форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Программа Cryptolegion для заработка Биткоинов


Программа Cryptolegion для заработка Биткоинов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

доброго времени суток! Программа Владимир Полунина просто удивила до глубины души. Смогла не только заработать 100% от вложенных средств. Вернее сказать от средств которые приумножили. Свои то я сразу вывела. НО и зарабатываю деньги до  настоящего времени. Не знаю автора, но за такую возможность спасибо огромное.

0

2

Интересная компания, наткнулся случайно, когда читал негативные отзывы)))

0

3

grosemoney написал(а):

Интересная компания, наткнулся случайно, когда читал негативные отзывы)))

Негатив он всегда есть, это вовсе не означает, что проект лохотрон. Тоже смотрела, половина доводов надуманные и высосанные из пальца. Которые не подтверждены никакими фактами.

0

4

Я знаю. Пока не попробуешь, так и будешь верить каждому и ничего практически не делая жаловаться на свою жизнь. Я вложил минималку она вернулась обратно на счет и вывел и все

0

5

grosemoney написал(а):

Я знаю. Пока не попробуешь, так и будешь верить каждому и ничего практически не делая жаловаться на свою жизнь. Я вложил минималку она вернулась обратно на счет и вывел и все

Смысле всё? Больше не пробовали торговать что ли?

0

6

Пробовал, почему :D Я имею в виду потом сомнения улетучились сами собой. Тут ведь они, всмысле сомнения вплоть до того момента, как активируешь приложение. После все становиться на свои места. А когда деньги получаешь, то вообще ничего не боишься.

0

7

grosemoney написал(а):

А когда деньги получаешь, то вообще ничего не боишься.

Так и есть. Проект мне кажется ещё молодой просто. Поэтому и нет практически инфы в инете.

Отредактировано Танюшка (Воскресенье, 29 апреля, 2018г. 13:31:10)

0

8

Инфа есть, её просто необходимо искать хорошо. И форумов тоже полно, где идет непосредственное обсуждение данной программы и её работы.

0

9

grosemoney написал(а):

Я знаю. Пока не попробуешь, так и будешь верить каждому и ничего практически не делая жаловаться на свою жизнь. Я вложил минималку она вернулась обратно на счет и вывел и все

Сколько заработали?

0

10

ГЛДРК написал(а):

Сколько заработали?

Около 14000 где то так. Из них около 6500 уже выводил. Это не считая те которые вывел изначально.

0

11

Не плохо. А изначально как вкладывался по минималке?

0

12

Да. Наверное недо было по больше вложить. Но это сейчас я так говорю) Я же упоминал, что я нашел проект среди так называемых "лохотронов". Поэтому и вложился той суммой, которая необходима для активации.

0

13

Вот видите не всё, что относят люди в категории лохотронов и разводов, говорит о том, что так оно и есть на самом деле.

0

14

Танюшка написал(а):

Вот видите не всё, что относят люди в категории лохотронов и разводов, говорит о том, что так оно и есть на самом деле.

Ну это и ежу то понятно. Единственное точно скажу, что лохотронов намного больше в сети. Да что там говорить этих нормальных проектов на пальцах пересчитать. В интернете днём с огнём не сыщешь.

0

15

Я же говорю. Надо просто лучше искать. И хороших друзей единомышленников, которые в этих проектах либо участвуют, либо слушали какую нибудь необходимую информацию. У меня таких слава богу полно.

0

16

grosemoney написал(а):

Интересная компания, наткнулся случайно, когда читал негативные отзывы)))

По мне так прийти с черного списка сайта и проверять своими собственными деньгами проект это полный идиотизм, извините.

0

17

антоновский написал(а):

По мне так прийти с черного списка сайта и проверять своими собственными деньгами проект это полный идиотизм, извините.

Я никогда не верю людям на слово. Много чего можно сказать как плохого так и позитивного, и много псевдо фактов по этому поводу провести, но пока сам не попробуешь не узнаешь. Может конечно и опрометчивый поступок, но все же поступок. Зато теперь я уверен, что Cryptolegion платит и не лохотрон и буду рекомендовать друзьям.

0

18

Судя по названию проекта, это что то типа связано с заработком крипто валюты?

0

19

ЭД написал(а):

Судя по названию проекта, это что то типа связано с заработком крипто валюты?

Да, заработок по автоматической торговли биткоина.

Отредактировано Танюшка (Воскресенье, 29 апреля, 2018г. 13:44:00)

0

20

Так я и говорю. Биткоин и криптовалюта же одно и тоже по смыслу)))

0

21

Биткоин - это криптовалюта, вернее разновидность. Сейчас некий бум пошел криптовалют. Заработков куча. Но биткоин стал не единственным. Есть и другие, но менее популярные и неизвестные монеты. Я даже слышал что Гореведущая Бузова выпустила свою валюту Бузкоин что ли))))))

0

22

grosemoney написал(а):

Биткоин - это криптовалюта, вернее разновидность. Сейчас некий бум пошел криптовалют. Заработков куча. Но биткоин стал не единственным. Есть и другие, но менее популярные и неизвестные монеты. Я даже слышал что Гореведущая Бузова выпустила свою валюту Бузкоин что ли))))))

Идиотизм и шизофрения)))))) Я про Бузкон этот)

0

23

Да уж, каждый сходит по своему с ума. А люблю рисковать конечно, используя свое чутье. Но в этом вопросе продолжнения точно не будет и заработков тоже, я про Бузову

0

24

Отличная торговля. Прям умиляет. Если так будет торговать все 7 дней в неделю, то сколько можно накосить то?

0

25

Кастер Трой написал(а):

Отличная торговля. Прям умиляет. Если так будет торговать все 7 дней в неделю, то сколько можно накосить то?

Я и на пять дней в неделю согласилась бы. Лишь бы на длительный по времени срок всё это затянулось. А заработать можно и правда много, спасибо Полунину держит своё слово, настоящий мужчина и красавец.

0

26

Не знаю на счет красавца, в мужиках как то на счет этой особенности не очень разбираюсь) Да и на счет слов, тоже оговорочка, 1000 долларов в день это очень много как то получать, положив всего лишь минимальный депозит.

0

27

Так он упоминает, что были такие случаи и это сделать вполне себе возможно. Но в основном это напрямую зависит от вложенных в проект на свой собственный счет изначальной суммы денег. Так он и сказал. Так что всё честно.

0

28

Танюшка написал(а):

Так он упоминает, что были такие случаи и это сделать вполне себе возможно. Но в основном это напрямую зависит от вложенных в проект на свой собственный счет изначальной суммы денег. Так он и сказал. Так что всё честно.

Я не прикапываюсь. Более того меня всё как никогда устраивает. Но нестыковочка в словах все таки присутсвует.

0

29

Сколько существует проект? Почему не ведется мониторинг счета? Странно все это

0

30

Где вы видели мониторинг в подобного рода проектах? У каждого различные суммы и различный интервал - каой вы хотите мониторинг? Всех участников)) чтобы всё в открытую было?

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Программа Cryptolegion для заработка Биткоинов