Бесплатный видео курс как заработать деньги в интернет - http://baxonet.biz/op/go/zotchik/fk/gcdvd
В этом проекте классная партнерская программа - http://baxonet.biz/op/go/zotchik/a/partner
Даже у кого нет своего сайта в проекте вам дают шаблон сайта со всеми рекламными материалами. По сути это готовый бизнес под ключ.
Вот пример моего сайта (у вас будет точно такой если вы станете партнером) - смотреть подпись.
Смотрите, читайте и зарабатывайте.

Многие интересуются и примерно спрашивают:

А что это партнерка предлагает ? я зашёл на ваш сайт, дизайн неплохой, даже я сказал бы уникальный. Но вылазиет штука, типо подписаться нужно на вашу рассылку, что вы именно рассылаете своим подписчикам ?
Отвечаю как есть.
1) Если вы подпишетесь(ваше имя, ваш Email)  - получаете автоматически бесплатный курс "Секректы заработка в сети интернет"
2)Дизайн сайта правда не плохой, об уникальности говорить не хочется по справедливости( хотя 4+ дал бы не раздумывания, но фишка знаете в чем?
3) Партнерка данного проекта предлагает всем кто не имеет своего сайта (новичок, кое- что умеющий, даже знающий) свой шаблон сайта.
Достаточно добавить свое фото на сайт, хотите не добавляйте - полная свобода действий и у нас полноценный личный сайт с готовым бизнесом.

Хотите мой совет:
посмотрите все таки бесплатный курс - http://baxonet.biz/op/go/zotchik/fk/gcdvd
станьте партнером данного проекта - http://baxonet.biz/op/go/zotchik/a/partner ( после регистрации у вас будет свой аккаунт, ну и конечно свой сайт, даже служба поддержки 24 часа в сутки, при чем отвечают на любой вопрос.
Все работает и зарабатывается. (причем стабильно не один год)