Что такое Дубаи МЛМ ?!
1. Это новейший портал по покупке/продаже различных товаров в интернет.
Иначе барахолка, на которой можно найти всё.И новые товары, и старые.
Слышали о Е-Вау ?! Вот что-то наподобие.
2. Привлечены 250 тыс. гостиниц и курортов со всего мира, чтоб участники могли купить несколько дней отдыха со скидкой.
3. И главная особенность. В отличие от Е-Вау реализована партнёрская программа привлечения новых участников.
Вот о партнёрке и поговорим особо .
1. Регистрация бесплатна как минимум до 20го апреля.
2. При регистрации получаете 50$ на Ваш счёт в сайте .
3. За каждого привлечённого лично Вами человека - 10$ .
4. За каждого участника, привлечённого Вашими рефералами до 50го(!) уровня по 1$ .
5. Клубная пластиковая карточка.
В принципе почти всё ясно.
Основной вопрос связан с деньгами.
На данный момент нет никаких сведений будет-ли возможность вывода наличных.
Но однозначно точно , что на заработанные деньги можно будет покупать товары и тур-путёвки.
Давайте посмотрим что мы сможем заработать и стоит-ли с этим возиться, тратить своё драгоценное время и здоровье.
Возьмём за основу 3 положения:
1. Вы бедный или жадный. В смысле не хотите изначально тратить деньги на что-то новое и неизвестное Вам .
2. Вы новичёк в инете. Но у Вас есть комп и инет.
3. Есть желание заработать . Именно заработать, а не получить на халяву.
То есть я постараюсь ориентироваться на максимально пассивных участников.
Итак предположим что Вы бесплатно рекламируете свои рефссылки по автосерфингам, на форумах и в рассылках на доски объявлений.
1.При активной работе вполне реально, скажем за месяц, набрать 50 участников.Это 500 долларов на Ваш счёт.Не забываем что за регистрацию уже получили 50 долларов .
2.Из них допустим 10 будут активны не менее Вас. Кто-то начнёт привлекать сразу, кто-то позже, но мы возьмём самый неблагоприятный вариант и предположим что они станут привлекать участников только по окончании первого месяца от Вашего старта. Итак 10 Ваших активных привлекут по 50 участников в течение следующего месяца .
10х50=500$ Вашего заработка.
Но ведь 10(а может и более) у каждого из них - активны !
Значит во втором уровне Вы получаете 100 активных рефералов. А всего по окончании 2х месяцев у Вас 110 активных рефов.Следующий месяц предположим что первая десятка успокоилась и перестала работать(привлекать) .Я опять беру самый худший вариант развития событий.
3.Но 100 новых активных со второго уровня будут "рыть землю" и приведут каждый по 50 регистраций(10 активных).
Итого по окончании 3го месяца получаем 5000 регистраций, что равно 5000 долларов США. А это уже серьёзная сумма !!!
Далее можете считать сами.
Опытные МЛМщики, точнее скептики могут сказать что на самом деле всё немного сложнее.И я соглашусь.
Приведу конкретный свой пример:
Я зарегистрировался : Member Since: 01/19/2008 .
Сегодня, когда я создаю эту страницу : 9 апреля 2008 года.
В самом начале я потратил 10 долларов на рассылку писем в "почтовиках" .И пришло 70 участников в первые 4 дня. В дальнейшем я не тратил ни копейки и лишь трижды напоминал участникам своего сайта о "Дубае".
За прошедшие 3 месяца лично я набрал ещё 19 человек.
7869 - Пригласили мои рефы!!!
Впечатляет ?! Тогда вперёд и с песнями на регистрацию !Для регистрации жмём на ссылку http://rusavtos.dubaimlm.com !

Но и это ещё не всё.
Если хотя-бы 1000 из всех 8000 рефералов приведут по одному рефу в месяц - это составит 1000 долларов ежемесячного дохода.

Ещё один ВАЖНЫЙ пункт :
На данный момент не планируется вывода денег в наличку. Их можно только потратить на покупки. Возможно в будущем можно будет, но пока...
Пока я для себя решил что куплю на эти деньги несколько компов и буду на 2х серфить, на одном работать с сайтами, один жене отдам.
Часть можно будет перепродать подешёвке.И ничего что при перепродаже может потеряться до 70% суммы, но ведь это тоже немалые деньги, да ещё и нал .
Ведь если сделать вывод в банк, то примерно 50% уйдёт на банковские операции, обмен валюты и уплату налогов.
На оставшиеся можно покататься по миру .
Так что и такой вариант вполне нормальный по сравнению с тем кто ничего не имеет .
Вы-же сами решайте куда потратить деньги !
Удачи !!!

Если интересно , то скачайте слайд-шоу и посмотрите как выглядел город Дубаи в 2003 году.Уверен что не пожалеете о просмотре.
http://depositfiles.com/files/4645586

Советую также зайти на Google и скачать там переводчик для сайтов , а также занести в избранное ссылку на их онлайн переводчик.Качество приличное.Всё бесплатно и просто.
Ссылка на переводчик:
Скачать кнопку переводчика под текстом "Переводите текст с помощью кнопки на панели инструментов браузера".

Тем кто уже зарегился:
На главной странице в Дубаи есть ссылки чёрным мелким шрифтом в том числе и на русском вот она : http://www.dubaimlm.com/content/Languag … ow=russian
Там куда они посылают надо зарегиться, лучше в английском варианте и указать TAX ID.Для Израиля это теудат зеут(удостоверение личности).Я думаю что для СНГ можно указать номер паспорта только без букв, одни цифры.Там так написано. SSN - это для американцев.
Номер карточки будут указывать только те, кто хочет заработать ещё и в игровом портале NuSkyWay.com
Обратите внимание что в правом верхнем углу есть кнопка для перевода сайта на русский язык !
Eщё раз повторю , Чтоб получить пластиковую карточку , обязательно регистрируйтесь по ссылке http://joinforfree.nuskyway.com/ . Это рефссылка Дубая.Так они могут отследить реальных пользователей.Да и заработать на нас и это даст дополнительную гарантию их платёжеспособности.
Вы-же свою реф-ссылку на NuSkyWay.com сможете рекламировать в других местах. Не давайте свою рефссылку на NuSkyWay.com на подобно этой рекламной странице. Вы только запутаете своих рефов и им придётся потом заново там регистрироваться чтоб получить карточку.
Вы без всяких сентиментов можете копировать текст этой статьи, для создания собственной странички и привлечения рефов.
Ведь Ваши рефы - это и мой доход !
Немерянного Вам количества рефералов и заработка !
С уважением, Сергей .