форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Можно ли доверять инвестиционному проекту Копиграм?


Можно ли доверять инвестиционному проекту Копиграм?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Обещания конечно хорошие, но не хотелось бы попасться на удочку мошенников и потерять свои 350$ Кто имел дело отзовитесь. Автор некий Державин Андрей

0

2

С мошенниками там ничего абсолютно общего нет. Зарабатываете при помощи копирования сделок успешных трейдеров. Всё на автоматике, от вас только своевременный вывод средств и всё. Ну и первый раз необходимы собственные средства.

0

3

Ну это я естественно понял. А с выплатами что?

0

4

MARK85 написал(а):

Ну это я естественно понял. А с выплатами что?

А что с ними? Всё приходит по регламенту брокера. Поначалу тоже боялся если честно. Но и не было особо тех, у кого можно было на тот момент совета попросить.

0

5

Это немного и смущает если честно. Не поздно ли сейчас начинать участие в данном проекте. Он ведь появился далеко не вчера.

0

6

Согласен. Но это разве плохо. Вроде должен быть положительным фактором. Новичкам например наоборот плюсы.

0

7

Dinozavr написал(а):

Согласен. Но это разве плохо. Вроде должен быть положительным фактором. Новичкам например наоборот плюсы.

Какие именно?

0

8

Например первый пакет Сильвер, покупать не надо. Вы можете просто пополнить депозит и сразу начинать зарабатывать. Другие же вынуждены покупать пакеты ежемесячно.

0

9

Не понимаю почему так происходит, но когда вхожу в проект, то есть трачу собственные деньги, то он обязательно прекращает своё существование. Друзья говорят, что надо с самого начала идити, тогда шансов больше. Желательно при старте.

0

10

MARK85 написал(а):

Не понимаю почему так происходит, но когда вхожу в проект, то есть трачу собственные деньги, то он обязательно прекращает своё существование. Друзья говорят, что надо с самого начала идти, тогда шансов больше. Желательно при старте.

Так обычно в хайпах. Наверное ваши друзья там зарабатывают. Но здесь совершенно по другому. Даже если проект накроется, то вы в силах вывести деньги.

0

11

Не понял, а как можно потом это сделать? Есть гарантии?

0

12

Гарантий нет. И никто в подобных заработках их не даёт. Просто деньги вы закидываете на собственный открытый счет

0

13

Копиграм не имеет доступа к моим средствам? А как же тогда получается происходит торговля?

0

14

MARK85 написал(а):

Копиграм не имеет доступа к моим средствам? А как же тогда получается происходит торговля?

Деньги отдаёте создателям только за приобретения пакетов ежемесячно. А капитал свой забираете у брокера, когда его вам приносит система. Единственное что необходимо брокеров честных.

0

15

Интересно. А как таких распознать? Честный он или нет?

0

16

У нас с вами такого выбора нет. Такую ответственность берут на себя авторы Копиграма и если брокер не выплатит вам деньги, то средства обязуется вернуть сама организация. Но брокер проверенный и такое происходит редко.

0

17

Обалдеть. Молодцы ребята. Спасибо вам за более подробное разъяснение. Узнал много нового.

0

18

MARK85 написал(а):

Обалдеть. Молодцы ребята. Спасибо вам за более подробное разъяснение. Узнал много нового.

Да не за что.))))) :glasses:  8-)  :rolleyes:

0

19

Проект действительно, не пирамида, ни хайп. Есть конечно и минусовые сделки куда без них. Но в целом всё прерасно продвигается.

0

20

А как лучше зайти с минимальным депозитом или немного подкопить?

0

21

MARK85 написал(а):

А как лучше зайти с минимальным депозитом или немного подкопить?

Как и везде.Чем больше, депозит, соответственно тем больше будет прибыль. Поэтому в этом плане жадность играет не на руку))

0

22

Лучше с минимальным тогда, чем ждать когда же деньги появятся. В данном конкретном положении больше всего подходит одна хорошая поговорка, которая в свою очередь гласит - время деньги.

0

23

И что прибыль такая - хорошо и что на полном автомате работает, ещё лучше. Так как приходиться следить за маленьким ребенком- считаю это вообще огромным плюсом.

0

24

А кто может подсказать, здравствуйте. Как мониторинг прошлых месяцев посмотреть. Какая доходность раньше была?

0

25

Кастер Трой написал(а):

А кто может подсказать, здравствуйте. Как мониторинг прошлых месяцев посмотреть. Какая доходность раньше была?

Мониторинга не имеется, кстати как и демо счета.

0

26

Да демо счет мне на фиг не нужен. Раньше уже обжёгся на нем. А вот мониторинг любопытно было бы посмотреть. Значит не ведется?

0

27

Кстати полезная бы функция была.

0

28

Я в службе поддержке с самого начала, тоже интересовался. Говорили что возможно в ближайшее время создадут. Но пока тишина. Но я могу сказать что график идет строго вверх

0

29

Dinozavr написал(а):

Я в службе поддержке с самого начала, тоже интересовался. Говорили что возможно в ближайшее время создадут. Но пока тишина. Но я могу сказать что график идет строго вверх

Я понимаю, просто бы хотелось более конкретно проверить.

0

30

Красиво говорите, так же и как говорят отрицательные отзывы в сети, которые просто уверяют и всячески предостерегают людей уходить от данного по их мнению лохотрона.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Можно ли доверять инвестиционному проекту Копиграм?