форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » ПРОЕКТ AUTO BTC! Программа по заработку биткойнов на автомате!


ПРОЕКТ AUTO BTC! Программа по заработку биткойнов на автомате!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Так даже 52 доллара это результат. Да любой результат, положительный я имею в виду - необходимо оценивать как достижение на мой взгляд. Кстати я уже тоже с вами и вчера по сравнению как говорит lucifer, жаловаться нечем. Рада что всё работает

0

32

Нина добрый вечер, каковы результаты торговли? Хорошо успели заработать. Как давно зашли в проект?

0

33

Танюшка написал(а):

Нина добрый вечер, каковы результаты торговли? Хорошо успели заработать. Как давно зашли в проект?

Третий день сегодня, поэтому выдающими сверхъестественными успехами похвастаться не могу, хотя в целом всё более менее замечательно как никогда. В суточной норме получается в среднем больше 150$. Мне нравится бесподобно

0

34

Nina написал(а):

Так даже 52 доллара это результат. Да любой результат, положительный я имею в виду - необходимо оценивать как достижение на мой взгляд. Кстати я уже тоже с вами и вчера по сравнению как говорит lucifer, жаловаться нечем. Рада что всё работает

Я не жалуюсь. Просто в проекте нахожусь по более чем вы, поэтому успел заметить тот уровень торговли который нам демонстрирует программа и он намного выше чем вчера и даже сегодня. С другой стороны вы правы надо ценить то что есть. Сегодня у меня тоже по более чем у вас 215 баксов - так ещё и не вечер)

0

35

lucifer написал(а):

Я не жалуюсь. Просто в проекте нахожусь по более чем вы, поэтому успел заметить тот уровень торговли который нам демонстрирует программа и он намного выше чем вчера и даже сегодня. С другой стороны вы правы надо ценить то что есть. Сегодня у меня тоже по более чем у вас 215 баксов - так ещё и не вечер)

Ну вот видите же?!! Не все так плохо!
  PS Кстати, Танюшка а можно поинтересоваться у вас, торговля сегодня заканчивается во сколько? У нас с вами равные часовые пояса

0

36

Всем привет давно я тут не был)) Как дела в инвестировании. Я смотрю биткоины полным ходом набирают обороты. Сейчас что ни форумы, то их как по моде рекламируют предлагая определенные стратегии и возможности для основного заработка. Тоже много читал про них. Интересная валюта, но малопредсказуемая. Я как то не очень люблю когда в торговле есть то что предсказать на перед весьма и весьма сложно

0

37

lucifer написал(а):

Я не жалуюсь. Просто в проекте нахожусь по более чем вы, поэтому успел заметить тот уровень торговли который нам демонстрирует программа и он намного выше чем вчера и даже сегодня. С другой стороны вы правы надо ценить то что есть. Сегодня у меня тоже по более чем у вас 215 баксов - так ещё и не вечер)

lucifer, в торговле оно всегда - идет тренд потом спад потом опять всё восстанавливается. Полагаю вы излишне эмоционально относитесь ко всему, подумаешь пару деньков поторгует ни так как обычно. Как правило далее все переходит в привычное русло

0

38

Nina написал(а):

PS Кстати, Танюшка а можно поинтересоваться у вас, торговля сегодня заканчивается во сколько? У нас с вами равные часовые пояса

Торговля не заканчивается как это обычно по пятницам происходит. Наверное в этом то вся и прелесть программы, сосредоточенной на криптовалюте, что торгует она практически круглые сутки принося прибыль. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от торговли.

0

39

Ваня Мостовой написал(а):

lucifer, в торговле оно всегда - идет тренд потом спад потом опять всё восстанавливается. Полагаю вы излишне эмоционально относитесь ко всему, подумаешь пару деньков поторгует ни так как обычно. Как правило далее все переходит в привычное русло

Я же говорю, я не первый раз пользуюсь программой AUTO BTC  и имею прекрасное представление, как она работает. За два месяца с половиной никаких спадов по прибыли даже и близко не было. А вчера просто в один день всё испортилось. Просто печально как то и всё что не удалось толком заработать за вчерашний день. Каждый день наблюдаешь, каждый день ждешь, каждый день на что то рассчитываешь, на что то надеешься. Ну слава богу сегодня нормально. Значит как вы говорите всё становится в русло

0

40

lucifer написал(а):

А вчера просто в один день всё испортилось. Просто печально как то и всё что не удалось толком заработать за вчерашний день. Каждый день наблюдаешь, каждый день ждешь, каждый день на что то рассчитываешь, на что то надеешься.

Знаете я за свою карьеру авто трейдера сколько программ перепробовала, что были такие программы, которые в превые же два дня умудрялись слить весь депозит. И депо было тогда тоже не маленькое. А вы за вчерашний день умудрились заработать. пусть мало, но заработали же. Остальное дело времени

0

41

Танюшка написал(а):

Торговля не заканчивается как это обычно по пятницам происходит. Наверное в этом то вся и прелесть программы, сосредоточенной на криптовалюте, что торгует она практически круглые сутки принося прибыль. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от торговли.

