По прогнозам аналитиков, уже через несколько лет, до 80% продаж будет производиться через Интернет. Билл Гейтс, один из самых богатых людей на земле, высказал мысль, что в ближайшем будущем мировой бизнес разделится на две группы: те, кто успешно развивает свой бизнес в инете и те, кто разорился. Вы хотите быть первым, получить готовый бизнес уже сегодня? Только от Вас зависит Ваше благосостояние в будущем.
Стать успешным и независимым, стать партнером команды лидеров при минимальных вложениях, предлагает вам компания COOPERS CORPORATION http://olexander.coopers-host.com/ Маркетинг-план компании состоит из нескольких частей:
1.За привлечение партнеров и прохождение уровней.(заработок - 20.475$)
2.За прохождение уровней Вашими партнерами. (заработок - 49.207$)
3.За продажи товаров в магазине компании.(заработок - не ограниченно)
4.За продажи товаров в личном магазине.(заработок - не ограниченно)
Всего два приглашенных партнера и вы гарантированно получите эти деньги! Информационный сайт, инструменты для ведения работы, вы получите сразу после регистрации. А также обеспечивается полная поддержка и обучение в процессе работы. Сетевой бизнес - это командная и упорная работа. Coopers Corporation - путь к финансовой свободе и независимости! Приглашаю Вас в этот Бизнес http://olexander.coopers-host.com/ и нашу команду!