форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » DAR CAPITAL проект с доходностью от 800 долларов


DAR CAPITAL проект с доходностью от 800 долларов

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Здравствуйте Друзья! Хотел бы поделиться своим результатом касаемом проекта Даркапитал. Теперь я вышел на результат 800 баксов в день даже чуток побольше. Так что и в этом плане никакого обмана не было. Обожаю этот проект!

0

62

ГЛДРК написал(а):

Здравствуйте Друзья! Хотел бы поделиться своим результатом касаемом проекта Даркапитал. Теперь я вышел на результат 800 баксов в день даже чуток побольше. Так что и в этом плане никакого обмана не было. Обожаю этот проект!

От всей души поздравляю, только вот тут никто как бы и не сомневался что такой результат можно достичь, главное чтобы на твоем счету находилась определенная сумма денег. При большом депозите большие прибыли - все правильно.

0

63

Спасибо. Многие говорили, что типа такой уровень доходности который пообещал Добровольский это нечто из ряда фантастики и всё такое.  Теперь моя жизнь превращается в фантастику

0

64

ГЛДРК написал(а):

Спасибо. Многие говорили, что типа такой уровень доходности который пообещал Добровольский это нечто из ряда фантастики и всё такое.  Теперь моя жизнь превращается в фантастику

Что при большом депозите прибыль будет больше - это и ежу было понятно. Просто автор вроде обещал при маленьком, то есть минимальном. А тут какие то нестыковки получаются, вот и был спор. На счет того, что проект что надо - спору нет. Рад что до сих пор люди зарабатывают. Круто

0

65

Тоже рад. Посмотрим до чего можно дойти дальше. Если брать к примеру не 880 долларов в день которые мне капают, а 200 на жили были. И выводить их примерно раз в неделю.

0

66

800 долларов в день - это как то даже удивляет в наше то время и сколько же это надо вложить тогда денег?

0

67

Кастер Трой написал(а):

800 долларов в день - это как то даже удивляет в наше то время и сколько же это надо вложить тогда денег?

Проект и правда сильно удивляет. Однако удивляться я думаю надо другому в данном конкретном случаи. Позитиву, а не негативу

0

68

И в чем он заключается Позитив????

0

69

Кастер Трой написал(а):

И в чем он заключается Позитив????

Много во чтом. Во первых да действительно можно заработать деньги при отличном депо на счете. Ведь даже пять процентов в месяц СТАБИЛЬНО это считается хорошо. А во вторых что проект уже достаточно долго в сети находиться и работает - это тоже удивительно.

0

70

соглашусь, особенно когда все ему(Даркапиталу) пророчили неминуемый слив в ближайшем месяце)))

0

71

Да я вот сейчас тоже смотрю на динамику проекта и душа радуется. Я просто убежден в том, что проект проживет очень долго несмотря ни на какие там пессимистические прогнозы, от подозрительных людей.

0

72

сталонне написал(а):

Да я вот сейчас тоже смотрю на динамику проекта и душа радуется. Я просто убежден в том, что проект проживет очень долго несмотря ни на какие там пессимистические прогнозы, от подозрительных людей.

Они не подозрительные, а просто пессимисты, которые и сами ничего не хотят делать. И гложит некая жаба, что хоть кто то пытается. Отзывов в сети тысячи, и как у любым других проектов все стролится на доверии. Хотя многим гарантию подавай.

0

73

Гарантии здесь не при чем вообще)). Гарантию чего давать, если деньги возвращаются сразу на твой счет? Гарантию денег тех людей, которые тебе дают зарабатывать в проекте. По мне так это глупо

0

74

сталонне написал(а):

Да я вот сейчас тоже смотрю на динамику проекта и душа радуется. Я просто убежден в том, что проект проживет очень долго несмотря ни на какие там пессимистические прогнозы, от подозрительных людей.

Есть категория людей, которая даже не задумывается о том когда пишет негатив. А может быть для кого то это единственная возможность выбраться с долгов, с нищенской жизни и так далее. Они просто пишут о том чего не знают. Возможно даже на заказ

0

75

Танюшка написал(а):

Есть категория людей, которая даже не задумывается о том когда пишет негатив. А может быть для кого то это единственная возможность выбраться с долгов, с нищенской жизни и так далее. Они просто пишут о том чего не знают. Возможно даже на заказ

Абсолютно согласен. По этой причине я и говорю что отзывы разносторонние. Тут необходимо самому включать голову прежде чем принимать какое то решение. Провокаторов везде хватает

0

76

ГЛДРК написал(а):

Они не подозрительные, а просто пессимисты, которые и сами ничего не хотят делать. И гложит некая жаба, что хоть кто то пытается. Отзывов в сети тысячи, и как у любым других проектов все стролится на доверии. Хотя многим гарантию подавай.