Уже получаю :D  :love: Спасибо вам огромное. Приятная получилось неожиданность

0

42

Ваня Мостовой написал(а):

Всем привет давно я тут не был)) Как дела в инвестировании. Я смотрю биткоины полным ходом набирают обороты. Сейчас что ни форумы, то их как по моде рекламируют предлагая определенные стратегии и возможности для основного заработка. Тоже много читал про них. Интересная валюта, но малопредсказуемая. Я как то не очень люблю когда в торговле есть то что предсказать на перед весьма и весьма сложно

Да можно предсказать Вань, просто необходимо быть менее эмоциональнее к торговли. Раз машина это так здорово предсказывает, значит и человек сможет) А форумов и правда много, правда рабочего почему то из всего что я встречала на данный момент процентов 10% от силы. Остальные проекты, которые попадались чистой воды развод для новичков в этом деле. Хотя я на один из них тоже чуть не попалась)))))

0

43

Танюшка написал(а):

Знаете я за свою карьеру авто трейдера сколько программ перепробовала, что были такие программы, которые в превые же два дня умудрялись слить весь депозит. И депо было тогда тоже не маленькое. А вы за вчерашний день умудрились заработать. пусть мало, но заработали же. Остальное дело времени

Да я прекрасно это осознаю, просто исключительно констатирую факты вчерашнего и сегодняшнего дня.

0

44

Программа, как программа - отлично. Депозит растет, приятно наблюдать.  :crazyfun:  o.O
Танюшка спасибо за информацию о проекте :glasses:

0

45

Sam Sung написал(а):

Программа, как программа - отлично. Депозит растет, приятно наблюдать.    
Танюшка спасибо за информацию о проекте

Да мне то за что???)) Не за что. Спасибо тем кто имеет непосредственное отношение к данной программе - программистам, трейдерам и другим лицам

0

46

Прога хорошая. Торгует шикарно, но в зависимости от выбранного пакета. Только Вот наблюдаются небольшие неточности в торговле, которые к сожалению разработчики не учли

0

47

tiger87 написал(а):

Прога хорошая. Торгует шикарно, но в зависимости от выбранного пакета. Только Вот наблюдаются небольшие неточности в торговле, которые к сожалению разработчики не учли

Любопытно и что нитак с прогой, если торгует хорошо?

0

48

Наблюдаю также, что торговля везде разная. Причем на совершенно одинаковых пакетах.

0

49

Так здесь огромное множество вариантов почему так может быть. В первую очередь начиная от того депозито от которого ведется торговля, заканчивая в какой период торговля вы зашли в проект

0

50

У меня с товарищем одинаковые пакеты Сильвер, но у него по-какой то причине всегда торгует на 200 баксов больше в неделю, чем у меня. Согласен депо в 100 баксов разные. Но почему такие расхождения за недельный результат?

0

51

tiger87 написал(а):

У меня с товарищем одинаковые пакеты Сильвер, но у него по-какой то причине всегда торгует на 200 баксов больше в неделю, чем у меня. Согласен депо в 100 баксов разные. Но почему такие расхождения за недельный результат?

Так значит дело в том, что у кого то больше наторговывает, а у кого то меньше?. А вам не кажется что ключевое слово здесь заработок. Что у вас, что у вашего непосредственного товарища он есть? Как вы сами говорите есть. Остальное наверное тоже, от многих факторов зависит, я не знаю.

0

52

Да, вы правы я не спорю. Просто немного обидно, что при одинаковом вложении получаются несколько разные результаты торговли, пусть и прибыльной.

0

53

tiger87 написал(а):

Да, вы правы я не спорю. Просто немного обидно, что при одинаковом вложении получаются несколько разные результаты торговли, пусть и прибыльной.

Это не обида, а банальная зависть))

0

54

Ничего подобного. Я друзьям никогда не завидовал. Да и вообще никому. Просто констатирую факты работы программы auto-btc - всего то.

0

55

Для меня лично пофиг, кто сколько успел заработать. Пусть даже миллион долларов. Это их заслуга и всё. Что же касается лично меня, то тут тоже не плохо получается и это главное. А если с другом буду соревноваться, то наоборот даже порадуюсь, что он на торговал больше чем я сам. Хотя своего друга привел в проект я.

0

56

ЭД написал(а):

Для меня лично пофиг, кто сколько успел заработать. Пусть даже миллион долларов. Это их заслуга и всё. Что же касается лично меня, то тут тоже не плохо получается и это главное. А если с другом буду соревноваться, то наоборот даже порадуюсь, что он на торговал больше чем я сам. Хотя своего друга привел в проект я.

Своему товарищу я тоже сам всё показал, объяснил.

0

57

10 из 10. И чего кому то не нравиться я даже не одного минуса не нашел. Для меня как для новичка, это просто находка в сети. Пока вывел заработанных 258 баксов на сбер. Тоже буду наверно каждую неделю выводить сколько заработаю, всё равно идет на счет как то долго аж 5 дней. Интересно можно брокера сменить?

0

58

Кастер Трой написал(а):

10 из 10. И чего кому то не нравиться я даже не одного минуса не нашел. Для меня как для новичка, это просто находка в сети. Пока вывел заработанных 258 баксов на сбер. Тоже буду наверно каждую неделю выводить сколько заработаю, всё равно идет на счет как то долго аж 5 дней. Интересно можно брокера сменить?

Видимо навряд ли - на них зарабатывают сами организаторы. Да и от других брокеров с кем мне приходилось работать, не раньше трех дней всё приходило.

0

59

Что-то не совсем понял? А каким именно это образом зарабатывают организаторы?

0

60

Вы как участник который зарегистрировался по их ссылке, то есгь реферал. Распространенная практика - ничего абсолютно криминального. Тем более платит им эти деньги сам брокер, а не вы. Так что я считаю пусть там делают что хотят лишь бы система всё также здорово работала.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » ПРОЕКТ AUTO BTC! Программа по заработку биткойнов на автомате!