форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Компания Кonstant-finance! Отзывы о проекте!


Компания Кonstant-finance! Отзывы о проекте!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Спешу представить уникальную программу для заработка средств на бирже при помощи автоматических процессов. Кonstant-finance творит невероятные вещи. Думаю многим понравится.

0

2

Я являюсь трейдером . Много знаю в области финансов и заработка на всяких биржах. Использую Констант-финанс повсеместно для извлечения хорошей прибыли. Алгоритм работы интересный не похожий на другие и есть возможность выбрать индикаторы нужные, в зависимости от пакета. Спасибо создателям.

0

3

Не скажу что прога действует на угад. Но порой бывают моменты когда ставка на какой нибудь исход, кажется абсурдной.

0

4

Не понимаю, как это можно знать? Тут только господу богу известно. А без убыточных сделок в современной торговле никак, это и ежу должно быть понятно.

0

5

Кастер Трой написал(а):

Не понимаю, как это можно знать? Тут только господу богу известно. А без убыточных сделок в современной торговле никак, это и ежу должно быть понятно.

Полностью одобряю сказанное. Лишь бы положительных сделок было в процентном соотношении значительно больше.

0

6

Если бы ни так называемый финансовый кризис о котором кричат многие работодатели, то так бы и не попробовал себя в автоматической торговле, считая подобную затею лохотроном. Спасибо создателям Константа за честный заработок в сети и за стабильность.

0

7

Volkotraft написал(а):

Если бы ни так называемый финансовый кризис о котором кричат многие работодатели, то так бы и не попробовал себя в автоматической торговле, считая подобную затею лохотроном. Спасибо создателям Константа за честный заработок в сети и за стабильность.

Стабильность они дают, но мы сами решаем брать её или как многие, кричать что разводят и в итоге сидеть с голой попой.

0

8

На всяких биржах, я так понимаю, скорее наоборот можно больше заработать в сложной финансовой ситуации. Когда кризисное время.Хотя лично я торговать не пробовал и не думаю что потяну это. Совсем другое дело заставить работать надежную автоматическую систему, которая и высчитывает эти алгоритмы

0

9

Система появилась недавно - трудно судить. Но думаю (Охота верить) что ей без разницы будет трудная экономическая ситуация или финансовый подъем в стране. Программа способна заработать на всем.

0

10

Если будет в таком же ключе идти все стабильно то брошу основной заработок к черту. Да и думаю другие бросят или уже бросили, Боже мы нарушим баланс)))))

0

11

Надо пробовать что-то новое в жизни. А работают, как правило, те кто боятся делать шаги к благополучию и плывет как говорится строго по течению. Хочешь перемен - стремись к ним!

0

12

Ромман написал(а):

Надо пробовать что-то новое в жизни. А работают, как правило, те кто боятся делать шаги к благополучию и плывет как говорится строго по течению. Хочешь перемен - стремись к ним!

мне кажется к такой категории относятся либо новички, либо дураки, которым терять нечего. Любой другой дорожит своим заработком, какой бы он не был и если он единственный. И жертвовать им ради чего-то неизвестного не станет.

0

13

Во всяком случаи, можно совмещать работу с Кonstant-finance, так как всё действительно на автомате. Не жертвуя ничем, если вы об этом мне пытаетесь сказать.

0

14

Работа нужна только чтобы изначально взять деньги для участия в проекте. И то это не единственный вариант. Можно к примеру перезанять на несколько дней. Так что вариантов развития событий множество.

0

15

Можно. Согласен и это один из больших плюсов данной программы.

0

16

Когда вкладываешь деньги в проект кажется 350$ такой огромной суммой. Но когда проходит время и ты выводишь средства, то эти же триста или 500 баксов вдруг кажутся не очень и большими деньгами) Вот парадокс.

0

17

Nina написал(а):

Когда вкладываешь деньги в проект кажется 350$ такой огромной суммой. Но когда проходит время и ты выводишь средства, то эти же триста или 500 баксов вдруг кажутся не очень и большими деньгами) Вот парадокс.

Это как брать деньги в долг. Берешь чужие, а отдаешь свои.

0

18

У кого нибудь есть планы как можно будет продумать правильную стратегию в торговле?

0

19

BOSSSMAKA написал(а):

У кого нибудь есть планы как можно будет продумать правильную стратегию в торговле?

Не совсем понял, что имеете в виду?

0

20

Например, при депозите у меня есть в 15000 долларов. Может её равномерно распределить по трем пакетам, чтобы в случаи провальной торговли на одном из пакетов не слить всю сумму.

0

21

BOSSSMAKA написал(а):

Например, при депозите у меня есть в 15000 долларов. Может её равномерно распределить по трем пакетам, чтобы в случаи провальной торговли на одном из пакетов не слить всю сумму.

По моему так глупо делать. Вам же ещё и за пакеты платить дополнительно придется.

0

22

Да и лучше будет всё на одном держать Diamonde где существует возможность заработать значительно больше.

0

23

Если так разобраться это не глупость, а диверсификация рисков.

0

24

Совершенно точно подмечено. Делается для того, чтобы обезопасить себя от возможных потерь, которые как бы безоблачно всё не шло все равно существуют, как и в любой другой торговле

0

25

мне кажется, что в этом случаи это не уместно. Вернее это ни тот случай чтобы её использовать.

0

26

IVAN DaviDov написал(а):

мне кажется, что в этом случаи это не уместно. Вернее это ни тот случай чтобы её использовать.

Почему?

0

27

Здесь необходимо иметь разные проекты, а не разные пакеты. И равномерно распределить по частям все депо между ними. И не просто проекты, а что-то на подобие Кonstant-finance

0

28

Тоже вывела вперед 1800 за 9 дней. Обещали примерно такую сумму за день, но я к таким обещаниям отношусь скептически. Это для меня невероятное достижение. Блин, аж страшно представить дальше же будут суммы гораздо больше выводиться, брокер как к этому отнесется. Пропустит?

0

29

Вика.Терновая написал(а):

Тоже вывела вперед 1800 за 9 дней. Обещали примерно такую сумму за день, но я к таким обещаниям отношусь скептически. Это для меня невероятное достижение. Блин, аж страшно представить дальше же будут суммы гораздо больше выводиться, брокер как к этому отнесется. Пропустит?

Между прочем у каждого из брокеров есть свой регламент если хотите , некий договор. И если следовать ему, то используя программу Констант для заработка на их платформе я совершенно ничего не нарушаю. И нигде не сказанно что большие суммы брокер не выплатит выводите маленькими.

0

30

До этого конечно ещё далеко, но хотелось бы верить, что вы правы.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Компания Кonstant-finance! Отзывы о проекте!