форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » всемирная паутина » любите ли вы интернет


любите ли вы интернет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я его очень люблю.Ненавижу. когда обманывают.
А вы его любите..
Поделитесь

+1

2

без него жить не могу

0

3

ну люблю, это конечно громко сказано, но интернет это очень полезная штука. и как раньше люди без него жили? представить не могу.

0

4

я люблю его но он засасывает и любовь превращается в зависимость!

0

5

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав!
Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс.Деньги». После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход от 1000 долларов/месяц. Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу.
Специфика работы:
Уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 1000 долларов и более.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).

Шаг 1.Зарегистрируйтесь в системе yandex.money, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml.

Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) со своего электронного кошелька на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков (без кавычек).
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.). Счета:

1. 41001319177726
2. 41001342113267
3. 41001342116849
4. 41001346938268
5. 41001487102828
6. 41001494567222
7. 41001496831459
После того, как Вы выполнили шаг 2, вычеркните из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька!

Шаг 3. После того, как Вы выполнили шаг 1 и шаг 2: Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам!
Подробности на сайте - http://zero1015.narod2.ru/

Имя:  Вячеслав

Должность: Помещать объявления в Интернет

Компания: Kern

E-mail: varg_87@mail.ru

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » всемирная паутина » любите ли вы интернет