По мне так гарантия была бы куда лучше, того чем деньги которые они отдают обратно.

0

77

Кастер Трой написал(а):

По мне так гарантия была бы куда лучше, того чем деньги которые они отдают обратно.

Гарантия чего именно???? Или от чего??? Чего вы опасаетесь??

0

78

Я имею в виду то, что депо которое ты изначально ты положил на свой счет ты можешь вывести в любое время. Я уже молчу о прибыли, гарантию чисто на свои деньги.

0

79

Кастер Трой написал(а):

Я имею в виду то, что депо которое ты изначально ты положил на свой счет ты можешь вывести в любое время. Я уже молчу о прибыли, гарантию чисто на свои деньги.

Не думаю, что где то такую дают. По крайней мере мне подобные проекты не попадались. По проектами я имею в виду рабочие программы. Автоматические. Увлекаюсь только ими. Я про лохотроны сейчас молчу. То что отдают деньги обратно на мой взгляд лучшая гарантия, такого жеста тоже редко где встретишь

0

80

Танюшка написал(а):

Не думаю, что где то такую дают. По крайней мере мне подобные проекты не попадались. По проектами я имею в виду рабочие программы. Автоматические. Увлекаюсь только ими. Я про лохотроны сейчас молчу. То что отдают деньги обратно на мой взгляд лучшая гарантия, такого жеста тоже редко где встретишь

Да, но согласитесь было бы не плохо. Отличный вариант, для того, чтобы пригласить побольше людей в проект.

0

81

Вообще то я в презентации проекта даже не слышала такого, что авторам необходимо во что бы то ни стало набрать как можно больше участников. НЕ думаю, что заинтересованность есть у них к этому. А вот пользователям правда нужно. Только ни все это понимают к огромному сожалению

0

82

Танюшка написал(а):

Вообще то я в презентации проекта даже не слышала такого, что авторам необходимо во что бы то ни стало набрать как можно больше участников. НЕ думаю, что заинтересованность есть у них к этому.

Но так проект Дар капитал позиционирует себя как СОЦИАЛЬНЫЙ

0

83

Опять старая песня)) ТО что проект социальный он доказывает действиями своими . Но это ведь не значит что теперь нужно подстраиваться под каждого пользователя, только потому что они вдруг решили проверить их

0

84

сталонне написал(а):

Опять старая песня)) ТО что проект социальный он доказывает действиями своими . Но это ведь не значит что теперь нужно подстраиваться под каждого пользователя, только потому что они вдруг решили проверить их

Да, соглашусь, ведь в Даркапитале никто никого ни к чему не принуждает. Хочешь участвуй, хочешь нет

0

85

Проект то может быть и социальный, но ты под него должен подстраиваться, а не он под тебя и твои пожелания.

0

86

Я просто привожу примеры, как можно авторам проекта заинтересовать множество пользователей и прославиться в сети. Не думаю, что авторы проекта об этом не мечтают и ни разу не задумывались) У них то есть на это реальная возможность, так почему бы ей не воспользоваться

Отредактировано Кастер Трой (Четверг, 21 июня, 2018г. 09:03:04)

0

87

сталонне написал(а):

Проект то может быть и социальный, но ты под него должен подстраиваться, а не он под тебя и твои пожелания.

Это например как государственные социальные программы. там ведь тоже подобные случаи. Чтобы получить какие то льготы необходимо подстроиться под условия правительства и изрядно помотаться из кабинета в кабинет

0

88

Танюшка написал(а):

Это например как государственные социальные программы. там ведь тоже подобные случаи. Чтобы получить какие то льготы необходимо подстроиться под условия правительства и изрядно помотаться из кабинета в кабинет

Во во удачный пример. именно это я и хотел сказать, хотя не соглашусь с тем, что это подобные случаи. В Даркапитале все гораздо проще и никуда бегать нет необходимости

0

89

Кастер Трой написал(а):

Я просто привожу примеры, как можно авторам проекта заинтересовать множество пользователей и прославиться в сети. Не думаю, что авторы проекта об этом не мечтают и ни разу не задумывались) У них то есть на это реальная возможность, так почему бы ей не воспользоваться

Так проект уже набрал достаточную популярность в сети. Вы просто в поисковике наберите ДАРКАПИТАЛ перавое что вылезет это информация про этот проект

0

90

Жалко только что ни всё самое хорошее. Причем некоторые методы "разоблачения" у меня лично кроме улыбки никаких чувств и не вызывают. Блогеры-разоблачители блин.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » DAR CAPITAL проект с доходностью от 800 долларов