форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект по заработку денег ТИТАН 2018


Проект по заработку денег ТИТАН 2018

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Port Grace написал(а):

А в чем проблема??? Не нравиться большая прибыль! Блин вам не угодишь ей богу))))

Нет большая прибыль это с одной стороны конечно хорошо, но с другой означает что ведется весьма рискованная торговля и в один момент весь депозит может быть слит.

0

32

Торговля на бирже  - это в любом случаи риск огромный, поэтому все брокеры и предупреждают об этом. Правда делают это очень мелким шрифтом чтобы не пугать своих потенциальных клиентов новичков.

0

33

Да но риски тоже всякие бывают. Для меня повышенной ставкой считается 60 и более процентов в МЕСЯЦ. А тут такие резы которые во-первых не могут не радовать, а во-вторых пугать)

0

34

Сколько работаю в проекте titan2018, то только радужные моменты от торговли испытываю. А всё остальное на мой взгляд чисто надуманное.

0

35

Port Grace написал(а):

Сколько работаю в проекте titan2018, то только радужные моменты от торговли испытываю. А всё остальное на мой взгляд чисто надуманное.

Дай то бог, в любом случаи, сейчас все устраивает тоже, только немного опасаюсь за будущее проекта. Понимаете, просто хотелось бы чтобы он жил как можно больше, а не только 2018 году)

0

36

Раз создатели каждый вечер ведут обновление алгоритма и прибыль с каждым днем не уменьшается то думаю результат будет. И ставка на будущее у них тоже заложена.

0

37

Ну да, им ведь тоже должно быть выгодно участие. Просто жаль что некоторых участников отпугивают нелестные отзывы о проекте которых сейчас в сети тоже хватает.

0

38

Когда я заходил в проект, их практически не было вообще, кроме фильма титан :lol: который кстати 2018 года.

0

39

Понятно :D

0

40

Наверное , чтобы хорошо зарабатывать в проекте необходимы и вложения соответствующие? Где же блин их взять?

0

41

Вовсе не большие. Хотя смотря как посмотреть. 400 баксов вполне достаточно будет. А там можно будет в процессе надобности снимать только деньги и сумма накопится - смоответсвенно и прибыль в месяц или в неделю.

0

42

Лишь бы прога работала. А то можно и большие деньги положить и слить их за несколько часов, а то и минут - программа то автоматическая.

0

43

Это уже совершенно другой вопрос. Я сейчас про хорошие проекты говорю, а в таких действительно главное это довольно хороший депозит, который ты ложишь изначально, от него и отталкивается весь процесс торговли.

0

44

Кастер Трой написал(а):

Это уже совершенно другой вопрос. Я сейчас про хорошие проекты говорю, а в таких действительно главное это довольно хороший депозит, который ты ложишь изначально, от него и отталкивается весь процесс торговли.

Если хотите сразу большие деньги получать, то да. А так Титан вам может наторговать их за несколько дней. Главное никуда не торопиться и не рисковать последними деньгами, на всякий случай. И ни в коем случаи не брать кредитные средства

0

45

Согласен кредиты - это вообще зло! Лучше подождать и накопить.

0

46

удивлен до глубины души. Вот программисты доют!! До чего дошел прогресс. Такие суммы можно зарабатывать практически без твоего участия. Не зря наших хакеров везде бояться)))

0

47

Это не хакерство, а программное мастерство) И ведь конкурентов у Титана достаточно в этом направлении, а ведь все равно фирма держится и будет полагаю держаться достаточное время.

0

48

) А по мне так прога вне конкуренции. Назовите хоть одну программу которая может продемонстрировать нечто подобное. Да ещё и совершенно бесплатно.

0

49

Больше привлекает то, что 1000 на счет дают - пусть и на один день. давали бы уже на неделю, вообще от новых пользователей отбоя не было бы.

0

50

Я удивлен, что вообще до сих пор дают. Пользователей уже итак за 2000 привалило

0

51

Не фига себе. Если 2000 * 1000долларов будет 2 ляма. Богатая компания.

0

52

Nina написал(а):

Не фига себе. Если 2000 * 1000долларов будет 2 ляма. Богатая компания.

Так это они же не сразу дают и только одалживают на один день.

0

53

Это точно. Хотя это вовсе не говрит о том что у компании нет таких денег. Это их собственное детище и вряд ли каждый из них не положил на депозит деньги и не запустил прогу видя такие результаты)

0

54

Port Grace написал(а):

Это точно. Хотя это вовсе не говрит о том что у компании нет таких денег. Это их собственное детище и вряд ли каждый из них не положил на депозит деньги и не запустил прогу видя такие результаты)

По любому, если нам это программа приносит суммы с тремя и четвермя нулями, то трудно представить, что имеют они. А если в будущем сделать регистрацию платной, то можно вообще в золоте купаться как скрудж Макдак))

0

55

Подозреваю, что к этому всё и идет, я про то что вполне возможно проект захотят сделать платным для новичков.

0

56

Если только для новичков то нормально. Не хотелось бы сейчас какие-то нововведения, которые не очень обрадуют.

0

57

пока что это просто мысли в слух. Обычно все нововедения идут только во благо проекта. А если всё итак идет как нельзя лучше, зачем менять ситуацию. Я например честно сказать привык ктому что вывожу каждую неделю по  2000 долларов и даже остается некоторая сумма при этом на счету.

0

58

А сколько по вашему Титан 2018 ещё будет показывать такую результативность???

0

59

Sterius написал(а):

А сколько по вашему Титан 2018 ещё будет показывать такую результативность???

кто его знает. Рынок вещь такая непредсказуемая. Каждый хочет чтобы продержался как можно больше, но никто вам точно не скажет. Очень надеюсь, что год как минимум.

0

60

Просто у меня всегда так, что только я захожу на какой нибудь хороший инвестиционный ресурс он тут же сворачивается вместе с моими деньгами. И уже не в первый раз. Теперь страшно и обидно становится)

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект по заработку денег ТИТАН 2018