форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект по заработку денег ТИТАН 2018


Проект по заработку денег ТИТАН 2018

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Если зайдете сейчас, то маловероятно что он свернется чисто из за вас. Предпосылок таких я не вижу здесь в упор.

0

62

ГЛДРК написал(а):

Если зайдете сейчас, то маловероятно что он свернется чисто из за вас. Предпосылок таких я не вижу здесь в упор.

Спасибо, очень хочется в это верить. Так я прекрасно понимаю, что вечного ничего в этом мире нет. Но хотелось, хотя бы с полгодика поучаствовать. Хотя учитывая результативность о которой говорят здесь многие и месяца будет вполне достаточно.

0

63

Чтобы отбить вложенные ваши деньги достаточно и одного единственного дня :D

0

64

ГЛДРК написал(а):

Чтобы отбить вложенные ваши деньги достаточно и одного единственного дня

Правда что ли? Вообще жесть!!!! Думаю стоит рискнуть.... o.O

0

65

Здравствуйте. Тоже хвалю проект. Сама являюсь домохозяйкой и воспитываю маленькую дочку. Времени не хватает ни на что, но на финансовое положение благодаря ресурсу не жалуюсь. Спасибо Соболеву и его команде.

0

66

Алинка написал(а):

Здравствуйте. Тоже хвалю проект. Сама являюсь домохозяйкой и воспитываю маленькую дочку. Времени не хватает ни на что, но на финансовое положение благодаря ресурсу не жалуюсь. Спасибо Соболеву и его команде.

это называется АВТОМАТИЧЕСКИЕ программы. Пассивный заработок в интернете.

0

67

Ага, чувствуешь некую материальную свободу. Честно, настолько благодарна, что готова отдавать часть прибыли проекту. пусть сделают данат, или форму перевода - буду отдавать по мелочи.

0

68

Алинка написал(а):

Ага, чувствуешь некую материальную свободу. Честно, настолько благодарна, что готова отдавать часть прибыли проекту. пусть сделают данат, или форму перевода - буду отдавать по мелочи.

В этом и суть эти ребята зарабатывают сами своим умом. Они не стараются обобрать пользователей и жить за счет их ПОКА)

0

69

зашел с сестрой в проект, но заметил довольно странную особенность. У нас с ней абсолютно равные депозиты
Но у меня торгует постоянно меньшеи на одной и той же паре вроде работаем. Я например за неделю зарабатываю 230% прибыли, она 315%. Кто нибудь объяснит почему так.

0

70

Не фига себе. Это что мало?

0

71

ГЛДРК написал(а):

Не фига себе. Это что мало?

Я не говорил, что это мало. Вообще мне в проекте все нравится, просто не понятно откуда такого рода значительные расхождения в прибыли. Ведь программа у нас одна и депозит один

0

72

А брокеры тоже одинаковые?

0

73

Нет Брокеры разные... А что разве площадки имеют какое либо значения на начисляемую прибыль?  :huh:

0

74

Прекращайте завидовать сестре и всё будет хорошо :rofl:

0

75

По идее не должны, хотя кто его знает. Но недумаю, что нужно зацикливаться на этом. У вас тоже не плохой результат. Главное что он есть, правильно кто то сказал.

0

76

То что я уже 5 тый день жду выплату это нормально?????

0

77

Веселый Молочник написал(а):

То что я уже 5 тый день жду выплату это нормально?????

Долговато. У меня на третий максимум уже деньги на счету.

0

78

Веселый Молочник написал(а):

То что я уже 5 тый день жду выплату это нормально?????

Всё зависит от вашего банка, который обслуживает карточку и брокера , который отправляет деньги. Позвоните обоим и разузнайте почему ситуация складывается таким образом. Вообще приходит можно сказать СРАЗУ.

0

79

А в банк зачем звонить?

0

80

Веселый Молочник написал(а):

А в банк зачем звонить?

Так может быть такое что брокер отправил деньги, а банк их задержал. Проверяет законность платежа и так далее. В этом случаи вам все объяснят где сейчас ваш платеж находится.

0

81

ГЛДРК написал(а):

Так может быть такое что брокер отправил деньги, а банк их задержал. Проверяет законность платежа и так далее. В этом случаи вам все объяснят где сейчас ваш платеж находится.

Пока подожду.

0

82

Я наверное по сути безнадежный лентяй, потому что никогда не любил работать. Но работа с программой "Титан2018" это единственная работа, которая мне всегда по душе)

0

83

Если бы мне за любую оффлайн работу платили такие деньги которые платит данный проект, я бы полюбил любую работу. Тут всё зависит от оплаты труда. А если заглянуть в газету бесплатных объявлений в раздел работа, то смешно становиться от таких зарплат. Как можно после этого полюбить работу?

0

84

ГЛДРК написал(а):

Если бы мне за любую оффлайн работу платили такие деньги которые платит данный проект, я бы полюбил любую работу. Тут всё зависит от оплаты труда. А если заглянуть в газету бесплатных объявлений в раздел работа, то смешно становиться от таких зарплат. Как можно после этого полюбить работу?

Во-во и я о том же. :D

0

85

Удивлена результатами торговли. Явно ждала меньшего. Спасибо за 1000 долларов на счету.

0

86

А можно эту программу подключить на своего брокера, где уже находиться изначальный депозит?

0

87

Ponjmareva781113 написал(а):

А можно эту программу подключить на своего брокера, где уже находиться изначальный депозит?

Нет, нельзя. Необходимо заново зарегистрировать и только на той брокерской плдащадке которую вам предложит система. Это их условия сотрудничества. Хотя лучше спросить в службе поддержки или даже договориться с ней как нибудь.

0

88

спасибо

0

89

Все условия и обязательства выполняют. Деньги постоянно в течении трех дней поступают на мой счет после вывода. Претензий нет и не может быть. Как всё сложиться дальше не знаю, но для новичков самое то.

0

90

Что ещё за Титан? Опять эти биржи что ли? Там у меня почти всё сливает и первоначального депо пока нет. Неужели нет простых заработков, без каких либо вложений.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект по заработку денег ТИТАН 2018