форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » БанкБорд автоматический вид заработка в сети.


БанкБорд автоматический вид заработка в сети.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Интересный продукт. Ничего делать не нужно, установил программу и смотришь как растет прибыль от удачных сделок. Вмешательства в систему вообще не нужно. Единственное действие это отключать торговлю, при снятие прибыли со счета, так как может случится сбой.

0

2

Не поверите, вчера только интересовалась этим БанкБОРДом)))) Единственный момент, который немного смущает, может вы проясните раз работаете. Зачем собирать наши личные данные - ФИО год рождения, город. Лично я к этому слишком трепетно отношусь

0

3

maria shapogova написал(а):

Не поверите, вчера только интересовалась этим БанкБОРДом)))) Единственный момент, который немного смущает, может вы проясните раз работаете. Зачем собирать наши личные данные - ФИО год рождения, город. Лично я к этому слишком трепетно отношусь

Понятия не имею если честно. Да мне и плевать лишь бы сама программа не давала никаких сбоев. А на эти детские вопросы по телефону ответить раз плюнуть. Просто им необходимо набрать команду тестеров из разных городов что ли, как утверждал этот автор проекта, Прилучный если я не ошибаюсь. Может поэтому ХЗ

0

4

maria shapogova написал(а):

Не поверите, вчера только интересовалась этим БанкБОРДом)))) Единственный момент, который немного смущает, может вы проясните раз работаете. Зачем собирать наши личные данные - ФИО год рождения, город. Лично я к этому слишком трепетно отношусь

Решил проверить информацию. Прошел процесс регистрации. Да действительно звонят и распрашивают с проекта. Но вопросы настолько детские - сколько лет, какой город и так далее. Бояться совершенно нечего, можно и от фонаря что нибудь бякнуть как сделал я сам. Но ни о каких ФИО как вы говорите и другой инфы даже не заикались.

0

5

Я уже и не помню что у меня именно спрашивали. Вообще не люблю когда много вопросов задают. И зачем это нужно вообще?

0

6

Видать статистические данные собирают, где и как применяются их разработки. Видно же что инфа общего плана. А если вы трепетно относитесь к личной информацией то должны больше бояться честности брокеров, которым вынуждены предоставлять более точную инфу и личного плана.

0

7

ГЛДРК написал(а):

Видать статистические данные собирают, где и как применяются их разработки. Видно же что инфа общего плана. А если вы трепетно относитесь к личной информацией то должны больше бояться честности брокеров, которым вынуждены предоставлять более точную инфу и личного плана.

Вот именно. Не могу понять. Если создатели и так видят мои заполненные данные. Зачем им обзванивать всех и проверять на достоверность?

0

8

Вы путаете сейчас . При регистрации ваши данные видит исключительно брокер. Это для него проходится процесс и на его страничке. А звонят - это команда Прилучного. Достоверность данных им не зачем проверять, так как они совершенно не заинтересованны в ваших деньгах и платы за пользованием системы не берут. Да и достоверность выгодно только вам при выводе у брокера, так что ее проверять не нужно совсем)))

0

9

Кстати мне вчера удалось заработать  162 доллара. За 24 часа. При депозите в 400 $. Надеюсь, что всё сказанное правда и сумма будет только расти.

0

10

Я понимаю прекрасно что рынок просто переполнен всякими роботами автоматизированными, но все равно есть нормальные которые зарабатывают, а не сливают только как их включаешь. Приятно что БанкБорд один из таких проектов. Большие планы на будущее. Причем эти планы возникают практически каждый день, когда смотришь на результат. Спасибо Прилучному за подаренный лучик надежды, что всё будет здорово. Исключительно положительные эмоции касательно работы. Сразу чувствуется серьезность и ответственный подход. Кстати отметить хотелось бы и службу поддержки. Очень обходительные девчата

0

11

А кто нибудь может рассказать, что за именной сертификат тестировщика о котором говорит Прилучный в собственном выступлении?

0

12

Елена Михайловна написал(а):

А кто нибудь может рассказать, что за именной сертификат тестировщика о котором говорит Прилучный в собственном выступлении?

Его вовсе не обязательно получать. Просто тестируйте свою программу, зарабатывайте на этом и всё, если конечно в вашем регионе есть такая возможность.

0

13

А мне всё-таки интересно. Ведь он утверждает что можно даже получить вакантное место в его команде тестировщиков. Как его получить или бесплатно выдают? Как депозит пополнишь?

0

14

Елена Михайловна написал(а):

А мне всё-таки интересно. Ведь он утверждает что можно даже получить вакантное место в его команде тестировщиков. Как его получить или бесплатно выдают? Как депозит пополнишь?

