3аработок в партнерской программе Кликмани (clickcashmoney)

Здесь все о том, как что настроить для работы в партнерской программе КЛИКМАНИ с помощью этого пособия вы будете зарабатывать до 200 долларов в день без рефералов затрачивая при этом около 1-3 часов времени.

Поехали , для начала зайди на сайт wwwzay4enok.nm.ru и долистай до 4 страницы, это потом поймёшь зачем, нужно.

Дальше, для начала регимся по этой ссылке http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=1032774

Далее идем на nm.ru регим место под сайт ( название – женское имя или что-то блядское).

Потом идем на почту, которую указали при регистрации в партнерке (первый сайт) и там должно быть письмо с логином и паролем к личному кабинету партнерки.

Далее заходим в личный кабинет партнерки используя полученный логин и пароль. В профайле указываем адрес своего сайта (который зарегили на nm.ru) и номер Z кошелька Webmoney(если кошеля нет то идем на webmoney.ru регимся там и качаем версию кипера классик)
Далее, когда все вышеперечисленное сделано, открываем блокнот и вставляем туда данный текст (скрипт):

<script language='javascript'>

var1=71;

var2=var1;

if(var1==var2) document.location="Сюда вставляем ссылку для трафа из личного кабинета партнерки";

</script>

Между кавычек вставляем ссылку для трафа, которую надо скопировать из личного кабинета партнерки.

Далее, когда ссылка вставлена, выбираем в блокноте:

Файл > сохранить как,

тип файла ставим все файлы,

имя файла index.html (обязательно с маленькой буквы) Кодировку оставляем без изменений!!!
Далее загружаем этот файл на свой сайт (на nm.ru где регились).

Сайт будет работать минут через 15-30

ПРИМЕР ТАКОГО САЙТА: zay4enok.nm.ru ПРОСМОТРИ ВСЕ 3 СТРАНИЦЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Теперь сохраняем это в блокнот: (просто для справки, чтобы не забыть, можно в закладки браузера)

http://my.poceluy.ru

http://my.lubovy.ru

http://my.mamba.ru/

http://love.mail.ru/

http://love.rambler.ru/

http://my.lovefox.ru

http://lovemir.info/

http://www.xamelion.ru/

http://www.mromance.ru

http://www.mheart.ru

http://www.znakomka.ru/

http://love.myptz.ru/

http://www.web-love.ru/

http://www.4love.ru/

http://belove.ru/

http://www.loves.co.ua/

http://www.gut.ru

http://www.lovedosug.ru/

http://flirtru.ru/

http://lovelove.ru/

http://www.tamdam.ru

http://www.love-kiss-sex.ru

http://www.holiday.ru

http://singles.ru

http://love.znakomstva-today.com.ua/

http://ultra-love.ru/

Это адреса сайтов знакомств, на которых мы будем создавать анкеты, и загружать в них заранее приготовленные фото (на каждом сайте отдельный город и города только России иначе переходы считаться не будут) Скачиваете фото красивых девушек (желательно эротические, но не порнографию) с различных фото каталогов, рейтингов или еще откуда нибудь. А дальше проверяем свой сайт если он уже заработал то (вас кинет на сайт http://dosug/nu ,а если вы не из России тоже куда-то кинет).

Регистрируешься на сайтах знакомств под женским именем (проекта МАМБА) список не полный см. выше.

После этого вставляешь туда фотки девушек которые заранее приготовили и отмечаешь что ищешь секс и интим за деньги в информацию обо мне вставляешь текст типа ( Привет! Ты красивый сексуальный парень? Ты хочешь меня? Так как я не в состояние ответить на все ваши сообщения то Мой адрес и номер телефона есть на моем сайте... solnse. nm. ru Я Жду тебя... Жду ТЕБЯ Мой Сладенький... Зайди ко мне на сайт там еще мои фото solnse. nm. ru) адрес сайта нужно указывать в том же формате с пробелами и без http: а то быстро забанят, еще что нибудь можешь указать что "Я назначила вам свидание в стрелках", после переходишь в стрелки там отмечаешь то же и ставишь свои ссылки на свой сайт ( то же самое что и в информации обо мне) в 2 нижних окна и быстро выходишь из анкеты не отвечай на пришедшие сообщения на один город надо создавать до 10 анкет( не забывай про часовой пояс - там где ночь все уже спят) - анкеты регистрируй на емайл из головы подтверждать анкету не придется т.к анкеты банят в 12 часов каждого дня, где-то в это время проверка анкет админом, по твоим ссылкам вставленным в стрелки переходят посетители и кликают внутри сайта, чем больше анкет в разных городах тем больше кликов и денег, на следующий день все заново, за время до бана анкеты можно собрать до 15 у.е. сам пробовал в эти выходные, логины можешь там даже не запоминать после выхода с анкеты они тебе не понадобятся, фотки иметь желательно разные штук 50 хватит надолго.

Анкет 10-15 можно держать постоянно в онлайне и проверять их каждые полчаса, чтобы не забанили, и если что заменять новыми, тогда доход будет гораздо выше.

Так же можно кидать ссылку на любых форумах,делать подписи в комментариях и так далее, фантазии безграничны!!! ВПЕРЁД!!!
С помощью данной методики можно за день насобирать до 300 баксов в день, выплаты стабильно каждый вторник, не вздумайте использовать САР и разные системы накрутки!!! Всё почти по-честному!!!

Это группа есть вконтакте: http://vkontakte.ru/club1806205