форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу глянуть какой-нибудь сериал.. что можете порекомендовать?

0

2

Могу посоветовать "ведьмак", сериал просто пушка - https://thewitcher.fun/. Действие "Ведьмака" разворачивается в вымышленном мире, где люди и монстры вынуждены делить территорию. Когда людям не хватает собственных сил, они прибегают к помощи ведьмаков. В центре сюжета, как все уже догадались, окажется герой Геральт из Ривии.

0

3

Я бы рекомендовал посмотреть Ведьмак, или сериал Пацаны, это сейчас одни из лучших сериалов)

0

4

asad написал(а):

Я бы рекомендовал посмотреть Ведьмак, или сериал Пацаны, это сейчас одни из лучших сериалов)

Спасибо! Пацанов на другом форуме порекомендовали, глянул - не пожалел! Ещё открыл для себя недавно турецкие сериалы: там, оказывается, достаточно годноты наснимали. Внезапно для себя Моя сладкая ложь https://turoktv.ru/moja-sladkaja-lozh-590.html  затянула: таких историй среди мелодрам немало, но у этой достаточно своеобразная, а с тем и интересная манера подачи.

0

5

Если не знаете, что можно посмотреть, то я рекомендую вам обратить внимание на этот сайт с сериалами онлайн https://playserial.top/ . Там есть подборки по коллекциям и каналам. Именно поэтому у вас всегда будет шанс в кратчайшие сроки определиться с выбором сериала. Я вот начал смотреть свежие новинки 2023 года. Сразу чувствуется, что кинематографы шагают широкими шагами вперед и в лучшую сторону.

0