форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект firstbitcoin - заработай свой первый биткоин!!


Проект firstbitcoin - заработай свой первый биткоин!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Добрый день. Я вот хочу замутить вот такую схему. Например в проекте открыть несколько счетов одновременно по 350 долларов каждый. За каждый счет я сверху получу 1000 долларов чистой прибыли. Так вообще реально ли сделать с одного ип адреса? Или не стоит?

0

32

Кастер Трой написал(а):

Добрый день. Я вот хочу замутить вот такую схему. Например в проекте открыть несколько счетов одновременно по 350 долларов каждый. За каждый счет я сверху получу 1000 долларов чистой прибыли. Так вообще реально ли сделать с одного ип адреса? Или не стоит?

В принципе то реально. А адреса если хотите можно подменить специальной программой. Только паспортные данные необходимы разные, а иначе не прокатит))))))))

0

33

Кастер Трой написал(а):

Добрый день. Я вот хочу замутить вот такую схему. Например в проекте открыть несколько счетов одновременно по 350 долларов каждый. За каждый счет я сверху получу 1000 долларов чистой прибыли. Так вообще реально ли сделать с одного ип адреса? Или не стоит?

А по мне так не стоит, Можно и с одним счетом зарабатывать отлично. И не на махинациях с бонусами, а вполне себе легально, на торговле

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект firstbitcoin - заработай свой первый биткоин!!