по поводу работы программы. Почему она работает 24 часа в сутки, но не семь дней в неделю, а пять. То есть у неё тоже пятидневка получается

Вы видимо просто с бинарными опционами раньше никогда не имели дело??? :D  :D Это не программа отдыхает, а биржа работает пять дней в неделю

Отредактировано Танюшка (Пятница, 18 августа, 2017г. 20:14:11)

0

14

А понятно спасибо, что то не сообразил сразу :rolleyes:  Смотрите, а если я к примеру деньги заработаю и их захочу вывести в воскресенье или в субботу - получается я не смогу этого сделать и нужно готовиться к этому заранее???

0

15

Нет выводить деньги с собственного счета у брокера можно когда угодно, только необходимо понимать что доходят они не сразу. Для этого нужно время, так что выводить нужно и правда заблаговременно. Хотя повторюсь поставить на вывод можно в любой день и в любое время суток.

0

16

Интересный расклад получается, надо будет обязательно попробовать. Как только накоплю нужную сумму, так сразу. Блин, получается все нельзя выводить. Только то что заработал? То есть проценты?

0

17

Sterius написал(а):

Интересный расклад получается, надо будет обязательно попробовать. Как только накоплю нужную сумму, так сразу. Блин, получается все нельзя выводить. Только то что заработал? То есть проценты?

Всё что заработал - всё твоё! Но программа будет работать с минимальным депозитом. Его нужно обязательно оставлять при выводе, конечно если есть желание снимать прибыль дальше. Ещё чем больше находится денег на твоем брокеровском счету, чем больше отправлено будет в работу, тем больше будет итоговая прибыль. Короче здесь все зависит от тебя самого и твоих потребностей. Всё просто и программа проста в использовании

0

18

Ребят, а можно саму ссылку на сайт, где именно находится данная прога?!

0

19

https://sekretguard.ru я не знаю можно ли по правилам форума оставлять ссылки на данный сайт. То есть вообще ссылки как таковые, но попробую)

0

20

Нравиться что всей торговлей и графиками в данном проекте занимается робот. Именно робот твой личный трейдер, который и берет на себя обязательство по увеличению твоего депозита. А ты как строгий босс, берешь его на работу с испытательным сроком на 90 дней. После которого вынужден будешь платить ему зарплату. Но эта фигня ведь он делает за тебя большую работу и приносит гораздо больше))))))))))))))))))))))))

0

21

grosemoney написал(а):

Нравиться что всей торговлей и графиками в данном проекте занимается робот. Именно робот твой личный трейдер, который и берет на себя обязательство по увеличению твоего депозита. А ты как строгий босс, берешь его на работу с испытательным сроком на 90 дней. После которого вынужден будешь платить ему зарплату. Но эта фигня ведь он делает за тебя большую работу и приносит гораздо больше))))))))))))))))))))))))

МОЛОДЕЦ!!!! Идеальное сравнение для тех кто не представляет как работает данная программа) Прям всё точно!!!!!

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Secret Guard ещё один довольно увлекательный вид заработка на опционах