Необходимо ответить на некоторые вопросы, которые зададут по телефону менеджеры. Но опять же в этом нет никакой необходимости. И на рабочий процесс программы никак не влияет. Просто как я понимаю потенциальным участникам предоставляется такой бонус. Но не думаю, что он будет полезен больше чем работоспособность и непосредственный заработок в торговле системы.

0

15

Обычно не увлекаюсь автоматическим заработком, так как считал всё лажей. Но в этом роботе действительно есть что-то уникальное. 45% за один день в пятницу сделал. Посмотрим что покажет завтра. Прям с нетерпением.

0

16

Доброй ночи. Тоже самое примерно выходит. Вы наверное по минималке заходили. Короче вложился на 300 долларов, а выигрыш в день 150. То есть ровно за 2 денька всё отбиваешь и идешь чисто в плюс. Конечно это я образно цифры называю. Она варьируется в пределах 100-180 в моем случае. Ну максимум три дня и все можно смело выдохнуть и продолжать процесс торговли в слепую. Не наблюдая за игрой.

0

17

BOSSSMAKA написал(а):

Доброй ночи. Тоже самое примерно выходит. Вы наверное по минималке заходили. Короче вложился на 300 долларов, а выигрыш в день 150. То есть ровно за 2 денька всё отбиваешь и идешь чисто в плюс. Конечно это я образно цифры называю. Она варьируется в пределах 100-180 в моем случае. Ну максимум три дня и все можно смело выдохнуть и продолжать процесс торговли в слепую. Не наблюдая за игрой.

Да зашел с 350. Получаю, вернее сказать получил в пятницу 158. Это чистые. Божественная система. Хоть бы не навернулась)))

0

18

Ну да 10000 рублей получается в сутки это действительно божественно. Да ещё нет предела. Если положить на брокера 1000 баксов, то прога получается сделает 500 за один день. А почему она должна навернуться? Имеете в виду зарабатывать перестанет, в этом смысле? Вроде предпосылок никаких нет

0

19

Как писал выше не очень доверяю автоматике. Сколько проектов и роботов уже перепробовал. И сливают депо именно автоматические системы, где ты абсолютно не принимаешь участие в торговле. Даже если неделю зарабатываешь, потом за вторую сразу в минуса идешь и останавливаешь. Потом другой проект ищешь. Замучался уже.

0

20

Надеюсь это будет ваш последний))))))))))))))) :D

0

21

BOSSSMAKA написал(а):

Надеюсь это будет ваш последний)))))))))))))))

Не не )) Крайний. Пока то что я вижу в Банкборде наталкивает только на положительные мысли. Если ещё завтра и послезавтра удастся в том же духе поработать то может и отобью вложенные деньги сразу. А там можно и в омут головой. А вообще пробую торговать полуавтоматическими роботами. Где смотришь по графику что необходимо делать и сам решаешь делать ставку или нет. Даже немного опыта в торговле приобрел благодаря таким роботам

0

22

Сегодня прошла регистрацию. Начала практически сразу зарабатывать. Конечно трудно сказать что это не впечатляет. Но у меня вопрос к сторожилам проекта если такие есть. Нет ли с выводом у брокера проблем? Всё выводится как положено? А то уже были аналогичные проблемы с одним из проектов. Сейчас как то страшно становится. Если бы самой выбирать брокера можно было - было бы куда по спокойнее.

0

23

За брокеров отвечает сам Банк борд, то есть его непосредственные сотрудники. Как мне говорили изначально в СП если с брокером что либо случится они возместят потери.

0

24

Да мне не надо возмещать. Лишь бы я могла доверить той площадке деньги которой сама захочу. И по фиг сама бы отвечала.

0

25

такие уж правила. Тут как говорится либо их принять, либо искать другой проект.

0

26

Можно конечно и другой поискать, но пока такой прибыльности, которую демонстрирует Банкборд не встречал, хотя перепробовал уже кучу роботов, которые стоили безумно много денег.

0

27

Мне тоже нравится, что ничего платить не нужно. И никуда я уходить не собираюсь пока, раз прошла регистрацию. Просто не доверяю брокерам.

0

28

одетая богиня написал(а):

Мне тоже нравится, что ничего платить не нужно. И никуда я уходить не собираюсь пока, раз прошла регистрацию. Просто не доверяю брокерам.

А проекту Банкборт доверяете?

0

29

Да конечно! Я же так и сказала.

0

30

Ну так и плюньте на все сомнения. Раз говорят что всё проверяют - значит проверяют. А если нет сотрудники Прилучного и возместят вам всевозможные убытки, но думаю до этого точно не дойдет.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » БанкБорд автоматический вид заработка в сети.