форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Tantum2019 - простой заработок, без всяких заморочек.


Tantum2019 - простой заработок, без всяких заморочек.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обалденный и полностью автоматический заработок в сети. Всё просто. Справиться даже новичок. Просто перейти по ссылке и следовать приведенным инструкциям от компании.

0

2

Да, все замечательно. Три дня назад только сам узнал о существовании Tantuma. Повезло ещё что деньги лишние для участия нашлись. Обычно это самая главная проблема для новичков, а вовсе не доверие.

0

3

Один из главных принципов это все таки доверие. С деньгами можно быстро попасться на удочку всевозможных мошеннических схем.

0

4

Кастер Трой написал(а):

Один из главных принципов это все таки доверие. С деньгами можно быстро попасться на удочку всевозможных мошеннических схем.

В этом проекте это исключено. Отбил свой депозит ровно зв три дня. Сейчас уже больше трех недель, как чисто вывожу прибыль. Опасение есть на счет брокеров, которых нам дают. Кто его знает вдруг он действительно мошенник.

0

5

Для этого необходимо было сделать, чтобы  мы выбирали нужного. Тогда ответственности на авторов проекта бы ложилось меньше. Да и нам лучше.

0

6

Хозяин барин. Им виднее с каким работать, а с каким нет. Может и деньги на этом делают. Мне лично плевать на брокера. Пусть программа работает. А всё остальное само собой приложится.

0

7

Я думаю, можно в индивидуальном порядке договориться в службе поддержки на прямую. По крайней мере можно попробовать.

0

8

Пока конечно всё устраивает, но на будущее стоит поднять этот вопрос.

0

9

Недавно только запустил данную программу у себя. Идеальная торговля пока наблюдается я бы сказал. Гораздо лучше чем я даже мог себе представить и ожидал. Буду очень рад если дальнейшим успехам. Но начало повторюсь что просто идеальное. С таким подходом первоначальный взнос можно за раз отбить. Большие надежды на программу.

0

10

Не буду спорить прога шикарная, но хотелось бы, рассчитывать на долгосрочные отношения. А не только ближайших 2 месяца.

0

11

rusweld2018 написал(а):

Не буду спорить прога шикарная, но хотелось бы, рассчитывать на долгосрочные отношения. А не только ближайших 2 месяца.

Долгосрочные будут, вот только уже с другими условиями.

0

12

Что вы имеете в виду? Условия должны поменять. :pained:

0

13

rusweld2018 написал(а):

Что вы имеете в виду? Условия должны поменять.

Должны и обязательно поменяют, как только запустят официальную версию проекта. Каждый месяц тогда придется платить определенную сумму. Для кого проблема, а для кого нет.

0

14

Проблема наверное для тех, кто новичок. Просто им надо будет изначально большую сумму отдавать. А тем кто зарабатывает, тем намного проще и не будут заморачиваться.

0

15

Да, точно. Тянуть не стоит - действовать необходимо сейчас, так как Новый год скоро. А мне кажется, что запуск именно после предстоящих праздников.

0

16

А точную или хотя бы примерную стоимость никто не знает?

0

17

rusweld2018 написал(а):

А точную или хотя бы примерную стоимость никто не знает?

Нет. Думаю будет приемлемая. Зачем им терять потенциальных клиентов и уже имеющихся.

0

18

Ладно, я в проекте и теперь точно никуда не денусь. Просто думал откласть заранее сумму, что бы потом этот запуск не наглянул неожиданно как снег на голову. А ты без копейки денег.

0

19

Об этом по любому должны заранее предупредить. Проблем быть не должно, как и финансовых. Я думаю сделают примерно 500$ в месяц и всё. Разве это смертельно для нас  при таких то доходов.

0

20

Нет конечно. Я и больше готов отдать. Два раза по 500. Ладно не будем нагнетать. Может и не будет этого запуска.

0

21

Долго же мне пришлось искать дополнительный источник дохода. И вот нашел tantum2019. Спасибо создателям за проект. Рекомендую всем. Платят исправно.

0

22

Ромман написал(а):

Долго же мне пришлось искать дополнительный источник дохода. И вот нашел tantum2019. Спасибо создателям за проект. Рекомендую всем. Платят исправно.

Тоже думал подзаработать, но вон как получилось. У меня всегда так надеешься на одно, а получаешь другое. И обычно в лучшую сторону всё оборачивается. На компанию тоже Наполеоновские планы.

0

23

Сейчас на минималке торгует. Хочу со следующего года попробовать не снимать всю прибыль, а оставлять на счету небольшой процент сверху. Посмотрим что через год торговли полуится. Единственное страшно, что брокер может заблокировать счет вместе с моими кровными.

0

24

Ромман написал(а):

Сейчас на минималке торгует. Хочу со следующего года попробовать не снимать всю прибыль, а оставлять на счету небольшой процент сверху. Посмотрим что через год торговли полуится. Единственное страшно, что брокер может заблокировать счет вместе с моими кровными.

Если фирма работает с проверенными брокерами, то заблокировать не должна.

0

25

Их же сразу не определишь. Сегодня он стабильный, а завтра посмотрели, что у меня на счету приличная сумма накопилась и заблокировали нафиг, придумал правдоподобнуб причину. А потом попробуй докажи, что ты не верблюд

0

26

Не люблю технический процесс заработка, но Tantum2019 оказался исключением. Прекрасная торговля и возможности. Удивили.

0

27

А что за 1000 баксов дают? Я зарегистрировался, но денег на счету не вижу. Что нужно сделать?

0

28

Необходимо пополнить тот счет, который зарегистрировали на минимальную сумму хотя бы. Плюс сверху упадет ещё тысяча.

0

29

Что за развод. И типа можно потом всё вывести. Всё что на счету, если захочу?

0

30

Нет вывести можете только свои деньги и заработанные системой. Этот бонус уйдет, на следующий день. Он вам дается только для того, чтобы испытать возможности системы не рискуя собственными средствами.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Tantum2019 - простой заработок, без всяких заморочек.