Путём проб, ошибок и сравнений различных проектов, я пришёл к выводу, что основная причина неудач - лень, отсутствие драйва и чрезмерная лояльность пользователей к качеству ресурса. Меня удивляет то, как нормальный, трезвомыслящий человек, может набрав в поисковике фразу “заработок в сети”, перейти по результатам поиска на страничку сделанную школьником, пестрящую огромными красными буквами и ошибками в каждом слове, поверить автору, что по его способу можно заработать деньги, вложив пару долларов в проект и ничего не делая заработать миллионы! Я много экспериментировал, анализировал, проводил опросы и пришёл к выводу, что, для новичков и не только для них, самый простой и наиболее реальный способ заработать по настоящему много - это чистый MLM. Но ведь многие из Вас, даже читающих эту статью, подумают, что MLM это что-то страшное и пугающее. Когда на самом деле - это всего лишь экономический термин. Аббревиатура MLM расшифровывается как Multi-Level Marketing, что в переводе означает многоуровневый маркетинг. Бесчисленное количество разных фирм, среди которых есть и очень известные, ведут свои дела, используя элементы MLM.
Итак, что же я Вам предлагаю? Это новая система, основанная на чистом MLM, где для всех участников все прозрачно и ясно. Здесь нет никаких внутренних счетов, с которых аферисты обычно и снимают деньги - здесь все денежные операции происходят через кошельки webmoney. Администрация вежливая и рада помочь любому пользователю, так же как и любой другой участник. Кодекс проекта выглядит так:
1. Помогать новичкам.
2. Работать честно.
3. Не сдаваться.
4. Не бояться просить о помощи.
5. Стремиться быть лучше.
6. Делать сеть добрее.
7. Ценить время.
8. Любить жизнь.
Что же от Вас требуется?
Вы регистрируетесь по реферальной ссылке (при регистрации без реферальной ссылки Вашим реферером может стать любой новый участник, уже зарегистрированный в проекте, но не имеющий рефералов). Покупаете “билет” за 50 российских рублей (доллар нынче падает) и начинаете приглашать новых пользователей в систему.
Как же работает система?
http://keep4u.ru/imgs/b/080428/27/27653b904c45654a06.jpg
Зарегистрировавшись в проекте Вы платите 50 рублей своему рефереру и тем самым приобретаете Первый Уровень (дальше читайте очень внимательно).
Приглашаете, например, трех участников, которые становятся Вашими рефералами 1-го уровня. Чтобы начать, каждый выплачивает Вам по 50 рублей и тоже приобретают Первый Уровень. Далее Вы покупаете Второй Уровень (для его продажи) за 100 рублей и, если хотите, продолжаете набирать рефералов. В это время Ваши рефералы привлекают в свою очередь своих рефералов, то есть для Вас это рефералы 2-го уровня. Так продолжается вплоть до 9-го уровня (на рисунке изображено только 4). Далее рефералы 1-го уровня покупают Второй Уровень у Вашего реферера (за 100р.), а рефералы 2-го уровня покупают Второй Уровень у Вас (за 100р.). Затем Вы приобретаете Третий Уровень. Ваши рефералы 2-го уровня тоже покупают Третий Уровень, но у Вашего Реферера, а Ваши рефералы 3-го уровня покупают его уже у Вас (за 200р.). Итак далее вплоть до Девятого Уровня. Таким образом каков уровень реферал такой Уровень он покупает у Вас.
Расценки Уровней таковы:
http://keep4u.ru/imgs/b/080428/45/4565b9b54d315361f9.jpg
Пример: если все рефералы 4-го уровня (если каждый приглашает по 3, то это 81) купят у Вас 4 уровень, то вы получите 81*300=24300р.
Вы легко сможете узнать ответ на любой вопрос вступив в проект и попробовать богатство на вкус. Мне же остаётся только пожелать вам удачи и упорства. Добро пожаловать в команду!!!
Если у вас есть какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу на них по ICQ – 300760996 или на e-mail RomanKl@bk.ru
http://moneymonsters.us/images/userbar2.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/080423/3a/3a2e193c05cb770cb9.jpg